Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:38

Мур-мур всем, продолжаем обозревать продукты из магазина The Body Shop)

Сегодня у нас на колесе обозрения Крем - пилинг для лица Витамин С.

консистенция густая, не жидкая. Пахнет вкусно)

Расскажу немного о своей коже, и ,собственно, о причине покупки данного средства.

Моя кожа довольно специфичная, реагирует на все-все происходящее вокруг: погода, ветер, воздух Laughing out loud

Тип ее - комбинированный ( жирный лоб, нос,подбородок; сухие щеки). Вечные высыпания на грамм лишней соли или сахара, забитые поры, и вообще, у меня порой такое чувство, что я вообще не умываюсь, или только водой из лужи со спорофитами, и протираю все это чистой инфекцией. Даже интересно,как бы выглядело мое лицо без ухода за ней? Проверять лучше не буду ...)

Плюс, ко всему этому, постоянные шелушения. Я не знаю с чем это связано, пью много воды, хорошо подобранные средства для лица, но это как панацея. Поэтому, было решено, купить качественное хорошее средство и,почитав отзывы про это этот пилинг, решено было брать его, тем более,от той марки, которая мне близка. Был сделан заказ, добросовестно дождалась ( а это было почти 3 недели!!!), и побежала забирать. Про приходу домой, естественно , побежала тестить эти витамины.

Сделала следующее:

1. очистила лицо с помощью ватного диска с мицеллярной водой.
  2. умыла лицо Гелем для умывания " Чайное дерево" от The Body Shop.
  3. распарила немного над кострюлькой с травками.
  4. начала наносить и массировать пилингом по массажным линиям лица.
  5. смыла состав водой.
  6. протерла лицо тоником.
  7. нанесла крем для лица с "чайным деревом" той же марки TheBody Shop.

Результаты.

Плюсы:

• кожа стала нежнее и мягче;
  • рельеф более гладкий;
  • чувствовалась напитанность;

Минусы:

• шелушения убрались примерно на 60% ;
  • не было "вау эффекта" ;
  • за тысячу рублей ожидала большего намноооого эффекта, потому что получилось на уровне "Чистой линии" за 80 рублей.

Но, это всего лишь эффект на моей коже. На маме он сработал хорошо, а она обладательница жирной кожи. Как таковых шелушений не было и загрязнений, но лицо было очень приятным на ощупь и гладким.

К покупке я его все-таки советую, с таким вариантом, как чисто побаловать себя хорошей косметикой ,и , если позволяют средства, потому что эффект от него все-таки есть, а не просто деньги на ветер.

Всем красоты, любви, весеннего настроения))

Ваша Любаша)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Легкое увлажнение
  • Напитанность
Недостатки
  • Работает не на 100%
  • Результат не стоит потраченных денег
pusaysha0696рекомендует