Виски Samuel Gelston’s bourbon casks, 40% - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд:
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.05.2022
    Всем доброго дня! В магазине Окей встретился вот такой ирландский виски Односолодовый, без указания выдержки. Акционная цена - 1599 рублей за 0,7 литра. В продаже также были купажированный и Pot still этой же марки - 1199 и 1499 соответственно. Бутылка из прозрачного стекла прямоугольной формы.
  • 24.11.2021
    Сегодня на обзоре, довольно таки интересный ирландский single pot still whiskey, крепостью 40. Выдержан данный виски в бочках из под Бурбона, о чем нам гласит надпись на этикетке. Производитель: west cork distillery.
  • 19.02.2014 - 00:32
    типичный виски сегмента Low
    Сравнить этот виски с Джек Дэниэлс, кои я очень люблю, это сравнить 2 несовершенно разные вещи, хоть внешне они очень похожи. В чем же разница. Бурбон сам по себе напиток довольно таки тяжелый, в чистом виде пьется не очень легко, яркий вкус, на 51 из кукурузы, изначально и с покон веков…
  • 02.01.2015 - 21:25
    Малоизвестная Америка II (Отполированный Jim Beam с ванилью)
    Для не любителей читать краткая выжимка: Если обычный Jim Beam отфильтровать от всяких сучков, ниток и прочих несуразностей, отполировать до ювелирного блеска выдержкой и сдобрить ванилью, то в результате и получится герой нынешнего обзора.   Теперь более подробный рассказ для интересующихся.
  • 21.01.2021 - 07:27
    Классный!
    В ожидании гостей еще в октябре 2020 года забежал как-то в винный магазин прикупить чего-нибудь к чаю и обратил внимание два вида виски: 3 и 5-летний виски "King Edwards". С учетом разницы в цене что-то около 75 белорусских копеек, пришлось взять пятилетку.
  • 07.02.2013 - 04:39
    типичный островитянин
    Односолодовый виски с Оркнейских островов-настоящий мужской напиток! Винокурня Highland Park самая северная в Шотландии. Цвет зеленого чая.в аромате преобладают минеральные нюансы, соль моря и фруктовые ноты, что говорит о островном происхождении виски.
  • 04.11.2019 - 18:37
    Увидел - бери не пожалеешь!!
    В одном из супермаркетов приметил этот напиток по акционной цене 999р за 0.7 Почитал отзывы (их совсем мало в Сети, кстати, но все положительные), почитал о производителе... "Повёлся" на ирландское происхождение в том числе. Купил. Попробовал. Делюсь впечатлениями.
  • 27.04.2018 - 07:43
    Дикое ПОЙЛО! ✦ #Порвёмвечер, говорили они ✦ Не знаю как насчёт "порвём", но вот испортили точно ✦ Аля виски Bell’s - просто отвратительный напиток
      Виски Bell’s купили ради эксперимента, больно долго эта привлекательная коробка стояла в Магните с хорошей скидкой. И теперь ясно почему... Обычно мы всегда берём William lawsons и никогда он нас не подводил. Чёрт дёрнул вообще окинуть взглядом Bells.
  • 03.07.2016 - 12:04
    Тяжелый напиток, который стал моим фаворитом алкогольного мира. Early Times – бюджетный бурбон высокого качества прямиком из США
    Здравствуй, дорогой читатель! Год назад довелось мне попробовать виски из Кентукки Ирли (Эрли) Таймс, который мгновенно стал моим любимцем. С тех пор именно он появлялся на самых важных праздниках на моем столе. Объем: 0,75 литра Крепость: 40 об.
  • 02.02.2014 - 13:36
    Среднячок
    Покупая данный виски не стоит рассчитывать, что вы получите молт или хотя бы 12 летний бленд. Это стандартный простой купаж, поэтому ко всему ниже написанному стоит подходить именно с этих позиций и не ждать звёзд с неба.
  • 07.12.2017 - 21:39
    Хорош, но есть ньюансы
    Дорогие друзья, здравствуйте. Когда говорят о подобных купажах солода и зерновых, отмечают что всё зависит от партии, поэтому мой отзыв не следует возводить в абсолют. Я расскажу о том, что довелось попробовать мне. Когда речь идёт о продукте с названием Виски двумя словами не отделаешься. Поехали.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 24.06.2022 - 18:16
    Пятничный вечер с бокалом вкусного вина не может пройти плохо) Добавим вкусных закусок и идеальный вечер гарантирован))
    Всем привет!   Пятничный вечере - это прекрасный повод полакомиться вкусняшками и выпить бокал винишка)) Раньше я пила только красное полусладкое, но в последнее время мне очень нравится белое сухое. Конечно всё ещё зависит от блюда, к которому будет подано вино и от настроения.