Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 15:01

Я обычный "юзверь" Smile, поэтому прям так профессионально оценить не могу сей продукт от "Гугл". Скачивала я его чисто для себя, так как домочадцы пользуются "Оперой". По началу мне браузер понравился, чистый, спокойный, "думает" быстро (хотя, если честно, различие в выдаче результатов поиска максимум секунда, в особо трудных случаях - две Smile). Закладки делать легко (а бывает где-то сложно??? Smile).

Потом идиллия кончилась. Браузер начал зависать практически каждый день, постоянно пишет "произошел сбой браузера". Страницы нормально перестал отображать, то же самое с картинками. Просто из любопытства открывала одни и те же страницы в Эксплорере и Гугле, так Эксплорер отображал всё нормально, Гугл почему-то тупил и никакие обновления страницы ему не помогали. Плюс постоянно что-то начинал загружать сам, нечто неведомое, состоящее из цифер, знаков, либо же просто под названием "загруженное". Что это??? И зачем? Smile

В общем, для меня - это просто капризный браузер. Поиск выполняет, результаты выдает - и на том спасибо.
Emerald Tornadoне рекомендует
12.12.2011
+1 Smile .
04.02.2013
может вы просто еще плохо разобрались))))))незнаю у меня столько вопросов что где когда никогда не возникало))