Виски Campbell Meyer and Company Limited Pipe Major - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Купил бутылку 0,7 л. данного напитка в сети магазинов "Да". По малочисленным отзывам в сети, вроде бы, напиток обещал быть вполне съедобным. Но напиток значительно разочаровал. Хочу сразу предупредить: я не из тех, кто хает без разбора любой виски дешевле 1000 р. за поллитра.
  • 04.01.2021 - 23:27
    Это стоит попробовать!!!
    Сегодня "дилетантский" обзор на Monkey Shoulder 0,7 40. Расскажу простыми словами, как любитель, что такое Monkey Shoulder 27 batch. Отойдём от висковых баталий. Посмотрим что мы купили. Стоит ли оно того. Виски Monkey Shoulder Blended Malt Scotch Whisky.
  • Слово "шотландский", как всегда, многое меняет
    Если на виски написано "шотландский", то независимо от того, на самом ли деле он шотландский или нет, качество напитка практически всегда - весьма высокое. Практически всегда, но бывают исключения. Думаю, следующий обзор как раз будет о таким исключении.
  • 14.08.2016 - 15:41
    Виски Scots Lion развеет Ваши сомнения о том что виски это обычный самогон ;) Настоящий шотландец достойный Вашего внимания!
    Вы считаете что виски это самогон? Значит вы не пробовали хороший виски!   Ни один праздничный стол не обходится без спиртного. Пусть сам ты не употребляешь алкоголь, на столе должна стоять бутылочка для гостей.
  • 08.01.2020 - 21:27
    Сладенькое
    Взяла на пробу в красном и белом. Пробовала прохладным. Мужу не зашло совсем. Сказал "весь сахар перебивает вкус". На его усмотрение вино сильно сладкое. Мне же хорошо зашло. Бутылку опустошила за раз. Да, оно сладенькое мягкое. Пьется легко и приятно. Алкоголя 11-12. Сахара 30-45гкуб.дм.
  • 10.09.2015 - 12:39
    Подарочный набор Grant's 12 years old Whisky с 2 стаканами *** Статусный презент дял деловоого партнера *** Много фото подарочного набора
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу рассказать о подарочном наборе для настоящих ценителей виски. 12-летний шотландский виски Грантс - довольно популярный напиток среди ценителей богатого вкуса и изысканного аромата крепкого алкоголя.
  • 10.04.2018 - 15:09
    Ожидания разбились о суровую реальность
    Иногда заходим в расположенный недалеко магазин "Винлаб" с целью узнать о проходящих акциях и скидках. И одним из заинтересовавших товаров оказался виски двенадцатилетней выдержки марки Grant's. Стоимость составила 1699 рублей за бутылку объемом 0,75 литра.
  • 08.12.2020 - 07:16
    Виски Jack Daniel's за 1800р напомнил мне коньяк за 400. Пробуем в чистом виде, со льдом 🧊 и вперемешку с колой → о вкусе, аромате, послевкусие и состоянии на утро.
    Приветствую!   Виски Jack Daniel's купили на пробу, нужно ведь думать, чем запасаться к предстоящим праздникам В отзыве расскажу, как Jack Daniel's идет в чистом виде, со льдом и вперемешку с кока-колой.
  • 19.03.2019 - 13:37
    Брутальный виски? Скорее «слащавый» ромовый напиток! К коктейлю лучше брать «зеро».
    Мой опыт дегустации виски пополнился еще одним интересным экземпляром, который до сих пор удивляет своей низкой ценой. За бутылку объемом 0,5 литра придется отдать не более 800 рублей, а по акции захмелеть удастся даже за 600 рублей, а то и меньше.
  • 03.07.2016 - 12:04
    Тяжелый напиток, который стал моим фаворитом алкогольного мира. Early Times – бюджетный бурбон высокого качества прямиком из США
    Здравствуй, дорогой читатель! Год назад довелось мне попробовать виски из Кентукки Ирли (Эрли) Таймс, который мгновенно стал моим любимцем. С тех пор именно он появлялся на самых важных праздниках на моем столе. Объем: 0,75 литра Крепость: 40 об.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 01.12.2020 - 15:05
    Чудо-птица вместо алкоголя: отличный вечер обеспечен!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён совершенно новой и неизвестной мне ранее вещи - 3D пазлу, у меня вариант под названием Магический кристалл. Знакомство с ним получилось спонтанным и, можно сказать, незапланированным.
  • 14.12.2020 - 17:22
    Не дарите такой подарочный набор, если не хотите опозориться.
    Зарекался я брать заведомо фиговый вискарь, но так уж сложились обстоятельства. Во-первых, нужна была именно 0,7. Во-вторых "Песа Да Лиса" пил последний раз уже давно и понадеялся, что он исправился (ха-ха). Из 0,7 в Пятерочке на тот момент по моему бюджету оказался только этот самый Фокс энд Догс.
  • 28.12.2020 - 12:44
    Достойный бюджетный бленд
    О блендированном скотче Whyte & Mackay Special я узнал из положительных отзывов своих друзей по сообществу IRec. Они отметили хороший вкус, но и посетовали, что этот виски встречается в продаже нечасто. Я запомнил, и когда увидел бутылку на полке в Перекрестке решил тоже попробовать.
  • 08.12.2020 - 07:16
  • 15.12.2020 - 13:12
    Скромный виски, хорошая альтернатива премиальной водке
    Некоторое время назад я поделился отзывом о шотландско-французском виски Label 5 (Совсем неплох! ). Сегодня расскажу о его старшем брате, премиальной версии Label 5. Бутылка в подарочной коробке выгодно отличается по цене от соседей на полке. Солидный кирпич.
  • 10.01.2021 - 09:32
    Колу налили, а виски забыли( Отзыв на винный коктейль Маккалистер Виски кола.
    Приветствую всех заглянувших! Из спиртных напитков мы с мужем отдаем предпочтение пиву, но иногда хочется чего- то другого, с интересным вкусом, например какой- нибудь коктейль. Сегодня расскажу о винном газированном коктейле "Виски кола" Маккалистер.
  • Виски с очень интересным вкусом 🍸
    Всем привет! Из алкогольных напитков мне больше всего нравится виски. В этот раз я увидела новинку от William Lawson's - Super Chili и решила взять. Цена: 800 рублей по скидке, без неё 1400+ Где купить: алкомаркеты и обычные продуктовые Объем: 0,7 л Alc: 35 Внешний вид Виски находится в красивой…
  • 17.01.2021 - 22:19
    Женское мнение, на мужской напиток. Стоят ли виски Auchentoshan American Oak за 1800 своих денег.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен виски Auchentoshan "American Oak". Я очень редко пью такие крепкие напитки, но по праздникам бывают исключения.
  • 11.01.2021 - 09:43
    Ирландский Виски Jameson - традиционная классика. Мягкий виски для настоящих ценителей.
    ПРИВЕТСТВУЮ Новый год уже прошёл, а новогоднее настроение ещё витает в воздухе. Сегодня герой моего отзыва ирландский виски Irish Whiskey от популярного бренда Jameson.