Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 14:43

Хочу поделиться своим опытом приёма Витамина Е от российского производителя "Летофарм".

О его пользе известно давно и витамин Е часто можно встретить в составах кремов и масок для лица и рук, в средствах для волос и ногтей. Чем же он так полезен?

Витамин Е – это мощный антиоксидант. Он помогает восстановлению клеточных мембран и защищает ткани от воздействия свободных радикалов, которые разрушают клетки организма.

Витамин Е позволяет улучшить питание кожи и волос, снизить их сухость, укрепить ногти. Благодаря этому свойству его включают в состав лечебной и профилактической косметики и рекомендуют употреблять богатые им продукты при заболеваниях кожи.

А ещё витамин Е помог многим женщинам быстрее забеременеть ) Моя врач прописывала мне его для этих целей и дважды уже через месяц приёма я наблюдала на тесте заветные 2 полоски!

Описание:

Концентрированный витамин Е в капсулированной форме удобен для применения детьми и взрослыми. Интенсивный антиоксидант разрушает свободные радикалы, продлевая молодость организма и замедляя естественный процесс старения. Кожа становится увлажненной и более упругой. Кроме того, токоферол в составе витамина снижает риск патологий сердечно-сосудистой системы и возникновения инфекций. Препарат также успешно применяют при лечении сахарного диабета, болезней репродуктивной, нервной и эндокринной систем.

Подробное описание можно найти на сайте производителя.

Упаковка:

Картонная коробка довольно объемная и содержит полный курс витамина и даже с запасом, так как курс составляет 1 месяц, а капсул 40.

Внутри 40 желатиновых капсул, упакованных в 2 блистера:

На самой коробочке прописана вся необходимая информация и рекомендации по приему комплекса:

растительное масло, витамин Е (альфа токоферол), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель, экстракт кармина.

В 1 капсуле 120 мг витамина Е - оптимальная дозировка.

Способ применения/Результат:

Капсулы удобны для проглатывания, имеют круглую форму, они крепкие, ничего из них не вытекает и они не "лопаются".

Капсулы прозрачные, внутри можно разглядеть масло красного цвета, глотаются достаточно легко. Принимать необходимо по 1 штуке в день во время еды. Я пила их с утра и запивала как водой, так и чаем, кофе, или соком во время завтрака.

Результат от применения для меня заметен - кожа становится ровнее и эластичнее, за это время не было никаких высыпаний, даже перед КД.

Кстати, вы знали, что витамин Е в капсулах можно использовать не только внутрь, но и для и наружного применения. Его часто добавляют в маски для лица или наносят самостоятельно для красоты и упругости кожи.

В противопоказаниях:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Цена: от 125 руб.

Где купить: в аптеках сети "Аптека ру" и других (Прямая ссылка). Я заказывала на Беру. ру

Изготовитель: ООО "Летофарм", Россия.

Срок годности: 2 года.

Дата изготовления указана на упаковке и на каждом блистере:

Вывод:

Замечательный БАД, полезный, действенный и достаточно бюджетный. Для любой женщины и не только, в любом возрасте этот витамин один из основных. При регулярном приёме курсами эффект будет виден по состоянию кожи, волос и ногтей.

Очень понравилось мне сочетать этот витамин с приёмом Омега-3 - обе добавки прекрасно дополняют и усиливают действие друг друга.

Витамин Е от Летофарм - отличное сочетание качества и доступной цены! Рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • В упаковке полный курс
  • Легко принимать
  • Отлично влияет на кожу
  • Хорошо переносится организмом
Недостатки
  • Нет
Kitykatрекомендует
Хорошие витамины. Знакома.
09.10.2019
Посмотрю в аптеке. Пока отдельно этот витамин не пила.
09.10.2019
Хорошее средство, принимала, эффект был, потом забросила почему-то
нужная штука! Wink