Виски Glenmorangie The Lasanta 12 Years - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Glenmorangie
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.01.2022
    Glenmorangie Lasanta виски, который я категорически рекомендую для неспешного, вдумчивого смакования. Он вряд ли подойдет новичку, только начинающему знакомиться с серьезными сингл-молтами, для этого лучше поискать что-то более простое.
  • Мой отзыв про виски Glenmorangie Lasanta 12 лет. По рекомендации друзей купила его в магазине по хорошей акции, чтобы прийти к подруге на девичник. Подруга не любит все эти вина и просекко, предпочитает более оригинальные напитки. И я угадала!
  • 20.01.2022
    Делюсь впечатлением о виски Glenmorangie Lasanta 12-летней выдержки. Сразу первое слово яркий! Это то, что мне пришло на ум с первым глотком этого шотландского чуда. Теперь немного подробнее.
  • 18.02.2022
    Glenmorangie Lasanta это удивительный виски. Конечно, финиш в бочках из-под хереса после бурбонных, это не такая уж редкость для шотландского виски, но Glenmorangie, можно сказать, довела свои эксперименты с выдержкой до совершенства.
  • 19.09.2013 - 21:33
    И снова Шотландский виски!
    Я бы этой бутылочке даже шесть баллов оценку поставил. Давно как-то знакомые привезли проездом из "duty free" пенальчик с бутылкой 0.5 литра шотландского виски 10-летней выдержки Glenmorangie Single Highland Malt.
  • Интересный сингл молт для тех, кто любит посмаковать. Вкус со временем концентрируется и насыщается, если долго стоит.
    Я уже писала обзор на Виски Glenmorangie Original 10-летней выдержки. Что получится, если к нему прибавить + 2 года довыдержки в бочках из-под фиг знает чего? Получится 12-летняя Квинта Рубан - шотландская дочка из региона Хайленд.
  • Очень мощный, полнотелый виски
    Сегодня опишу впечатление от употребления односолодового шотландского виски Glenmorangie Quinta Ruban. Этот виски произведен в шотландском регионе Хайленд (Высокогорье) и прошел финишную довыдержку в бочках из под португальского порто. Это придало ему совершенно необычный вкус и аромат.
  • 07.03.2014 - 03:09
    питкий блендед молт
    Прежде чем писать отзыв хочу заметить, что двенадцати летний Бэллантайнс бывает двух видов: первый - 12 летний бленд, второй же более редкий 12 летний блендед молт или пур молт. Блендед молт это смесь солодовых виски с различных винокурен. Именно о таком образце пойдёт разговор в этом отзыве.
  • 12.05.2022 - 20:33
    Отличный и недорогой спейсайд
    Прикупил бутылочку "Benriach" The Smoky Ten случайно - был с большой скидкой и достался за совсем смешные деньги. Теперь пытаюсь купить его уже целенаправленно. Отличный и очень недорогой спейсайд. 1. Цвет - золотистый с янтарным отливом. Отлично играет в лучах солнца. 2.
  • 29.03.2021 - 14:17
    Лучший, просто уникальный для любителей мускатных нот!
    Трехлетний вариант , о котором я уже писал и восхищался, заставил все таки раскошелится. Ценники мелькали в глазах около двух месяцев, 3500, 3250, 3100.. но вот момент настал, забрел в близлежащий AM (Ароматный мир) и свершилось, 2490 за 0,7 литра, взял не задумываясь.
  • 09.04.2020 - 04:29
    Не всё, что виски, то с колой
    Люблю виски с колой. Но во всем есть исключения. Этот виски отнесу к своим исключениям. Для меня он хорошо со всех сторон. Не назову его своим любимым, но хорош. Подходит, как для дижестива, так и к кофе (естественно не растворимому), имеет ванильно-десертный привкус.
  • Приличный виски, но уж очень завышена цена.
    Glenmorangie The Original самый молодой виски в основной линейке фирмы. Срок выдержки 10 лет в бочках из-под бурбона. Производитель компания Макдональд энд Мюир Лимитед (Macdonald & Muir Ltd ) из региона Хайлэнд, Шотландия. Представлен в виде подарочного набора с двумя фирменными бокалами.
  • 08.01.2021 - 10:45
    Совершеннолетний джентельмен
    Не заметить данный виски на прилавке магазина, если он выставлен на витрине, просто невозможно. Шикарная и массивная коробка заставляет обратить на себя внимание.
  • 27.02.2022 - 21:18
    Рекомендую пробовать обязательно с водой
    Коротко опишу свои ощущения от виски Glenmorangie Quinta Ruban. До этого я читал много отзывов о данном молте, где рассказывали о самых разнообразных мнениях и вкусовых ощущениях. Но пока сам не попробуешь, не проверишь. Купил данный виски по акции.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 06.03.2022 - 13:03
    🌗Виски купажированный с ароматом ванили. Медитация- смотреть на капли в бокале.
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип: виски купажированный Регион: Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье Бренд: Dewar's Выдержка: 8 лет Объем: 0.7 л Фильтрация: холодная фильтрация Крепость: 40   Доброго времени суток! Пришло время экспериментов с виски в разных выдержках.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.