Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:56

К магазину я питаю особую любовь. Всякий раз, когда бываю в Меге, я обязательно захожу в "Секреты Виктории" побаловать себя. Даже муж уже не сопротивляется, он просто отправляется пить кофе, предоставив мне столько времени на посещение магазинчика, сколько я захочу.

На этот аромат я случайно наткнулась. При покупке продавцы-консультанты брызгают аромат в пакетик. И вот, уже на выходе из магазина я почувствовала этот аромат. ОН меня буквально заворожил, летний, ароматный, вкусный как леденец.

В мгновение ока я оказалась около кассы с просьбой сказать, что это за аромат. Девушка подвела меня к витрине, на которой располагалась линейка "Вишенки", указала на аромат и добавила, что идет акция и можно купить 3 продукта по цене около 1000 рублей. Не долго думая, я схватила гель для душа, туалетную воду и спрей для тела.

Домой летела счастливая и в нетерпение. Хотелось как можно скорее отправиться в душ, чтобы ощутить всю прелесть этого аромата.

Аромат ягодно-фруктовый (вишня и персик). Безумно "вкусный", его хочется скушать. Объем туалетной воды 30 мл, удобно носить в сумочке, стойкость аромата примерно 6 часов. По идее не очень стойкий, но если пользовать гель для душа и спрей для тела, то хватает на гораздо большее время.

Лето 2013 года прошло под знаковым ароматом данной туалетной воды.

Достоинства
  • Вкусный как леденец
  • Летний
  • Нежный
Фелярекомендует
  • Легендарный аромат бренда Victoria's Secret с подходящим ему названием Любовное Заклинание Пирамида очень проста: цветок черешни, персик, алоэ, ромашка. Когда я хочу поднять себе настроение, взбодриться или получить комплименты, я просто пшикаюсь этой туалетной водичкой и вуаля!
  • 28.10.2014
    Именно этот аромат обожает мой любимый блоггер, она его описывала как нечто потрясающее. Начитавшись лестных (и не очень) отзывов на фрагрантиках, решила заказать. Судя по отзывам, аромат должен быть сладко - леденцовым. На мой взгляд, это мало соответствует действительности.
  • 27.04.2014
    Ранее я уже писала отзыв о масле для тела из линейки Love Spell Victoria's Secret, которое стало моим первым продуктом из этой серии. Теперь же хочу написать о парфюмированной воде, знакомство с которой произошло намного позже, но продолжается и по сей день.