Опубликовано 21 Август, 2016 - 08:33

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Этот отзыв я посвящаю всем, кто маниакально любит шоколад и вишню, ведь сейчас я расскажу про ШОКОЛАДНО-ВИШНЁВУЮ маску для лица Cherry Kisses от Well Cosmetics!

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»
Эту невероятную вкусноту для своей кожи я нашла в интернет-магазине wellcosmetics com, вот прямая ссылочка на неё.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Почему я выбрала эту маску? ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

У Well Cosmetics есть две маски, которые позиционируются как SPA: Chocolate Kisses и моя Cherry Kisses. У них вроде как одинаковое действие и всё различие заключается лишь в том, что в составе Шоколадных Поцелуев нет экстракта вишни. Так как аллергии на этот компонент у меня никогда не было, естественно, я выбрала именно Вишнёвые Поцелуйчики!

К тому же вишнёвый экстракт - это не просто привлекалочка и вкусный аромат, но ещё и польза:

• ускоряет заживление повреждённой кожи и снятие воспалений
  • способствует сохранению молодости кожи, стимулируя обновление клеток и выработку коллагена
  • питает, тонизирует и глубоко увлажняет кожу
  • разглаживает и улучшает структуру кожи, способствует сужению пор

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Состав маски Cherry Kisses ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Well Cosmetics относится к тем брендам, которые могут гордо носить титул "Натуральная косметика"!

Cocoa Tree Butter (какао тертое), Theobroma Сacao (масло какао), Glycerin, Cocos Nucifera Butter (масло кокоса), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Hydrogenated Olive Oil (гидрогенизированное оливковое масло), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Prunus Cerasus Flower Extract (экстракт вишни), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А).

Никаких парабенов и синтетических масел, о чём и сказано на баночке моей маски:

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Как я пользуюсь этой маской ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

1-3 раза в неделю во время приёма ванны эта маска дарит мне свой СПА-уход:

Нанести необходимое количество маски на лицо или тело массажными движениями во время приёма ванны, душа или после бани или сауны, выдержать 3-5 минут, смыть водой.

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»
Единственное, не могу сказать точно, соблюдаю ли я эти 3-5 минут, ведь пока релаксируешь в тёплой водичке чувство времени может исчезнуть Smile

Ощущения при этом восхитительные! Ведь маска так вкусно пахнет шоколадом с вишнёвыми нотками! Это самая настоящая вишня в шоколаде, только на этот раз она действует не во вред моей фигуре, а на пользу коже ^_^

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Приятный бонус ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Расход маски просто какой-то чудесно маленький! На данный момент я пользуюсь маской примерно месяц, по количествам процедур - около девяти раз Но фотографии для отзыва я делала после двух использований, посмотрите сами, сколько ушло тогда средства:

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»
Каждая "ямка" - на один раз. Хотя, может, у любителей более плотного нанесения расход слегка увеличится, но уверена - не на много.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Мои результаты от маски ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

~☆ Кожа увлажнена

~☆ Жирный блеск гораздо меньше беспокоит

~☆ Ощущается повышение тонуса кожи

~☆ Благодаря вкусному аромату повышается настроение Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Мои рекомендации ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Кому хочется ощутить себя на СПА процедуре и в кондитерском отделе одновременно - смело берите маску Cherry Kisses от Well Cosmetics! А для поклонников натуральных средств это вообще маст хэв Smile

SPA-маска Well Cosmetics «Cherry Kisses»

Если вам понравилась эта маска, то рекомендую вместе с ней взять сахарный скраб для губ от Well Cosmetics - он действительно потрясающий! ❤️

Достоинства
  • Борется с жирным блеском
  • Вкусно пахнет
  • Маленький расход
  • Состав
  • Хорошо увлажняет
  • Эффект матирования
Kapituрекомендует
21.08.2016
Очень нравятся масла и витамины в составе Love А консистенция так вообще как шоколадный крем Love
выглядит как шоколадное суфле
21.08.2016
а я люблю вишню в коньяке Laughing out loud
21.08.2016
Я шоколадную заказала такую маску. Консистенция просто шикарная, прям паста шоколадная, аромат наверное вообще супер. Я вот только сейчас заметила, что изготовитель Савонри. Smile
21.08.2016
Ммм, в баночке средство выглядит очень аппетитным и заманчивым))
Потрясающая маска! Наслышана о этой косметике! Спасибо, что показали! Smile
21.08.2016
У меня была наподобие шоколадная маска Smile
21.08.2016
nataliaelisabeth, маска со всех сторон идеальна Smile
21.08.2016
Кабанова Ксения, да, поэтому важно не использовать маску в голодном состоянии - можно забыться и скушать Big smile
21.08.2016
Ink_, напишите свои пожеланию производителю Wink Правда вряд ли коньяк будет полезен для кожи)
21.08.2016
Svetok22, аромат сводит с ума))
21.08.2016
kseniyanikolaevna, пожалуйста, заходите ещё))
21.08.2016
M_a_s_h_a, у меня у самой как-то в последнее время часто шоколадные средства начали появляться)
21.08.2016
Прекрасная масочка, надо бы попробовать её)
Очень понравилась маска по описанию, а фото просто ВАУ Love
21.08.2016
Никогда не пробовала еще шоколадную маску. Представляю какое это удовольствие
21.08.2016
Отличная маска, захотелось попробовать )
Выглядит как десерт Smile
21.08.2016
Выглядит как шоколадное масло Laughing out loud Очень люблю шоколадные маски, особенно за их аромат Big smile
21.08.2016
Какие завлекательные эти "Вишневые поцелуйчики" Smile Борются с жирным блеском-красота
Хорошая маска. Моей коже такая подошла бы. Smile
21.08.2016
Очень люблю, когда косметика не только приносит пользу коже, но и выглядит настолько аппетитно Smile
21.08.2016
выглядит очень приятно и аппетитно Tongue
21.08.2016
Тоже хочу именно эту масочку попробовать))
Выглядит очень аппетитно Love
21.08.2016
Необычная маска, захотелось попробовать её))) Love
Надо попробовать такую классную маску Smile
21.08.2016
Выглядит аппетитно Love Тоже захотелось попробовать эту маску)))
21.08.2016
вишня в шоколаде - и это маска? Love класс!
21.08.2016
Вишня в шоколаде очень заманчиво звучит Love
способствует сужению пор
эффект есть или нет?
Какая она "аппетитная" Laughing out loud
Очень классная маска по описанию, хочу ее попробовать!
21.08.2016
я бы попробовала ее Laughing out loud
21.08.2016
Чудесная маска, прям как шоколадная паста на вид)
21.08.2016
Ааа, какая нежная и аппетитная текстура у маски. Представляю, какое наслаждение испытываете при нанесении и использовании)
21.08.2016
фото прекрасны, как и отзыв)
21.08.2016
Какая-то чересчур аппетитная масочка, на бутерброд её хочется намазать, а не на лицо.
Мне торта захотелось...вот блин! Big smile
21.08.2016
Ох какое вкусняшное средство, с удовольствием бы попробовала Love
ну как шоколадна паста
Ещё 14 комментариев