Опубликовано 7 Июль, 2018 - 18:46

После покупки самого впечатляющего блеска для губ за всю мою личную историю я конечно же не могла остановиться на одном продукте... Глаз положила ещё на многоЧё, но сравнить глянцевую сыворотку и такое же масло для губ требовала сама судьба!))

........................................................

⇨ Увлажняющее масло для губ BELL All Day & Night Moisturizing

Стоимость: ~117 рублей на Wildberries в мае по огромнейшей скидке! Последний месяц цена минимум ~180 рублей

Объём: 4 гр.

⇨ Финиш: глянцевый

⇨ Палитра: 3 оттенка

⇨ Мой тон: #03

........................................................

▷ ФОРМАТ ◁

Упаковки у Bell не отличаются грацией и шиком, но они компактные, симпатичные, и вообще всё равно что внешне - содержание дороже!))

Ну а содержание очень впечатляющее - яркое на вид красное масло, в меру жидкое для блеска. Но не стоит ориентироваться по цвету состава на финальный результат, разочаруетесь... У меня был такой же опыт с чудо-маслицем, на этот же исход с Bell я и рассчитывала))

Аппликатор прямой и узкий, длиной почти 1,5 см. Большеват на самом деле, не настолько огромные у меня губы, потому пользуюсь только верхним краем, благо аппликатор гибкий))

▷ МАСЛО ◁

Как я сказала выше - не рассчитывайте на яркий глянцевый оттенок на губах в том цвете, каким видите его в футляре! Если в корпусе он яркий алый, то после извлечения оттуда он уже менее насыщенный в первые секунды:

На губах ситуация та же, единственное мой родной пигмент губ сам по себе темный, потому я побоялась взять рыжий цвет масла (а вдруг контрастировать будет), но и яркий красный в итоге просто усилил цвет моих родных губ:

Специально для фото ловила передачу оттенка в первую минуту не мешкая, но красноватого тона всё равно не успеваю зафотать - он сливается с тоном губ.

В сравнении с прозрачной сывороткой Bell масло не отличимо вообщё, разве только чуть родной пигмент губ всё же подчеркивает и не скрывает под глянцем:

Увлажняющим масло я бы не назвала, опять же сыворотка в этом плане мне показалась чуть-чуточку лучше. Но с ним определённо губы выглядят здоровее, ранки и трещинки зафотошоплены, складочки просто стёрты.

Имеется аромат, в моём "вишнёвом" варианте и аромат вишневый, отсюда и ассоциация с оттенком))

Глянец шикарный. Влажный чистый без блесток глянец для девушек, которые не любят морочиться с макияжем и всей душой обожают именно такой эффект! Уверена, я попала сейчас в сердца многих))

По стойкости масло так же радует, около 1 часа насыщенный глянец, а потом внешне объём становится меньше, но он всё ещё (внешне) ухаживает за губами. Полностью не исчезает минимум 2 часа если не пить не кушать, до этого времени губы выглядят более гладкими и увлажнёнными.

После исчезновения в течении часа лично у меня не возникает мысли ободрать корочку с губ, но и увлажненными они не остаются.

Расход масла копеечный, одного аппликатора хватит на ваши и на губы подруги, аппликатор то большой и набирает на себя много масла.

▷ ОБЩЕЕ ◁

• немного ухаживает за губами
  • структура совсем не липкая и очень мягкая
  • имеет шикарный глянец
  • сглаживает шелушения и маскирует ранки
  • тон #03 немного усиливает родной цвет губ
  • не собирается в полосы
  • достаточная стойкость - до 2х часов
  • экономично в использовании

Минусов у этого масла я не вижу, считаю Bell просто создали 2 хороших продукта, хоть и почти одинаковых)) Разве только масло показалось мне более плотным и его действие чуть более сильное в плане ухода пока оно существует на губах. В любом случае это 2 моих фаворита последних месяцев! Crown

Мои самые-самые любимые помады:

1. Матовая Matte Look Арт-визаж
  2. Помада Matt Farres (на самом деле финиш шикарный влажный)
  3. Жидкая матовая помада Liquid Lipstick IsaDorа
  4. Полуматовая "Бархатный сезон" Faberlic
  5. Жидкая "Матовая одержимость" Avon
  6. Кремовая жидкая помада KISS

☆☆☆

С любовью, ваша Волчица! Star

volčicaрекомендует
Красиво смотрится на губах. Напомнило мне масло Clarins Smile
И цена просто смешная. Люкс марки за такой эффект 3 шкуры дерут)))
На губах отлично смотрится Love
07.07.2018
Глянец от этого масла выглядит очень красиво, и радует, что нет липкости))
смотрится классно и губы немного увеличивает, как мне показалось
Стоит попробовать!
07.07.2018
Я тоже сразу про масло Кларанс подумала, эффект одинаковый, а разница в цене!
07.07.2018
обожаю всякие блески-бальзамки с вишневой отдушкой, было как-то от Эвелин еще в студ. годы, кайфовала от него Smile а губки просто чудо Sexy
08.07.2018
Какое классное масло для губ Smile
08.07.2018
Мне нравится как смотрится на губах! Теперь и я хочу такое маслице
08.07.2018
Я бы испытала это масло на своих "убитых" губах, и уход и глянец 2 в 1)))
08.07.2018
Родной пигмент масло не плохо подчеркивает )))
08.07.2018
В моей косметичке сейчас только такие прозрачные супер-глянцевые текстуры и лежат! На лето - так вообще идеально ж.
На губах смотрится масло более чем аппетитно)
08.07.2018
Интересный продукт масло для губ, но смотрится как ультраблеск, придает объем и скрывает изъяны, и даже не липкое, надо присмотреться.
08.07.2018
Какой красивый влажный финиш! Губы с маслом выглядят очень ухоженными)
08.07.2018
Я бы попробовала за такую то цену) Результат очень даже классный
08.07.2018
Какое оно классное, смотрится отлично! Давно хочу масло для губ такое приобрести, если увижу в магазине, обязательно куплю Love
08.07.2018
как мне нравится такой глянец!
09.07.2018
Именно такое масло ещё не пробовала, но очень захотелось купить)))
09.07.2018
Вот да... Если только знаешь, на что смотреть, тогда разница видна Wink
Но все равно симпатично выглядит на губах, сейчас производители ударились во всякие "масла"
09.07.2018
На губах потрясно смотрится )
09.07.2018
Теперь и я хочу это масло, хотя не люблю блески на губах. ?я вчера лазила на сайте, там такие сурдинки были!!! Еле устояла... хотела оолден роуз накупить.
09.07.2018
Тоже люблю влажный блеск без блесток, он уместнее смотрится в любой ситуации)))
09.07.2018
Даже жаль, что оттенок на губах практически исчезает, ведь в флаконе он просто потрясающе смотрится Love И главное, что он не липнет. А то главная причина по которой я перестала покупать блески - во время ветра с накрашенными губами начинается треш Laughing out loud Все волосы на губах, блин)
хорошо, что нет липкости
09.07.2018
Привет! Масло офигительное, на губах смотрится супер, мне по финишу и описанию напомнило знаменитые масла для губ Кларанс, а именно "Малину", так зачем платить больше, если можно взять Bell! И ещё, очень круто, что глянец держится целый час?
09.07.2018
несколько человек про Кларинс написали Big smile видать реально настолько похоже)) вот оттого я и не понимаю зачем платить больше если вот оно! качество!)))
09.07.2018
Мне нравился такой эффект в школьные годы, хотелось губы сделать объемнее, а сейчас мне как-то ближе яркие губы, чувствую себя с ними увереннее почему-то:)

Но я думаю много есть и любителей такого эффекта, мне нравится эффект ухода за губами)
09.07.2018
я с тобой согласна, понимаю твои ощущения)) сама чувствую себя как голая если без пудры или бальзама куда то иду Big smile
отличное средство! губы с ним выглядят отлично! а я все никак не попробую косметику этой марки.
11.07.2018
Ой какое оно прикольное! Намного лучше, чем большинство обычных блесков для губ! У нас в магазе есть стеллаж с bell, но масла такого еще ни разу не было(
11.07.2018
а я масла вообще мало у каких брендов встречала.. вот только клэринс напомнили, но с их ценами даже в сторону их не смотрела. Ну и эвелин знаю и люблю преданно. Теперь вот Бэлл))
14.07.2018
Йоооууу, мне очень нравится глянец))) классная эта польская марка и недорогая, и эффект хороший
19.07.2018
губки просто ослепительно прекрасно выглядят Love
18.09.2018
У вас от природы красивые губы, а с маслом Bell они выглядят еще лучше. У меня это маслице всегда имеется в косметичке, я пользуюсь им время от времени, когда хочется совершенно легкого макияжа. То, как оно выглядит на моих губах мне нравится, зеркалит невероятно, и губы при этом не сушит. Оно отличное!
03.11.2018
Потрясающий блеск-масло и шикарнейший аромат. Я балдею!)) хочу килограмм конфеток леденцов с такой отдушкой Big smile
Короче, вещь.
И мне он понравился больше Lancome, за который просят 1500₽.
По ухаживающим свойствам точно.
Упаковка конечно дешевенькая, но это можно простить.
11.07.2020
Люблю такие текстуры, пожалуй как-нибудь куплю.