Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:59

Настали тяжелые времена... До зарплаты далеко, любимый парфюм кончился, а денег осталось ну совсем мало.. Даже не думала что можно хоть что то стоящее купить на них...

Принялась штудировать любимый интернет-магазин в поисках бюджетного, но в то же время, хотя бы немного достойного парфюма. Пересмотрев несколько вариантов, остановилась на Bi-Es Les Fashion Stiletto. Он был как раз в моем вкусе, цветочно-древесно-мускусный. Все остальные в этой категории оказались свежими, воздушными, и из за того совершенно не стойкими.

Начав искать отзывы об этом аромате, я очень расстроилась, их почты не было... Потому пришлось брать на угад.

Сначала я решила взять на пробу маленький флакон (15 мл), думаю попробую, да и в сумочку легко поместиться. Но в день моей покупки увидела акцию, скидка на всю парфюмерию этой марки 10%, не удержалась и взяла еще бутылочку в 50 мл, за такие деньги ну совсем не жалко)

И вот посылочка у меня) Я честно была в приятном шоке... Упаковка выглядела совсем не дешево, да и сами флаконы были очень даже ничего. Особенно маленький, не думала что там будет распылитель, но была приятно удивлена.

Теперь о самом аромате. Он сладенький, слышно вишню вперемешку со смородиной (не знаю почему мне слышится смородина, там она не заявлена, но я ее слышу, даже больше за вишню), потом слышу как кондитерское изделие (наверное ванилька), а в конце немного горчинки (наверное миндаль). В итоге получается как пирог с вишнево-миндальным вареньем, приправлен ванилькой.

Прочитав на упаковке, увидела, что маленький флакон - духи, а 50 мл - парфюмированная вода. И да, аромат из маленького флакона мне понравился больше: он более стойкий, больше чувствуется пирамида. В большом все тот же аромат, но в меньшей дозе, скажем так, не так явно выражен. Но это не проблема, перед выходом я брызгаюсь из большого флакона, а маленький ношу с собой, обновляю аромат в течении дня.

На счет стойкости и шлейфа, то Bi-Es меня удивил. Стойкость для такой ценовой категории очень даже на высоте, надушившись утром из большего флакона, ощущаю аромат до 13-14 часов,потом после обеда обновляю аромат из маленького флакончика, и слышу аромат до позднего вечера, аж когда иду купаться перед сном. Считаю очень неплохо для бюджетного аромата, намного дороже ароматы не были слышны и после получаса после распыления. Шлейф также присутствует не плохой, окружающие часто спрашивают, что за вкусняшка на мне.

Многие говорят, что аромат похож на Guerlain La Petite Robe Noire, на счет этого не могу ничего сказать, не тестила их... Но если окружающим так кажется, значит что то похожее есть)

Так что могу смело рекомендовать, аромат на такие деньги просто супер. На подарок будет супер, выглядит дорого, можно взять все продукты из этой линии, думаю ни одна женщина не откажется от такого подарочка. Я так точно)

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • * приятный аромат
  • *недорогой
  • + красивая и удобная упаковка
lg87рекомендует
08.06.2016
Тоже купила эти духи, ооочень понравились! Сильные, громкие, насыщенные, вишнёвые, классные!Я в них слышу вишнёвую косточку, а смородинкой пахнут Bi-Es Pink Boudoir.
Так же могу рекомендовать Bi-Es Sin, есть у них что-то общее с Bi-Es Les Fashion Stiletto, пудровая нотка что ли. И да, стойкость у этих ароматов запредельная.
08.06.2016
Очень рада, что есть еще любители этого парфюма) Обязательно еще попробую Bi-Es Sin, тоже к ним присматривалась)
27.06.2016
Девочки, а где вы покупаете?
27.06.2016
я покупаю в «MakeUp» — интернет-магазине косметики и парфюмерии Smile
28.06.2016
А я покупаю чаще в [ссылка], ибо где-то на 10-20 грн. как правило дешевле, чем в MAKE UP, плюс доставка так же бесплатная и в день заказа.)
Ещё рекомендую затестить Bi-Es La Bella Vita. Очень удачный аромат, такой же насыщенный и шлейфовый.
08.09.2016
Принимайте в компанию,Стилетто покорил Love .
08.09.2016
нас стает все больше Laughing out loud