Виски Kentucky Straight Bourbon Old Virginia 6 y.o - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.09.2013
    Купил этот бурбон в сети "виноград" за 899р за 0.7 . Был крайне удивлен увидеть что-то новое в магазине. На полке стоял данный бурбон рядом с канадским виски "Сэм Бартон", но выбор пал все же на американца.
  • 01.09.2013 - 18:30
    Я в Восторге!
    Заинтересовался я хорошими бурбонами, ибо солодовые скотчи в моем городе очень дороги. .Особый интерес представляли ржаные бурбоны.. Со временем, обрати внимание на этот этот виски (решил что надо брать) Так и сделал.
  • 24.12.2018 - 13:30
    Элитный американский бурбон. Виски Wild Turkey 101, крепостью 50,5 %. Подарок истинному мужчине. И еще один друг на вечеринке друзей.
    Приближается Новогодняя ночь. Время волшебства и сказки. Время исполнения желаний. Время мечты. И после традиционного бокала игристого вина, сильная половина человечества переключается на крепкие напитки. И когда еще употреблять дорогой элитный алкоголь, как не в главный праздник года!
  • 01.03.2016 - 16:33
    Виски: для любителей американского и шотландского
    Old Grand Dad прекрасный образец старого американского бурбона. Немного отличается по вкусу от успевшего понравиться российскому потребителю сладковатого вкуса бурбона, например, Jim Beam.
  • 03.07.2016 - 12:04
    Тяжелый напиток, который стал моим фаворитом алкогольного мира. Early Times – бюджетный бурбон высокого качества прямиком из США
    Здравствуй, дорогой читатель! Год назад довелось мне попробовать виски из Кентукки Ирли (Эрли) Таймс, который мгновенно стал моим любимцем. С тех пор именно он появлялся на самых важных праздниках на моем столе. Объем: 0,75 литра Крепость: 40 об.
  • 11.05.2015 - 08:39
    Зачётный бурбон
    Бурбон Kentucky Jack производят на дистиллерии "James B. Beam", разливают в Бельгии. Цена на этот бурбон весьма демократична (490 руб. за 0,5 л), но в продаже он встречается редко. Аромат - дуб, кукуруза, фрукты, ваниль, мебельный лак.
  • 21.11.2015 - 23:58
    Бурбон с обжигающим вкусом
    Посчастливилось достать несколько бутылочек бурбона Penny Packer литражом 0.7 с 40 градусностью. Не особо люблю бутыля меньше чем 1 литр, но другим не было емкостей. К слову, я не пожалел, хоть и цена была вровень с Джим Бимом литровым.
  • 01.03.2016 - 16:11
    Настоящий эксклюзивный американский бурбон прямиком из США
    Мой муж является настоящим любителем и ценителем американского качественного бурбона. Хочется рассказать об одном не самом распространенном у нас представителе данного напитка, т.к. быть может есть такие же фанаты бурбона и у нас в стране. Привожу его мнение об этом крепком напитке, т.к.
  • 06.01.2021 - 20:19
    Легенда американского виски, самая известная и продаваемая марка бурбона в мире.
    Время от времени получаем в качестве подарка алкоголь - коньяк ( то французский , то армянский , то российский ), вино молдавское , шампанское "Дербентское" .
  • 07.07.2018 - 12:35
    А чо он белый-то???
    Всем привет. Судя по моим последним отзывам можно решить, что я ушла в отрыв, но это не так, к сожалению. Итак, брат был в Германии в прошлом году и ему очень понравились такие готовые коктейли, в этом году попросил купить знакомого и привезти.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 22.05.2022 - 06:47
    Односолодовый виски «Macallan Classic Cut» 2020 года в подарочной упаковке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Часто и много слышал я про этот вид виски. Но всё как-то не доводилось попробовать его - мне больше по душе дымники.
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 21.02.2022 - 16:24
    Средний торфяной виски
    Всем добрый день! В магазинах Отдохни продается серия виски Shieldaig (Шилдейг), включающая сорта основных регионов производителей виски в Шотландии - Айла, Хайленд, Лоуленд и Спейсайд. Мы купили попробовать Айлу. 0,7 литра обошлись примерно в 1600 рублей.
  • 02.03.2022 - 21:15
    Chivas Regal 12
    Chivas Regal 12Отзыв простыми словами)Отыскал тут забытую бутылочку данного виски, прошу прощения за такую тару, но чем богаты) я даже рад, что не взял большую бутылку, об этом далее.Аромат: фрукты, немного мёда, бочки, при этом со временем аромат фруктов и мёда уходит, а к бочкам добавляются…