Опубликовано 19 Март, 2015 - 17:26

Приятная штучка от Органик Шопа. Как и большинство продуктов этой марки имеет приятный запах, и некие преимущества перед несколькими товарами марки, как-то:

Процесс нанесения. Этого количества хватает на обе руки, каждый ноготь и чуть на локти

— Нелипкий

Тюбик

— Хорошо впитывается

Состав

— Приятная консистенция

— Не оставляет плёнки на коже

— не пачкается

Крем приятной нежирной текстуры, хорошо скользит, приятен в нанесении. Даже при большом количестве хорошо впитывается. Чтобы воспользоваться им, необязательно отказываться от привычных дел — достаточно лишь выделить пять-десять минут — присесть с чашечкой чая, например, и скоро вы сможете заниматься чем угодно, не боясь выпачкать всё в креме и оставить жирные отпечатки.

Хорошо увлажняет кутикулу и ногтевую пластину, но для кожи рук этого недостаточно — чтобы поправить ситуацию в запущенном случае, нужно будет наносить этот крем несколько раз в день. Но существенным минусом я это не считаю, ибо кожа у всех индивидуальна.

Сделаю пометку — несмотря на то, что последнее время я ношу искусственное покрытие на ногтях, крем всё равно нужен — питать подрастающую часть ногтя — упругость ногтя предотвращает преждевременные отслои материала, тогда как пересушенный ноготь скорее отторгнет материал.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
Maddyрекомендует