Виски Heaven Hill Bourbon Mark Twain - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Heaven Hill
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Сегодня поделюсь отзывом об американском виски Mark Twain, купленном в ТС Отдохни. На полках большой выбор бутылок разного объема, от 0,2 до 1,0 л. Я предпочел для первой покупки емкость 0,375. Достаточно для того, чтобы составить впечатление. Не жалко, если впечатление будет негативным.
  • 02.08.2014 - 22:23
    Сводный брат Ballantines
    Допиваю и параллельно пишу отчет, дабы впечатления не растворились одновременно с последней каплей. Впечатления соответствуют цене «..а что вы хотели за 30 копеек всего?».Не так чтобы действительно «полрубля», но надеялся на большее.Что имеем если взять обычный Ballantines, и разбавить его впополам …
  • 09.11.2015 - 22:10
    Лучшая бурбонная цена/качество!
    Выпил я данный бурбон уже значительно. Слава Богу стоит он копейки по сравнению даже с водкой. Естественно накрутки дикие ставятся, но из-за первоначальной своей стоимости - их можно терпеть. И именно из-за цены - это мой любимый виски. Его лопаем через гулянку.
  • 09.10.2014 - 03:06
    Просто обычный бурбон.
    Всем доброго времени суток. Очередной свой отзыв хочу посвятить бурбону, а именно J W Dant Special Reserve, который назван так в честь Джозефа Вашингтона Данта. (В дальнейшем просто JWD).
  • 21.07.2018 - 18:23
    Американский кукурузный виски
    Clarke's 1866 Bourbon whiskey - типичный американский кукурузный виски. Виски достаточно крепок и для любителей пить этот напиток в чистом виде не подходит (хотя это на любителя). Специальна технология приготовления делает этот напиток неповторимым.
  • 19.02.2014 - 00:32
    типичный виски сегмента Low
    Сравнить этот виски с Джек Дэниэлс, кои я очень люблю, это сравнить 2 несовершенно разные вещи, хоть внешне они очень похожи. В чем же разница. Бурбон сам по себе напиток довольно таки тяжелый, в чистом виде пьется не очень легко, яркий вкус, на 51 из кукурузы, изначально и с покон веков…
  • 03.07.2016 - 12:04
    Тяжелый напиток, который стал моим фаворитом алкогольного мира. Early Times – бюджетный бурбон высокого качества прямиком из США
    Здравствуй, дорогой читатель! Год назад довелось мне попробовать виски из Кентукки Ирли (Эрли) Таймс, который мгновенно стал моим любимцем. С тех пор именно он появлялся на самых важных праздниках на моем столе. Объем: 0,75 литра Крепость: 40 об.
  • 01.09.2013 - 17:45
    Нормальный бурбон за небольшие деньги.
    Купил этот бурбон в сети "виноград" за 899р за 0.7 . Был крайне удивлен увидеть что-то новое в магазине. На полке стоял данный бурбон рядом с канадским виски "Сэм Бартон", но выбор пал все же на американца.
  • 01.09.2013 - 18:30
    Я в Восторге!
    Заинтересовался я хорошими бурбонами, ибо солодовые скотчи в моем городе очень дороги. .Особый интерес представляли ржаные бурбоны.. Со временем, обрати внимание на этот этот виски (решил что надо брать) Так и сделал.
  • 24.12.2018 - 13:30
    Элитный американский бурбон. Виски Wild Turkey 101, крепостью 50,5 %. Подарок истинному мужчине. И еще один друг на вечеринке друзей.
    Приближается Новогодняя ночь. Время волшебства и сказки. Время исполнения желаний. Время мечты. И после традиционного бокала игристого вина, сильная половина человечества переключается на крепкие напитки. И когда еще употреблять дорогой элитный алкоголь, как не в главный праздник года!
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 06.03.2022 - 13:03
    🌗Виски купажированный с ароматом ванили. Медитация- смотреть на капли в бокале.
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип: виски купажированный Регион: Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье Бренд: Dewar's Выдержка: 8 лет Объем: 0.7 л Фильтрация: холодная фильтрация Крепость: 40   Доброго времени суток! Пришло время экспериментов с виски в разных выдержках.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.