Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 21:15

Привет!

Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево.

Jim Beam отзывы

🧊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Виски зерновой (бурбон) Jim Beam
  • Объем − 0,5 / 0,7 л.
  • Срок годности − не ограничен Срок выдержки − 4 года
  • Цена | Где купить? Продается даже в "Перекрестке" за 999 рублей (0,5 л) или 1700 рублей (0,7 л)
  • Производство − James B.Beam Distilling Co. (США)
  • Крепость − 40 градусов

🧊 СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

Виски Jim Beam

Jim Beam — бурбон с настоящим американским духом и богатым историческим наследием, который производится в Клермонте, штат Кентукки. С 1795 года восемь поколений мастеров-дистилляторов семейства Бимов ежедневно работают над совершенствованием искусства производства бурбона. Так, более 220 лет опыта, гордости и настоящей страсти заложены в каждой бутылке Jim Beam наряду с главными ингредиентами: кукурузой, рожью, солодовым ячменем, и водой. Важный факт, что Jim Beam — бурбон №1 в мире (по IWSR 2018) , вкусом которого наслаждаются люди со всего мира. В чем философия и секрет успеха бренда? Jim Beam верит, что к каждому человеку нужно относиться открыто и доброжелательно! И Вот уже более 220 лет Jim Beam делает самый популярный бурбон на планете, «открыт каждому» и не изменяет принципам на протяжении 8 поколений.

🧊 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Раньше в продаже можно было встретить вискарь 0,7 л, сейчас же попадаются только бутылки 0,5 л.

виски джим бим 0.7
Оформление простенькое, но бутылка смотрится все равно добротно. Крышка там совсем простая, вскрывается без проблем.

🧊 ОРГАНОЛЕПТИКА

Цвет виски - карамельный, светлый.

виски джим бим отзывы
Аромат с древесными и пряными нотками без резкого запаха спирта. Любопытно, что бурбоны Jim Beam выдерживаются не 2 года (это минимум, положенный по закону), а 4 года!

Виски взаимодействует с дубовой бочкой в процессе выдержки без предварительной фильтрации.

🧊 ВКУС / ПОСЛЕВКУСИЕ / КОКТЕЙЛИ / ЗАКУСКИ

Вкус у виски не самый насыщенный, мягкий, но тем он и хорош, легко идет и не раздирает горло. Даже я смогла различить в нем сладость и ваниль + специи и пряности. Мужу просто вкусно, на большее описание он не способен Smile

виски джим бим цена

Послевкусие тоже легкое, согревающее, приятное, со сладкими карамельными нотками.

Муж пьет только чистый виски, а я вообще не пью, но по праздникам могу сообразить себе коктейль.

• Мой любимый вариант - смешать со льдом, колой и сверху посыпать растворимым кофе, который быстро превращается в пенку. Коктейль получается невероятно вкусным, прям даже мне, человеку, который в принципе терпеть не может алкоголь, было вкусно!

Закуски за несколько лет пробовали самые разные. Муж для этого может использовать даже обычное блюдо из ресторана.

Джим Бим отзывы

Джим Бим отлично заходит со стейками.

виски джим бим, закуски, отзывы
А я предпочитаю роллы, но в целом могу и просто с сырной нарезкой или даже с чем-то сладким (но вообще коктейли не обязательно чем-то закусывать, они отлично идут и соло).

виски джим бим
На новый год в ход шла даже красная икра (тоже довольно интересное сочетание под виски).

Джим Бим отзывы
🧊 ОПЬЯНЕНИЕ / КАК НА УТРО

Пьянеешь от него довольно быстро (2 рюмки), при этом на утро голова не болит. Муж с другом (вдвоем) с легкостью могут опустошить вискарь (0,7) и на утро никакого похмелья! Причем ни разу похмелья не было, а уже около двух лет муж только Джима Бима и покупает (естественно не каждый день, он же не алкоголик Smile)

бурбон Джим Бим отзывы
После одного бокала (коктейль) поднимается настроение, в сон не клонит и голова, естественно, на утро у меня тоже не болела.

🧊 КУПИМ СНОВА?

Покупаем уже 2 года только этот виски и пока он есть в продаже, пробовать что-то новое не планируется.

виски джим бим отзыв
🧊 ВЫВОДЫ

Я не профи в алкогольной продукции, поэтому описываю свои (и мужа) ощущения как могу. Наверняка этот виски не самый лучший для кого-то, но т.к. муж теперь только его и покупает, я осмелилась назвать этот напиток лучшим из лучших, да и по цене он один из самых дешевых, притом по вкусу и другим показателям ничем не уступает своим более дорогим аналогам.

Виски Jim Beam отзывы
Достоинства:

• Утро без похмелья, голова не болит
  • Мягкий, не горчит, не раздирает горло
  • Сладковатый вкус со специями (приятный)
  • В виде коктейля просто супер (лед, кола, кофе)
  • Аромат (без резкой спиртяги)
  • Заходит с любыми закусками
  • Цена, везде продается
  • Покупаем теперь только этот виски

Недостатки:

• Существенных не выявлено

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Спасибо за внимание!

Читайте также о других напитках!

Гленфиддик, Tamnavulin

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

150+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaрекомендует
22.11.2022
Я не поклонница, но пробовала его летом☺
Стоит попробовать
Какие аппетитные🥩🍣 🥃 фоточки, отзыв нужно было в пятницу 🥳публиковать… раздразнили, а сегодня только вторник 🤣
Я виски редко пью☺️ но только этот 👍
Хороший выбор!
Виски пить не умею, не люблю и не понимаю.
Коктейли.. не люблю мешать алкоголь Big smile
Брателло бурбонит его с таким смаком, как я зерновой кофе, аж завидно Big smile
Меня прям от зАпаха передергивает, мне лучше вино!
Фотки у Вас шикарные, прям вкусные Love
23.11.2022
Не пью спиртное вообще. Но описали так аппетитно, что захотелось🤣👍
  • 19.05.2016 - 21:05
    Виски Red Stag «Black Cherry». Приятный аромат и мягкие, теплые вишневые оттенки…легко пьётся, приятно согревает.
    Привет! Как на счёт бокальчика Виски? Лучше воздЕржитесь? Я раньше тоже была категорически против этого напитка, пока друзья не принесли вот эту бутылочку     О! Бурбон? Такой напиток я ещё не пробовала!   На бутылке изображены красные оленьи рога.
  • 09.01.2018 - 16:26
    Что же это: виски, бурбон, ликёр? Кому стоит его попробовать? Как и с чем пить Jim Beam Apple?? Какие коктейли можно приготовить??
    Скажу сразу, я не по крепким алкогольным напиткам. Моя тема рюшечки-цветочки-винишко женские напитки, вино там, шампанское от случая к случаю, ну, ещё пивком балуюсь иногда . Но зато мой муж ценитель хороших напитков, причём исключительно недешевых, зараза .
  • 17.11.2016 - 21:59
    Сладкий, коктейльный вариант, подойдет девушкам, которые любят напитки "покрепче"
    Привет мои дорогие   Кто о чем - а я об алкоголе ))) Я не могу себя назвать ценителем алкогольных напитков - но могу себе с удовольствием позволить немножко выпить в хорошей дружеской компании.
  • 06.01.2018 - 21:50
    Благородный разбойник: близкое знакомство
    Вот и состоялось моё близкое знакомство с Jim Beam Black . Раньше пробовал его только на дегустации, и тогда он мне понравился. А тут, будучи в Таллинне, решили с товарищем взять бутылочку, благо цена к этому располагала. Так что же за зверь этот Чёрный Джим?
  • когда и одной бочки уже мало
    Закончилось жаркое лето, ушёл изнуряющий зной, а вместе с ними уходят и лёгкие освежающие напитки. Наступает сезон вискаря - whisky time. Видимо поэтому компания James B.
  • 22.08.2020 - 11:58
    Ржаной бурбон - ну что же, попробуем!
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Сегодня расскажу об очередном бурбоне из линейки старика Джима, а именно о Jim Beam Rye, то есть "ржаном" бурбоне, как я понимаю, это первый опыт компании по производству именно этого вида бурбона.
  • 06.01.2021 - 20:19
    Легенда американского виски, самая известная и продаваемая марка бурбона в мире.
    Время от времени получаем в качестве подарка алкоголь - коньяк ( то французский , то армянский , то российский ), вино молдавское , шампанское "Дербентское" .
  • 07.07.2018 - 12:35
    А чо он белый-то???
    Всем привет. Судя по моим последним отзывам можно решить, что я ушла в отрыв, но это не так, к сожалению. Итак, брат был в Германии в прошлом году и ему очень понравились такие готовые коктейли, в этом году попросил купить знакомого и привезти.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.12.2022 - 19:53
    Вот такой подарочек - виски Фоулерс
    Всем привет! Сегодня расскажу про свой опыт употребления виски Фоулерс. Сразу отмечу, что мне его подарили, в качестве небольшого презента. До этого ранее я его никогда не пробовал, да и честно сказать, не слышал о нем.
  • 17.08.2022 - 22:42
    🥃С чем лучше пить Red Label? С закуской или без? Может ли быть виски такого уровня мягким?
    Доброго вечера-ночи! У меня как раз тема томных вечеров.   Иногда мы с мужем проводим тематические вискарные вечера. Тихие посиделки, с разговорами по душам и медленным потягиванием виски из роксов.   Так мы пробуем напитки разных сегментов и вкусов. Этот виски нам подарили.
  • 22.08.2022 - 14:13
    Не совсем похож на виски
    Всем доброго дня! Заехали тут в магазин Глобус и увидели такое чудо российский зерновой виски Fowler's 7. Цена по акции - 519 рублей за поллитра Бутылка невысокая, цилиндрической формы. Крышка выглядит солидно. Информация по продукту Спирты исключительно зерновые, солода нет.
  • Оказывается, виски может быть приятным и вкусным. Хотя, это не и совсем виски...
    Виски как напиток массово пришёл к нам в 90-х, но был скорее эксклюзивен да и стоил довольно дорого, настоящий расцвет наступил после открытия производств в России. Да-да, вискарь теперь разливают у нас, по лицензии, естественно.
  • 19.11.2022 - 19:48
    Женский виски Джек Дениелс? Да, если он с МЕДОВО-карамельным вкусом 🐝🍯Whisky Jack Daniels Tennessee Honey
    Итак, Whisky Jack Daniels Tennessee Honey. Далеко не новинка, но та бутылочка, за которой придется погоняться, если вы все же решитесь её попробовать....   В одном из отзывов я уже раньше упоминала о медовом варианте Джек Дениелс (вроде, в отзыве на мягкий женский вариант коньяка Хеннесси ; кто…
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .
  • 30.11.2022 - 18:02
    Атрибут роскошной жизни или хорошее дополнение к праздничному столу? 🥂 В чем отличия хита от Moët&Chandon и "обычного" игристого? 🍾 Для меня разница оказалась очевидной
    Привет! Имя бренда премиального шампанско го Moët&Chandon в последнее время стало известно многим, кто любит скролить ленту соц.сетей или смог расшифровать, что же поет Моргенштерн в той самой песне.