Опубликовано 30 Август, 2019 - 18:48

ღღღ Тонер - продукт, который теперь постоянно находится в моем ежедневном уходе за кожей лица...И у меня на полке всегда хранится несколько разных бутылочек с тонерами, чтобы я могла пользоваться ими по настроению, чтобы они не приедались...ღღღ

Сегодня я бы хотела познакомить вас с тонером китайского происхождения бренда Bioaqua Cherry Blossoms с цветами вишни.

ღღღ Упаковка, формат, дозатор ღღღ

Тонер приходит упакованным в коробочку, из общего незамысловатого дизайна мне понравился градиент цветов, смотрится эффектно.

Сам же флакон немного нестандартной формы, с тем же градиентом из розового в синий, выглядит достойно.

В качестве дозатора выступает маленькое отверстие с кнопочной крышечкой. Я, конечно, больше предпочитаю спреи, они удобнее, но что есть то есть.

ღღღ Аромат ღღღ

Аромат у тонера очень нежный, приятный, очень напоминает аромат цветков вишни. Пользоваться одно удовольствие!

ღღღ Консистенция ღღღ

Как и положено тонеру, консистенция у него жидкая.

ღღღ Применение ღღღ

Применять тонер следует после основного очищения кожи, то есть после снятия косметики и умывания с привычным вам очищающим кожу средством. Я провожу эту процедуру утром и вечером.

ღღღ Моя кожа ღღღ

У меня кожа комбинированного типа, не иссушенная, склонная к жирности в Т-зоне, с некоторым количеством черных точек, с пигментацией в виде веснушек.

ღღღ Эффект ღღღ

• Липкость

Тонер не оставляет на коже липкости, ощущения жирности или пленки. Для меня этот факт очень ценен в ухаживающей косметике.

• Увлажнение

От тонера я получаю нужное мне увлажнение, точнее моей коже. Она после использования средства мягкая, нежная и микрорельеф чуть более ровный...

• Тонизирование

Тонизирует средство также хорошо, кожа становится более упругая уже через пару применений.

• Поры

Поры тонер не забивает, не расширяет. И после одного применения не так заметно, а через пару дней кажется поры становятся уже, а для меня этот факт очень ценен.

ღღღ Стоимость ღღღ

Стоимость тонера составляет 160 рублей, очень даже бюджетно.

ღღღ Итог ღღღ

Для бюджетного средства, тонер - находка. Да, для меня не самый удобный формат, но все обещания производителя средство выполняет, не вызывает никакого дискомфорта абсолютно, а аромат просто сказка!

Достоинства
  • Восстанавливает баланс кожи
  • Дополнительно очищает кожу
  • Не вызывает жжения
  • Приятный цветочный аромат
Rainbow_Splashрекомендует
Не плохой
За такую цену отличный тонер Shy Smile
Похожий применяла, неплохой.
30.08.2019
цена не высокая, классный градиент на флаконе точно не останется не заметно
Какое красивое оформление Smile
Я бы попробовала !
30.08.2019
Мне как-то он не особо подошёл и понравился.
Упаковка выглядит красиво Smile
31.08.2019
такая невысокая стоимость и хороший результат, с удовольствием попробую!
Какая стоимость приятная за такое хорошее средство. Когда свой закончится, попробую взять этот, сохранила в закладки)
31.08.2019
Оформление очень красивое!
Какой флакончик красивый! Smile
Интересное средство Smile
01.09.2019
В жаркую погоду самое то!
03.09.2019
Тонер, тоники - без них нынче никуда и мне. Возьму этот на заметку Love
05.09.2019
Тонер вполне достойный ))