Виски Kalloway Highland Scotch Whisky - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Kalloway
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.11.2016
    Краткое резюме - если наткнетесь на этот виски, то покупайте смело.Качественный "бленд", вкусовые нюансы на любителя, но разочарование вам не грядет, выпить сможете.
  • 19.03.2019 - 13:37
    Брутальный виски? Скорее «слащавый» ромовый напиток! К коктейлю лучше брать «зеро».
    Мой опыт дегустации виски пополнился еще одним интересным экземпляром, который до сих пор удивляет своей низкой ценой. За бутылку объемом 0,5 литра придется отдать не более 800 рублей, а по акции захмелеть удастся даже за 600 рублей, а то и меньше.
  • 04.10.2013 - 20:17
    Хороший солодовый для начального уровня.
    остров Айла - щедрый приют скотча. Омываемый Атлантическим океаном, продуваемый соленым морским воздухом, весь остров пропитан йодом. солью и водорослями, а в земле самый известный его признак - ископаемый торф.Винокурня Bowmore (Бомо) самая первая на острове Айла, находится в одноименном городе.
  • 28.02.2015 - 21:45
    Средненький купажированный виски.
    Данный виски редок на нашем рынке. Мне он достался случайно. Он популярен в странах Африки, там он недорогой и за ту цену он неплох. Виски достаточно спиртуозный, но если дать ему "подышать" минут 10-20... то он становится вполне вменяемый. На запах, классика, сухофрукты, изюм...
  • 07.11.2015 - 01:03
    Напрасная трата денег.
    Как-то раз захотелось мне выпить чего-то крепкого. Водка как-то не интересно уже. Захотелось чего-то нового. Поиски этого нового привели меня в супермаркет. Там я и обнаружил то, что хотел. Бутылочка шотландского купажового виски STRATHALLAN, как будто ждала именно меня.
  • 05.02.2016 - 09:24
    Разлитый в Беларуси виски, 4+
    3-х летний 40-ка градусный смешанный шотландец, который разливали до октября 2015 года в Беларуси (продлена ли лицензия на следующие 5 лет мне не ведомо). Сам очень частенько потреблял его 2012-2014 года, так как он был самым доступным из виски в Минске.
  • 03.03.2017 - 23:11
    Да уж!!!! виски.
    Виски называется Blended Scotch Whisky Raeburn. «Raeburn» купажированный виски, вызревающий (или выдерживаемый, кому как нравиться) в дубовых бочках в течение трех лет. Бутылка неправильный формы прямоугольник, объем 0,5 литра. В продаже также имеются плоские бутылки объемом 0,2 литра.
  • 06.09.2019 - 22:01
    Крепкий, терпкий, приятный и много не надо )))
    Всем привет Сегодня хочу рассказать об огненной воде Я люблю алкоголь. Редко и под настроение. Допустим на даче. В малых дозах, но под своеобразную и вкусную закуску - за милую душу. Виски Гленласси Приятный, легко пьётся, яркий насыщенный вкус и аромат. Цвет золотистый.
  • 19.12.2015 - 21:24
    Резерв,который
    ...поторопились вскрыть.На этот раз на анализ попал уже шотландский single malt, который белорусские бутлегеры грамотно развели водой и выбросили на московские прилавки.Надо заметить, что оборотистые белорусы разливают еще и blended whisky, но при разнице в цене 100 рублей между бутылками зачем…
  • 16.10.2013 - 21:19
    Это минимум для гурманов. Шикарный вискарь, далее...
    Прогресс оживим. Любопытство взяло верх. В доме вискаря хватает. Этого, еще, не было. Продегустируем новое. Хотя какое оно новое. Бросается сразу и в глаза и внос и на язык. Класс! Начинал с Джони Вокер, Блэк Лэйбл. Ну, не шмурдяк, так... не плохо, не плохо. Потом как то по акции набрал Банистэра.
  • 20.10.2020 - 17:14
    Зачем мы это купили...
    Зашли в магазин Добрый вечер, в котором был такой купажированный виски. По акции минус 40 - 0,7 литра за 895 рублей. Не сказать, что цена очень низкая, но вроде приемлемая. Купили. Изучили этикетку. Указано, что виски шотландский, но страна происхождения - из стран Европейского союза.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.09.2020 - 11:09
    Отличный хересный виски
    Захотелось сделать коктейль виски-кола. Зашли в магазин Бристоль и посмотрели ассортимент. Внимание привлек виски, заявленный как ирландский - Пики блиндер (Острый козырек), на него и акция была - 899 рублей за 0,7 литра. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.
  • 19.10.2020 - 13:39
    Для такой цены совсем неплох
    В очередной раз решил расширить горизонты и попробовать что-то новое для себя. Выбор остановил на бюджетном скотче Label 5. Марка довольно известная, видел ее и в наших магазинах, и на полках duty free, но прежде покупать не доводилось. Сегодня к покупке подтолкнули несколько обстоятельств.
  • 08.10.2020 - 17:16
    Неплохой вариант для коктейля
    В магазине Отдохни порекомендовали виски Scittish reel. Цена невысокая - 650 рублей за бутылку объемом 0,7 - пуркуа па, почему бы и нет. Мы решили купить и попробовать.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.