Виски ООО "Группа Ладога" The Highgarden - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Внешне бутылка с напитком выглядит вполне презентабельно. Правда, форма бутылки сильно напоминает недавно обозреваемый мной виски Стокер. Есть большие подозрения, что отличаются эти два зелья только этикеткой. Тем более, на вкус особой разницы я тоже не заметил.
  • Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 05.10.2020 - 01:06
    Не путайте наливку со сладкой настойкой. Это наливка, она ну очень сладкая для меня, как ликер!
    Всем привет! Люблю пробовать разные фруктовые сладкие настойки. Обратите внимание, что именно настойки. Сейчас отзыв про наливку,а про различия напишу в конце отзыва. Очень интересный поворот в оценке данной наливки. Обычно беру Деревеньку или Доктор Август.
  • 17.03.2020 - 14:20
    Сойдёт
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про водку Ладога Хлебная.Продавалась эта водка в магазине Сезон. Продавалась по акции 124 рубля, за бутылку объемом 0,25 литра.Решил взять на пробу.Водка оказалась хорошей.
  • 13.11.2014 - 12:56
    Очень хороший джин по низкой цене! На заметку для тех, кому приходится экономить..
    Я из того типа людей, которым очень важен вкус алкоголя и которые не могут пить крепкий алкоголь в чистом виде (за исключением любимых сортов виски например). Ни для кого не секрет, что Новый Год все ближе и ближе..
  • 05.04.2018 - 02:16
    На вкус не понравился
    Виски был куплен в сети магазинов "Красное и белое" исключительно под влиянием импульса и совета сотрудника магазина, звучащего примерно так: "Попробуйте новый виски, все хвалят". Про упаковку, бутылку и т.д. говорить не буду, т.к.
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 10.03.2017 - 14:33
    Хоть человек и не пьющий, но впечатление о водке рассказать могу. Но большую часть отзыва буду пошагово готовить пельмени, чебуреки и пирожки, тесто будет на основе этой водки.
    Меня всегда волновал вопрос во всем- "стоит ли переплачивать?". Вопрос относился и к водке, т.к. я часто с ней готовлю, а мужская половина ее "уважает" больше других спиртных напитков. И так. Водка "Царская Золотая" 0,7л. У меня она идет в подарочной упаковке.
  • 15.01.2018 - 16:16
    Самое интересное в этом джине - его контролер
    Джин BARRISTER российского производства продавался по акции за 359 рублей за 0,5 литра. Хотя джин отечественного производства скажем так, своеобразный продукт, но BARRISTER один из самых дорогих. Попробуем оценить. Бутылка с прямоугольными гранями, квадратными основанием и верхом, широким горлом.
  • 06.10.2020 - 11:15
    Шоколадный ликер "Love Story" - состав, вкус, самочувствие на утро / Вкус шоколадного ликера без химии и спирта / Сколько сахара и калорий в этом напитке. Как убрать из ликера приторную сладость
    Здравствуйте!   Ликеры "Love Story" называют бюджетным аналогом Baileys. Я равнодушна к такому виду алкогольных напитков (если вы читали мои предыдущие отзывы, то могли заметить, что чаще всего я рассказываю о красных винах), но из любопытства и для разнообразия решила попробовать.
  • 16.11.2020 - 17:43
    Достойный ответ Absolut`у
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Сегодня хочу рассказать об опыту употребления одного из продуктов ООО «Ладога», а именно настойку «Царская» со вкусом чёрной смородины. Уже ранее делал обзор на такой же продукт со вкусом груши.
  • Чем разбавить пятничный вечер? Джин Barrister Pink, отличный вариант для вкусных коктейлей.
    Добрейшего времени суток! Сразу хочу предупредить, что я не специалист в мире крепкого алкоголя. У мужа любимый напиток пиво, я же предпочитаю шампанское или вино. Но недавно проходя мимо полок с алкоголем мы заметили довольно красивую бутылку - это оказался джин Barrister Pink.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 08.05.2022 - 15:09
    Джин Barrister Blue напиток на любителя и любителей коктейлей.
    Мы дегустировали со швепсом, в праздничные дни с друзьями.   Barrister Blue   Оставлю в цитате более подробную информацию   Цена за бутылку 0,7 в среднем 541 рублей.   Крепость: 40.   Симпатичная бутылочка Барристер Blue с запоминающейся внешностью - («блю» с апельсином и кардамоном).
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 29.03.2022 - 20:52
    Не верьте отзывам хорошим, Водка Деревенька - гадость.
    Насмотревшись роликов на ютубе о Солнечной и Зимней Деревеньке, в которых люди пьют весело эту водку, смеются, говорят что не хотят закусить и лучше водки они не пробовали - я решил, что такую водку попробовать стоит. У меня есть опыт как с плохой водкой, так и с хорошей.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 04.03.2022 - 18:52
  • Пятничная алкогольная винная рекомендация с дополненной виртуальной реальностью.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о красном полусухом вине 19 Crimes Banished. Винишко, да и в целом винную эстетику, я люблю. Вина для вечера я стараюсь подбирать тщательно (ориентируюсь на сорт вина, его производство и рейтинг в винных приложениях) и в результате могу полчаса провести у…