Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 23:54

Именно такие ассоциации вызовет запах данной омывайки при использовании Захотелось развернуться и заехать в магазин купить вишневого компота или сока после первого использования . Очень приятный запах. Причем, что немаловажно, в запахе нет ощущения чего то химического, а скорее есть чего то съедобного. Эффективность на хорошем уровне. Начитался на сайте отрицательных отзывов про жидкость от этого производителя, но там были жидкости рассчитанные на более низкие температуры, которые у людей просто замерзали. Конкретно эта та рассчитана на минус десять.

Проверял при минус шести не замерзла. Что будет при более низких температурах не проверял. Весна идет, весне дорогу. Дворники при использовании данной омывайки не скрипят. и разводов практически не остается. Удобная тара, которая не катается и не гремит в багажнике, а принимает форму объема предоставленную для хранения . Имеется ручка удобная при заливке. Пробка качественная. После того, как закрыл не использовав всю жидкость. подтеков на упаковке не заметил.Стоимость составила 130 руб за 3 литра. Купил в Магните. Своих денег стоит. Благодаря хотя бы приятному запаху.

Slovobludрекомендует
Интересно, я такой не пользовался. Всегда брал норд-20, при минусовой температуре ни разу не замерзала, да и пахнет тоже не резко. Так то минус шесть - еще не зима)
14.10.2019
Да вариантов незамерзайки много как не крути. Тут уж на любителя. Во общем то и не писал, что она рассчитана на серьёзную минусовую температуру. Главная фишка этой это приятный запах
Интересненько, хотел бы я почувствовать этот запах) Но она замерзнет у нас, когда каждый день зимой -20... Я только кстати тоже NORD заливаю, ни разу еще не подводил, запах тоже приятный, но такой, как вы описали ещ не встречал Smile
04.11.2019
Да. Что то тут нас теперь не тоже не встречается. Думаю найдем достойный заменитель.