Виски Glen Clyde 12 years aged - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Glen Clyde
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.01.2020 - 14:55
    С новым годом! С новым скотчем! Только для здоровых и суровых мужиков!
    С Новым годом вас , читатели и писатели! Запоздал я с отзывом, хотел как лучше прям на новый год написать, а получилось как всегда только сейчас. Желать ничего не буду. А то по опыту предыдущих лет... лучше промолчать. Просто поздравляю вас! Отзыв давно уже задумывал, да все никак не получалось.
  • 29.03.2021 - 14:17
    Лучший, просто уникальный для любителей мускатных нот!
    Трехлетний вариант , о котором я уже писал и восхищался, заставил все таки раскошелится. Ценники мелькали в глазах около двух месяцев, 3500, 3250, 3100.. но вот момент настал, забрел в близлежащий AM (Ароматный мир) и свершилось, 2490 за 0,7 литра, взял не задумываясь.
  • 25.03.2016 - 07:52
    Достойный и прекрасный напиток раскрывающий вкус ячменя, восхитительно поддержит компанию на достойном уровне + маленький лайфхак
    Виски Cardhu Шотландский односолодовый, ячменный, с богатым вкусом и ароматом. Регион Speyside Выдержка 12 лет Тип напитка Single Malt У него очень интересная история, он был причиной многих дискуссий в мире.
  • 09.04.2020 - 04:29
    Не всё, что виски, то с колой
    Люблю виски с колой. Но во всем есть исключения. Этот виски отнесу к своим исключениям. Для меня он хорошо со всех сторон. Не назову его своим любимым, но хорош. Подходит, как для дижестива, так и к кофе (естественно не растворимому), имеет ванильно-десертный привкус.
  • 03.10.2021 - 18:25
    Классика жанра из региона Хайленд
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Недавно попался мне в руки вот такой пробничек шотландского скотча от винокурни The Macallan. Не так много я пробовал пока односолодовых виски, поэтому впечатления от этого напитка из региона Хайленд оставили яркие впечатления Сам производитель…
  • 22.02.2022 - 02:28
    Обаял до глубины души, замечательный скотч!
    Я сейчас расскажу о Glenmorangie Lasanta, это шотландский сингл молт («односолодовый») виски 12-летней выдержки, который разлит по бутылкам в Хайленде, горной области Шотландии, с богатыми традициями.
  • 13.02.2014 - 20:39
    Простенько, болотненько
    Непонятно, почему его сравнивают с Glenlivet.По мне так концентрация «болотной жижи» в разы поменьше, торфа побольше, да и мягче он значительно, несмотря на меньший срок выдержки по сравнению 12-м Ливетом.
  • 16.04.2014 - 21:56
    Для тех кто любит торфяной виски
    Хороший виски для своей ценовой категории. Прекрасный и относительно не дорогой вариант торфяного и йодистого виски. Во вкусе так же отчетливо звучат ноты соли (морские ноты).
  • Плохой, негодный виски
    Шотландский купажированный виски Lord Perkins выпускается компанией Glen Turner Distillery Ltd известной в основном своим не очень качественным блендом Glen Scanlan. Напиток под названием Lord Perkins производится по заказу не очень крупной российской торговой компании ООО "Браво Трейд" (Браво-Д).
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.