Опубликовано 21 Март, 2013 - 13:54

Покупаю, значит, себе творог, вижу - творожки, да йогурты. Хм, совсем перестала их замечать, после покупки йогуртницы. А какие они красивые-то..... надо взять Smile

Почему именно этот йогурт? Да не знаю, скидка была =)

Стоит он чуть больше 20-ти рублей за 93 гр йогурта и 30 гр варенья (общий вес - 123 гр), продается почти во всех магазинах, часто со скидкой

Хранится 40 дней

Состав и калорийность в конце отзыва на фото

Упаковочка, конечно, красивая, настроение поднимает Smile

Йогурт самый обычный, не слишком сладкий, в принципе, и без варенья пойдет =)

Варенье меня удивило, т.к. в нем настоящие кусочки вишни и миндаля - вау! Причем этих кусочков довольно много
Оно не приторное и не химозное - очень вкусное Smile

По-моему, пропорции очень удачные, т.е. не "море йогурта и капля варенья", а все в меру =)

Я и йогурта ложечку скушала, и варенья, потом смешала и попробовала, затем еще и в творог добавила - какая молодец)))

Советую взять на пробу в качестве десертика, думаю, не пожалеете Smile
_________________________________________

Это был мой первый "йогуртовый" отзыв, а вот творожок "Домик в деревне" с фотографии, если кому интересно =)
Алексанярекомендует
ммм..надо попробовать+ Love
21.03.2013
Alla_Joz, спасибо Smile попробуйте, думаю, вам понравится, особенно, если любите вишню Innocent
21.03.2013
А меня всегда огорчала вселенская несправедливость - почему так мало варенья? Big smile
21.03.2013
Полина, а меня огорчало то, что мало всяких шариков, хлопьев и прочего Big smile с вареньем я почему-то не брала раньше. Ну пробовала, конечно...наверно)
Сплошное безобразие Big smile
26.03.2013