Виски Campbell Meyer Scots Lion - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Campbell Meyer
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.02.2019 - 19:34
    Так себе...
    Купил бутылку 0,7 л. данного напитка в сети магазинов "Да". По малочисленным отзывам в сети, вроде бы, напиток обещал быть вполне съедобным. Но напиток значительно разочаровал. Хочу сразу предупредить: я не из тех, кто хает без разбора любой виски дешевле 1000 р. за поллитра.
  • Слово "шотландский", как всегда, многое меняет
    Если на виски написано "шотландский", то независимо от того, на самом ли деле он шотландский или нет, качество напитка практически всегда - весьма высокое. Практически всегда, но бывают исключения. Думаю, следующий обзор как раз будет о таким исключении.
  • 04.06.2015 - 12:39
    Редкостная гадость
    Виски был куплен спонтанно, поэтому не в винном бутике, а в обычном супермаркете. Первая мысль после пробы была, что столкнулись с подделкой, но бутылка имела соответствующий вид и поиск в интернете по штрих-коду привел именно к виски Legendary scot Blended Scotch Whisky производства Tomatin…
  • 07.01.2017 - 16:03
    Хороший и качественный виски.
    Виски « Lauder’ s» blended scotch whisky» это оригинальный купажированный шотландский виски (или скотч). Бутылка объемом 1 литр (других не видал). Форма бутылки довольно оригинальна округлая форма с плоскими гранями. Из-за формы вполне подходит для подарка. Содержание спирта (у меня) 43.
  • 26.04.2019 - 23:22
    Дегустируем канадские виски и сравниваем с шотландскими, за или против , а может воздержаться?
    С виски Black Velvet знаком уже давно, пробывал их исключительно в малых дозах в баре или на дегустации.Но полноценно целую бутылку не приобретал наверно у меня другое отношение к канадским вискам поэтому для меня они всегда были на втором месте и особого внимания на них при выборе виски не…
  • 23.01.2016 - 16:28
    С тоником пьют джин, водку, вермут, кампари, что угодно, но только не виски. Виски – напиток благородный, его пьют со льдом, с содовой, с минеральной, с водопроводной водой и просто чистый, как я. Но с тоником…(с)
    Возможно мне кажется, что версии японского виски для рынков России и Европы отличаются от тех, что выпускают и продают в самой Японии. Просто доводилось пробовать тот же Сантори Олд в Токио - разница есть.
  • 27.04.2018 - 07:43
    Дикое ПОЙЛО! ✦ #Порвёмвечер, говорили они ✦ Не знаю как насчёт "порвём", но вот испортили точно ✦ Аля виски Bell’s - просто отвратительный напиток
      Виски Bell’s купили ради эксперимента, больно долго эта привлекательная коробка стояла в Магните с хорошей скидкой. И теперь ясно почему... Обычно мы всегда берём William lawsons и никогда он нас не подводил. Чёрт дёрнул вообще окинуть взглядом Bells.
  • 29.12.2018 - 17:02
    Литр незамерзайки под ёлочку. Слышь, ты чё такое мерзкое, а?
    Привет, айрекомендчане и гости сайта!   Меня зовут Елена и я алкоголик. Но не в русском понимании этого слова. Я обожаю спиртное, но не могу выпить много. 2 бокала вина мой билет на Марс. До беременности пила всё, что горит. Но всё же предпочитаю вино и коньяк. Особенно люблю Мартель.
  • 06.03.2019 - 17:59
    Для мужской компании.
    До этого я никогда не пробовала виски, поэтому особо сравнивать не с чем. Буду полагаться на свои вкусовые ощущения. Оформление у бутылки простенькое, но со вкусом. Продается он в небольшой стеклянной бутылке, выполненной из прозрачного стекла. Сквозь него можно рассмотреть золотистый напиток.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.09.2020 - 11:09
    Отличный хересный виски
    Захотелось сделать коктейль виски-кола. Зашли в магазин Бристоль и посмотрели ассортимент. Внимание привлек виски, заявленный как ирландский - Пики блиндер (Острый козырек), на него и акция была - 899 рублей за 0,7 литра. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.
  • 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 08.10.2020 - 17:16
    Неплохой вариант для коктейля
    В магазине Отдохни порекомендовали виски Scittish reel. Цена невысокая - 650 рублей за бутылку объемом 0,7 - пуркуа па, почему бы и нет. Мы решили купить и попробовать.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 23.11.2020 - 16:54
    Обычный лучше
    После дегустации виски Label 5 , решили попробовать более "навороченную" версию. 0,7 литра обошлись в 650 рублей. Видимое отличие состоит в наличии картонной коробки, в которую упакована бутылка. Бутылка схожей формы из прозрачного стекла с рельефными изображениями.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.