Вишневый переулок (2010, фильм) - отзывы

• 03.06.2014
    На фильм "Вишневый переулок" я наткнулась случайно-изучала фильмографию актеров, игравших в триллере "Играй до смерти". Как выяснилось,целых два из них - Дженни Жак и Томас Кейн - играли в кинце под названием "Вишневый переулок". Прочитав описание, решила посмотреть. О боги, вот зачем?!
  • 29.03.2013 - 15:49
    4 подруги, 3 дня, 2 города, 1 шанс
    На фильм наткнулась случайно, заинтересовало описание - история о четырех подругах.В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон…
  • 23.06.2014 - 09:13
    Для любителей действия нон-стоп.
    Всех приветствую! Качественные "молодежные" триллеры уже многие годы большая редкость, времена "Сплетни" и "Ямы" канули в лету. Так что начиная смотреть данное кино я была настроена скептически, очень даже зря!
  • 25.08.2011 - 21:48
    Красивые виды Италии и Джорджа Клуни!)
    Фильм 2010г.Джордж Клуни здесь играет Джека,профессионального киллера.Одна из его профессиональных операций заканчивается очень не удачно, погибает его любовница...Начало фильма можно сказать - мрачное. Джек планирует завершить "карьеру". Он берётся за последнее дело.
  • 26.10.2018 - 07:55
    Никогда не сдавайся с Расселом Кроу
    Доброго времени суток! Давайте сегодня разберем фильм Три дня на побег (2010). Три дня на побег это ремейк французского фильма "Для неё". Фильм рассказывает о жизни учителя Джона и его семьи. Ничего не предвещало беды, пока его жену Сару не обвинили в убийстве начальницы.
  • 20.01.2019 - 10:04
    Как обмануть и не остаться обманутым?
    Британский фильм 2009 года про похищение, сначала удивил, потом затянул и лишь в конце немного разочаровал. Первые 10 минут фильма происходит в абсолютно молчаливом действии. Мы видим двух героев которые тщательно готовятся к преступлению.
  • 25.02.2015 - 14:21
    Сельский нуар, американское днище
    Не любите чернушные фильмы, которые излишне сгущают краски и выставляют нашу страну в неблагоприятном свете? Американцы тоже снимают чернуху про себя любимых.
  • 09.01.2012 - 17:05
    нет причин смотреть это
    Если бы я могла описать этот фильм в трех словах, тогда бы у меня получилось бы его краткое описание: бессмысленная, безжалостная пошлятина. С первых минут просмотра понятно что это немецкая чушь не заслуживает внимания как ценителя жанра так и неподготовленного зрителя.
  • 04.02.2012 - 19:39
    глупый и бессмысленный фильм
    Посмотрела этот фильм, который привлек своим названием и ничего не поняла. Возникают сразу множество вопросов что это? кто это? зачем?. Начало фильма заинтересовало, хотя сюжет сразу понятен.
  • 29.03.2020 - 18:59
    Неожиданно извращенный фильм о борделе. Дикости, секс и насилие с Марио Касас не заказывали? Неоновая плоть (Carne de neón) (2010, фильм)
    Приветствую. В этот раз хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра очередного фильма, который во время карантина скоротал мой томный вечер. Это фильм, который я включила абсолютно случайным образом-мне понравилось название этого фильма, и честно говоря я даже не смотрела трейлер и описание о …
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 06.06.2021 - 13:17
    Не отдашь мне мужика – я тебе намну бока👿 Реальные события: взрослая женщина против школьницы–соперницы... Преступление от «Лолиты»
    Двадцать девять лет назад, все газеты Америки пестрели ужасающими заголовками. С главных страниц с презрительной ухмылкой смотрела очаровательная кудрявая школьница. Вот только несчастье случилось не с ней...
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 24.05.2021 - 20:10
    «Маша» - история о взрослении девочки в лихие девяностые.
    «Маша» - драматический фильм сценаристки и режиссера Анастасии Пальчиковой. Лента доступна для просмотра онлайн. Телесеть HBO приобрела права на показ фильма. Описание на Кинопоиске: О чем: На дворе девяностые. Маленький городок, братва, разборки и нищета.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 12.05.2021 - 19:55
    Тяжёлый фильм 18+ основанный на реальных событиях. Впечатлительным смотреть не рекомендую.
    Всем привет!   Фильм смотрела уже давно, но написать отзыв решила только сейчас. Фильм - психологический триллер и действительно очень тяжёлый для просмотра.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?