Опубликовано 7 Январь, 2021 - 13:36

Доброго дня!

Прогуливаясь по магазинам я увидела разнообразные маски для лица. Мое внимание привлекла тонизирующая маска "Энергия" с витамином С от Faberlic.

Тканевая маска для лица Faberlic Тонизирующая «Энергия» с витамином C

Упаковка яркая, оранжевого цвета. Размер около 15.4*15.4 см.

Изображена половина апельсина в черной зарисовке. Рисунок апельсина покрыт глянцем.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация.

Витамин С необходим для синтеза коллагена, а нанесение его на кожу в 20 раз эффективнее приёма внутрь!

Защищает от агрессивного воздействия городской среды;

Активизирует процессы восстановления;

Устраняет следы усталости.

Доказано, что для кожи нанесение витамина С в 20 раз эффективнее приема витамина внутрь.

На упаковке по бокам есть специальные прорези для открытия. Тканевая основа маски сделана из очень нежного, но прочного материала, приятного на ощупь. Она обильно пропитана эссенцией.

Состав

Сайт Экоголик не совсем одобряет состав маски. Но наличие аскорбиновой кислоты не в конце состава вполне радует.

Применение:

1. Нанесите маску на сухую чистую кожу лица и оставьте на 15-20 минут.
  2. Снимите маску, лёгкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже.
  3. Остатки средства удалите с помощью ватного диска, ополосните лицо водой.

Я применяю маску так же, как и заявлено в способе применения.

Тканевая маска для лица Faberlic Тонизирующая «Энергия» с витамином C

Наношу маску на сухую чистую кожу лица. Равномерно распределяю тканевую маску по лицу. И оставляю на 15 минут.

Размер лекало идеально подходит под стандартную форму лица.

Аромат с апельсиновыми нотками, очень приятный, бодрящий и освежающий.

По истечении времени убираю излишки с помощью влажной салфетки и смываю все теплой водой.

Результат очень радует.

Плюсы

Кожа выглядит отдохнувшей. На ощупь становится гладкой, приятной, наполняется легким сиянием и свежестью, благодаря эффекту от маски.

Нет липкости.

Минусы

Цена 199 рублей, немного дороговато.

Маска очень хорошая. Действительно, тонизирует кожу лица, дарит ей свежесть и здоровый цвет.

Рекомендую!

Достоинства
  • Нежный материал лекала
  • Положительное воздействие на кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пропитана и и много эссенсии.
sunrise7рекомендует