Виски Bill Mclean Traditional Blended Whiskey - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bill Mclean
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 30.01.2013 - 23:20
    Настоящий женский виски + фото
    Это был первый виски, который я попробовала. Долго стояла у витрины, выбирала... А потом поймала консультанта, и она посоветовала мне эту вкусность. Итак, разбор по классическим "пяти П" дегустации вискаря:1. sight (посмотреть) — чистый, насыщенно-соломенный с золотым отливом цвет...2.
  • 01.03.2016 - 16:33
    Виски: для любителей американского и шотландского
    Old Grand Dad прекрасный образец старого американского бурбона. Немного отличается по вкусу от успевшего понравиться российскому потребителю сладковатого вкуса бурбона, например, Jim Beam.
  • 19.03.2019 - 13:37
    Брутальный виски? Скорее «слащавый» ромовый напиток! К коктейлю лучше брать «зеро».
    Мой опыт дегустации виски пополнился еще одним интересным экземпляром, который до сих пор удивляет своей низкой ценой. За бутылку объемом 0,5 литра придется отдать не более 800 рублей, а по акции захмелеть удастся даже за 600 рублей, а то и меньше.
  • 06.03.2019 - 17:59
    Для мужской компании.
    До этого я никогда не пробовала виски, поэтому особо сравнивать не с чем. Буду полагаться на свои вкусовые ощущения. Оформление у бутылки простенькое, но со вкусом. Продается он в небольшой стеклянной бутылке, выполненной из прозрачного стекла. Сквозь него можно рассмотреть золотистый напиток.
  • 19.02.2014 - 00:32
    типичный виски сегмента Low
    Сравнить этот виски с Джек Дэниэлс, кои я очень люблю, это сравнить 2 несовершенно разные вещи, хоть внешне они очень похожи. В чем же разница. Бурбон сам по себе напиток довольно таки тяжелый, в чистом виде пьется не очень легко, яркий вкус, на 51 из кукурузы, изначально и с покон веков…
  • 21.03.2014 - 15:03
    В полку Chivas прибыло
    В феврале этого года ездили с женой в Прагу. А какой отпуск без виски? И чтобы не брать его в непроверенных магазинах, купил его в Дьюти фри. Хоть он в Домодедово и самый дорогой, но отдельные виды алкоголя продают по акции (в каждом магазинчике разные).
  • 17.08.2014 - 07:46
    Ну вот, опять нет повода не выпить!
    Приветствую всех! Хочу написать об этом сорте виски (Label 5), хотя, откровенно говоря, я не эксперт в подобных напитках: крепкий алкоголь употребляю крайне редко.
  • 11.11.2014 - 06:01
    Вкусный и легко пьется
    Новый виски на рынке России производимый на независимом семейном предприятии Hot Irishman LTD .Основатели брэнда Бернард и Розмари Уолш начали бизнес с 1999 г выпуском качественных напитков. Их творение - нетрадиционный купажированный виски, но не тот, каким мы привыкли их видеть.
  • 22.10.2017 - 23:00
    Виски, которые обязательно нужно попробывать и узнать почему же эту марку так любят англичане.
    Давно присматривался к данным виски, ведь цена всего 5.90 евро за литровую бутылку.Я конечно же понимаю ,что за такую цену вкус не восхитит, но ведь эта марка виски одна из популярных в Великобритании.Почему?,оказывается англичане,не привыкли покупать дорогой алкоголь.Для них это роскошь, а вот как …
  • 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.09.2020 - 11:09
    Отличный хересный виски
    Захотелось сделать коктейль виски-кола. Зашли в магазин Бристоль и посмотрели ассортимент. Внимание привлек виски, заявленный как ирландский - Пики блиндер (Острый козырек), на него и акция была - 899 рублей за 0,7 литра. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 08.10.2020 - 17:16
    Неплохой вариант для коктейля
    В магазине Отдохни порекомендовали виски Scittish reel. Цена невысокая - 650 рублей за бутылку объемом 0,7 - пуркуа па, почему бы и нет. Мы решили купить и попробовать.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.