Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 13:29

Здравствуйте!

Детям нужны все витамины, к сожалению, не все можно получить. Допустим витамин Д только через солнечные лучи, а осенью и зимой их очень мало. Конечно, этот витамин малыш немного получает из каш, такие как Беллакт Гречневая и Беллакт Рисовая, мы их уже едим и там он есть. Стоит этот витамин около 5$

Сама баночка небольшая, в ней 10 мл витамина.Дозатор как и у всех каплях, как в Фенистиле, Эспумизане 100, Эспумизане L допустим.Срок годности танного флакона 3 года, но открытый флакон можно хранить только 6 месяцев и использовать соответственно. Эта информация написана в вкладыше, там много информации.Вся основная информация представлена на коробочке.

Хранение: хранить при температуре не выше 25 градусов в оригинальной упаковке с целью защиты от света. Не хранить в холодильнике, не замораживать. Хранить в недоступном месте для детей. Не применять после истечения срока годности.

Сам витамин по консистенции как вода, не густой и прозрачный, если Фенистил, Эспумизан 100 и Эспумизан L имеют мутный цвет и более плотные чем вода. Запах у его тоже специфический, но не вонючий. Его нужно всего по 1 капле в день давать малышу, в принципе на весь осенне-зимний период хватает. Ребенок не отворачивается, проглатывает спокойно его, никакой реакции не было после го прием, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Плохо дозируется
alena3006рекомендует
24.11.2018
Тоже такой даю в пасмурную погоду Smile
  • 28.11.2019 - 15:05
    Хорошие витамины за свои деньги, берем уже второй раз
    Я не только витаминизируюсь сама, но и своих домочадцев приучила регулярно пить витамины - муж обычно подпитывается в высокий сезон на работе (накануне новогодних праздников), а малой - поздней осенью, перед концом второго семестра.
  • 30.12.2016 - 20:20
    Очень вкусные и полезные витаминки для детей
    Искала для дочки 4,5 лет такие витамины, чтобы она их хорошо пила. Имеем негативный опыт с разными витаминами, дочка браковала их вкус и в итоге пила их я. На витамины израильской марки Альтман вышла случайно, порекомендовали их как раз за вкус, пробиотик их мы уже покупали и были довольны.
  • 20.03.2018 - 14:17
    Витамины даю при первых признаках заболевания!!!Но помогают ли....Схема приема и Фото!!!
    Здравствуйте, сегодня речь пойдет о витаминах GummiKING Эхинацея с витамином С и цинком! Заказывала я эти витаминки тут . Итак, в своем предыдущем отзыве я уже писала, что подвигло меня начать поиски средств для укрепления иммунитета и поддержания здоровья ребенка. ( Отзыв можно почитать тут ).
  • 20.04.2020 - 23:00
    Звездные детские витамины.
    Ну вот, настал звездный час витамин от Полярис. Место покупки - Аптека. Ру Цена - 180-200 рублей Форма выпуска - Жевательные витамины Количество - 30 штукПочему выбрала витамины именно с холином? Вот именно поэтому и появились у нас эти витамины.
  • 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 25.01.2019 - 13:47
    Витамины Nature's plus Animal parade immune booster
    Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • 22.10.2020 - 20:25