Виски Singleton Dufftown Malt Masters selection - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Singleton
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.10.2020
    Наткнулся в "Красном и белом" на еще один дар шотландских земель, под названием Singleton Dufftown Malt Masters selection. Бутылка в данном случае, была упакована в коробку: Стоимость составила 1989 рубле, по акции.
  • 27.02.2022
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 07.03.2014 - 03:09
    питкий блендед молт
    Прежде чем писать отзыв хочу заметить, что двенадцати летний Бэллантайнс бывает двух видов: первый - 12 летний бленд, второй же более редкий 12 летний блендед молт или пур молт. Блендед молт это смесь солодовых виски с различных винокурен. Именно о таком образце пойдёт разговор в этом отзыве.
  • 06.07.2020 - 01:46
    Прекрасный виски не смотря на то что без определённого возраста.
    Хочу написать отзыв о достаточно неплохом виски из Dufftown. Странно что его нет в каталоге, может не там смотрю... Бутылка внушительная, плоская. Такого сине-зелёного стекла. Правда без подарочной коробки, но не суть. На лицевой этикетке читаем что это бренд Singleton. Односолодовый виски.
  • 24.12.2017 - 22:11
    Напиток богов!
    Пятничный вечер выдался на редкость удачным - виски лилось рекой, и была возможность попробовать несколько видов этого чудеского напитка. Начну с фаворита вечера - Jack Daniel's Single Barrel Select.   Для начала немного теории.   Итак, встречайте - Jack Daniel's Single Barrel Select !
  • 11.02.2018 - 02:07
    Копчёный мёд
    Вороне как-то бог послал японский виски...Вечер пятницы выдался удачным: весёлые посиделки в байк-клубе с друзьями и выпивкой совпали с возможностью попробовать что-то новое, и это что-то - виски Nikka All Мalt , о котором я и хочу вам поведать.   Пара слов общей информации.
  • 01.12.2019 - 13:28
    Не плохой крепкий виски в подарочной упаковке
    Решил купить виски Моссберн Блендед Молт Скотч Виски Спейсайд (в тубе) (Mossburn Blended Malt Scotch Whisky Speyside) Покупал в магазине алкогольных напитков "Галерея градусов". Цена увесистая 3150 руб.
  • 13.03.2022 - 18:42
    А он совсем не плох! Непредвзятое мнение неискушенного любителя.
    В среде продвинутых любителей виски часто можно услышать пренебрежительное отношение к односолодовому скотчу Singlton of Duftown 12 y.o. Дескать, он слишком примитивен и однобок. И вот, наслушавшись всяких гуру, долго и незаслуженно обходил его стороной.
  • 28.03.2016 - 19:17
    Виски класса де-люкс
    Привез муж из магазина Duty Free, который находится в аэропорту виски Johnnie Walker BLACK LABEL . Мы впервые попробовали этот виски, обычно покупали Red Label Johnnie Walker . Но хочу сказать, что виски Johnnie Walker BLACK LABEL выше всяких похвал. Крепость виски 40 vol.
  • 06.12.2019 - 05:58
    Старина Johnnie Walker- один из продаваемых брендов планеты. Нормальный бюджетный виски! Полведра этого напитка поглотились за три дня. 👌
    Осыпается листва, наступают холода и чем ниже градус на улице, тем выше градус алкоголя на столе. Можно пройтись по классическим напиткам и без угрызения совести употребить коньяк или водку, а можно пойти другим путем и прикоснуться к теме виски в лице Виски Johnnie Walker Red Label.
  • 16.06.2020 - 00:43
    Очень специфичная 10-ка с острова Джура
    Isle of Jura Origin 10 Year Old Single Malt - шотландский односолодовый виски с острова Джура, выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона, в составе присутствует краситель (колер), разливается с применением холодной фильтрации, крепость 40.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.