Виски The Macallan Triple Cask Matured 12 years - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: The Macallan
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.10.2021
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Недавно попался мне в руки вот такой пробничек шотландского скотча от винокурни The Macallan. Не так много я пробовал пока односолодовых виски, поэтому впечатления от этого напитка из региона Хайленд оставили яркие впечатления Сам производитель…
  • 17.04.2022 - 10:06
    Отличный, хотя не мой
    Бутылочку Macallan "Triple Cask Matured" 18 Years Old получил в подарок от друзей. Этого производителя, в принципе, хорошо знаю, хотя и не чувствую, что это мой сорт. Попробовали, описываю. 1. Цвет - нежно-янтарный. Не очень насыщенный, но приятный. 2.
  • 18.06.2020 - 16:27
    Macallan Double Cask 12 Years Old или как хорошо провести вечер.
    Доброго времени суток! Не могу промолчать о своей новой находке Речь, как вы уже догадались из названия отзыва, пойдёт о Macallan Double Cask 12 Years Old.   Первым делом хочется отметить внешний вид: презентабельный и внушительный.
  • 03.05.2021 - 09:13
    The Balvenie Triple Cask 16 y.o. - просто лучший
    Попробую описать свой любимый виски. Шотландский спейсайд во всей его красе. The Balvenie Triple Cask 16 y.o. - три вида бочек, 16 лет выдержки. 1. Легкая маслянистость. Пьется легко, небольшими глотками. Нет резкости 2. Аромат - обожжённое дерево с нотками дуба и вишни.
  • 09.12.2017 - 21:02
    Цветочный фейерверк и дубовая бочка
    Виски Macallan - первый мой виски. Раньше для меня не было особой разницы в алкоголе.Алкогольное опьянение давно перестало играть хоть какую-то роль, а более-менее дорогие напитки я не мог себе позволить ни при каких обстоятельствах.
  • 12.04.2014 - 20:30
    Микстура от кашля
    Существует ли плохой виски 12 летней выдержки? Ответ утвердительный - да, бывает. Описываемый образец в очередной раз утвердил меня во мнении, что в стране хоккеистов и лесорубов нормальный вискарь не получается. Или мне катастрофически не везет.
  • 31.12.2020 - 15:22
    Отличный молодой молт
    Об ирландском сингл молте The Pogues я впервые услышал год назад. Услышал, прочитал, даже увидел в продаже, а купить не успел. Разобрали быстро и окончательно. Поэтому, когда в декабре этого года я опять заметил The Pogues Single Malt на полке "Перекрестка", откладывать покупку не стал.
  • 09.01.2022 - 19:10
    Прекрасно!
    Я брала раньше Pogues красный односолодовый и черный купажированный. Купажированный мне приятнее, он нежнее на вкус, объемнее. И тут я наткнулась на золотой. Прочитав в названии - ликер, я удивилась и стала читать описание. Оказалось это смесь двух видов виски и ирландского меда.
  • 10.09.2015 - 12:39
    Подарочный набор Grant's 12 years old Whisky с 2 стаканами *** Статусный презент дял деловоого партнера *** Много фото подарочного набора
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу рассказать о подарочном наборе для настоящих ценителей виски. 12-летний шотландский виски Грантс - довольно популярный напиток среди ценителей богатого вкуса и изысканного аромата крепкого алкоголя.
  • 06.12.2016 - 08:33
    Действительно хересный виски
    Предыстория - пару лет назад на Айреке писал один разбирающийся в алкоголе автор, который уверенно утверждал, в этом виски "торфа нет".Что меня немного смущало - все пробованные мною до этого продукты спиртзавода Aberlour были "торфяновкой" по определению, что 10, что 12 лет выдержки и по этой же…
  • 17.04.2022 - 10:06
    Отличный, хотя не мой
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 22.05.2022 - 06:47
    Односолодовый виски «Macallan Classic Cut» 2020 года в подарочной упаковке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Часто и много слышал я про этот вид виски. Но всё как-то не доводилось попробовать его - мне больше по душе дымники.
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 26.06.2022 - 12:45
    Дистилляты шотландские, розлив шотландский, вкус гладкий, бренд российский. Последнее несущественно
    Виски Seven Yards я приметил давно, но не покупал, проходил мимо. Останавливали два момента. Во-первых, это российское происхождение бренда. Примеры из горького личного опыта заставили настороженно относиться к российскому «виски». Во-вторых, цена для рядового виски казалась высоковатой.