Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 11:10

Вчера увидела в магазине данную новинку в молочном отделе магазина "Кора". Цена - 77 рублей, но была акция, поэтому он обошёлся в 59,99 рублей. Дорого, на мой взгляд. Но это не главное...

Сразу глянула на состав - всё нормально. Рядом стоял такой же пудинг, только ванильный. Вот там в составе был желатин, а его я не употребляю. Здесь же я на 500 раз его перечитала, желатина нет. Надеюсь, производитель не ошибся, печатая этикетку.

Хотя вчера я очень хотела сладкого, пробовать не стала, чтобы до фотографирования для отзыва всё сохранилось целым)

И вот наступил момент дегустации. На вкус данное изделие оказалось гораздо хуже, чем нам обещала картинка. Точнее, ягодный наполнитель довольно неплохой, даже вкусный. Его я съела полностью, насколько смогла достать его ложкой из-под белой массы. А вот сам пудинг, а именно белая субстанция, очень неприятный. В нем толком не чувствуется ни сливок, о которых заявлены в составе, ни молочного привкуса, просто очень невкусное желе менее плотной консистенции.

Не знаю, кто, попробовав раз, его вновь купит. Тем более, при такой цене. Зачем вообще выпускать такие продукты? Лучше совершенствовать имеющиеся сырки. Например, я бы очень хотела, чтобы воздушные творожные сырки (типа "Фиксиков" и "Твороженого") кто-нибудь начал выпускать не на желатине, а на агар-агаре, чтобы я тоже могла кушать данное лакомство.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохой ягодный наполнитель
Недостатки
  • Дорого
  • Невкусный пудинг
Милая Liне рекомендует