Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:51

Было у меня время, когда я плотно закупалась чаями от Lovare. В тот же период, один из первых, я купила этот чай - "Волшебная сакура". купила не просто так - у меня дома как раз были приготовленные мной роллы - и хотелось тематический чаек еще купить. Ну, а то еще подходит под восточную еду и восточную тематику, как не сакура?) К слову сказать, чаи в тубах были запечатаны - так что брала на свой страх и риск можно сказать.

Внутри тубы находится такой пакет из блестящего пластика - он сохраняет запах... Открыла я этот пакет... какой же классный запах вишни))) просто чудо) такой свежий))) будто снова весна за окном) сам чай, к слову, зеленый. Очень хороший. Есть кусочки вишни. По крайней мере ее отчетливо там видно)

Но если вам все равно какой зеленый чай брать - ориентируйтесь на запах)) эта вишенка очень вкусно пахнет)))

Еще в составе почему-то были указаны лепестки китайской розы и васильки... Видимо, эти цветочки должны были дополнить весеннюю гамму ароматов ♥

Достоинства
  • Божественный запах
  • Мягкий и насыщенный вкус
  • Отличная упаковка
Koshko13рекомендует
19.12.2014
обожаю вишню и вишневый аромат! очень хотела бы попробовать!
19.12.2014
OceanSoul, я думаю попробуете Smile аналоги же есть) но запах просто чудный SmileLove
  • 17.04.2014
    Здравствуйте,девочки! Расскажу Вам сегодня про чай Lovare "Очаровательная Сакура" . Я открыла для себя этого производителя не так давно,но успела искренне полюбить этот чай.Это уже вторая баночка,о первой я напишу немного позже.Очень сложно мне определится на месте,Какой из 9 я хочу,так как каждый…
  • 30.03.2013
    Скажу честно, я с детства ненавидела зеленый чай и вряд ли меня бы кто-то переубедил, что это может быть вкусно. Всю жизнь пила липтон в пакетиках и горя не знала Но после всех диет и испытаний, хотелось чего-то полезного для измученного организма.
  • 03.06.2015
    Упаковка Первое, на что обращаешь внимание при покупке чая Lovare - это яркая упаковка. Тубус можно использовать в своих целях. Также мне понравилось, что сам чай упакован отдельно и запечатан. "Бонусом" идут пакетики для заваривания чая. Дома в них нет необходимости, т.к.
  • 19.04.2018 - 23:48
    Самый ароматный чай
    Привет друзья, я - чаеман. Я очень люблю чаи и стараюсь, что бы дома было минимум три вида чая: черный, зелёный и со вкусняшками. Сегодня речь пойдёт о последнем подвиде чая "со вкусняшками". Это мой самый любимый чай доступного бюджетного формата, который можно приобрести в магазине АТБ.
  • 15.04.2015 - 15:44
    Подозрительный!
    Незнакомый мне производитель чая под названием «Lovare» стоял на акционной полке в «Карусели». Громкое название «Молочный улун» - и я протянула руки за пачкой. Заваривали обычным способом - в чашку бросили пакетик и залили горячей водой из чайника.
  • 02.12.2015 - 08:31
    Божественный марокканский зеленый чай — LOVARE. Много фото
    Я настоящий любитель зеленого чая и мяты и, как правило, эти два продукта я всегда употребляла отдельно, но этот марокканский дуэт меня покорил. Купила его случайно, просто была акция и в подарок давали чудесную чашку (есть на фот).
  • 21.11.2017 - 23:47
    の Чай - это чудесный ответ на все заморочки жизни!
    И еще раз всем - уютного осеннего вечера!   Все мои близкие и знакомые знают, а незнакомые люди удивляются тому, что я не пью кофе... Нет, ну я его пью, но 3-4 раза в месяц, не больше! Я просыпаюсь без кофе, меня не "ломает" без кофе, я сто лет проживу без кофе, а вот без чая..... нет!
  • 16.10.2018 - 17:47
    Вкусный ягодный чай для прохладных осенних вечеров
    Я безумный кофеман. В студенческие годы все вокруг меня воспринимали с чашкой кофе. Даже преподаватели на первой паре гнали к кофейному автомату и разрешали сидеть с чашкой напитка, потому что я в 8 утра и без кофе особа нервная и саркастичная.
  • 25.02.2019 - 20:42
    Бленд чёрного и зелёного органического чая, собранного в Кении. Вкусный и полезный.
    В 2018 году у Lovare появилась в продаже премиальная серия органического чая, которая содержит в себе четыре вида. Один из таких - это смесь чёрного и зелёного чая, собранного в Кении. Выпускается в конвертах и в рассыпном виде. У меня первый вариант.
  • 30.03.2019 - 21:34
    Кенийский чёрный чай с натуральными маслами ванили и бергамота. С Lovare Organic я полюбила классический крепкий чёрный чай, который ненавидела всю жизнь. Имеет европейский сертификат качества органической продукции.
    Огромный ассортимент Lovare включает в себя премиальную серию органического чая под названием "Organic" , которая имеет европейский сертификат качества "Органик Стандарт" . В серию входит четыре вида чая. Один из них - это кенийский чёрный чай "Bergamot & Vanilla" с маслом бергамота и ванили.
  • 11.01.2020 - 23:29
    Крупнолистовой чай в пирамидках с потрясающем ароматом и подарком в каждой пачке
    Чай, наверное, один из немногих напитков, которые не вредят фигуре и приносят пользу организму. Недавно мне пришел презент в виде пачки чая, о котором я и хочу рассказать.
  • 27.04.2016 - 20:13
    ❦ Корицеманам - посвящается ❦ Зимняя сказка круглый год!
    Всем нескучного вечера!   Сегодня хочу рассказать о необычном чае, очень необычном чае! Он удивил, поразил и покорил меня своим вкусом с первого глотка. А сколько лет я проходила мимо: я просто не представляла, что находится в этой баночке! Взрыв вкуса и зимняя сказка!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35