Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Алкоголь
Бренд: Lagavulin
Тип напитка: Виски

• 19.03.2016
    Не знаю, пробовали ли на самом деле те люди, что писали хорошие отзывы об этом виски... Очень отталкивает вкус резины. Правда, ощущение, что бочка, в которой выдерживали напиток, - резиновая. Возможно, нам попался "паленый".
  • Lagavulin 16 Year Old Single Malt - один из самых узнаваемых и престижных виски с острова Айла. Мне, как ценителю айловских и вообще торфяных островных скотчей, было интересно познакомиться с этим знаменитым представителем. Выдержка - комбинация бурбонных и хересных бочек, крепость 43.
  • 24.10.2018
    Давно уже было желание попробовать этот знаменитый виски и вот свершилось. Бутылка упакована в картонную коробку, сама бутылка как у марок виски Talisker и Coal ila, также входящих в британскую компанию Diageo. На лицевой стороне бутылки две этикетки - обычная прямоугольная и фирменная овальная.
  • 26.04.2015
    Виски Lagavulin 16 years old - это островной односолодовый скотч с дистилерии Lagavulin, расположенной на острове Айла. Виски был подвержен холодной фильтрации, имеет крепость 43.
  • 24.08.2017
    Я не знаю как этот виски могли оценить на 4,4 пользователи distiller... Мне нравятся торфяные виски - хайленд парк, бомо, иногда беру талискер в плохую погоду. (Хотя больше я люблю синглмолты попроще (большая тройка гленов, макалан, бальвени, обуэн)). Но это просто нечто...
  • 09.09.2013
    Мы с мужем любим такой напиток как виски. Конечно до коллекционеров и профессиональных дегустаторов нам далеко, но ирландский, шотландский или бурбон друг от друга отличим. В качестве подарка мужу на очередной праздник я решила порадовать его бутылкой хорошего односолодового виски.
  • 01.12.2014
    "Принц Айлы" как именуют его жители острова. Когда-то входящий в сердце купажа White Horse, держит высокую репутацию среди любителей односолодового скотча. . За своё благородство, обязан самому медленному процессу дистиляции на острове. Что придает ему аристократический характер.
  • 19.08.2017
    Виски Лагавулин 16. Я не очень разбираюсь в виски, но это напиток отличается от всех мною выпитых. Оставляет не забываемое впечатление. Букет богат, но первое впечатление, что запах и вкус жжёной резины.Или это такой вкус у торфа? На большого ценителя и любителя. Мне, что-нибудь попроще.
  • 15.11.2018
    До того как я попробовал Лагавулин,я всегда считал плохим виски Джек Дениелс,прости Джек,оказывается в мире есть виски хуже чем ты,это послевкусие палёной резины и запах обгоревшей микросхемы просто невыносим,даже размешивать с чем либо смысла нет и запах и послевкусие остаются,спустя пол часа из…