Опубликовано 22 Август, 2019 - 18:01

месяц или более
    190руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально брала сыворотку для осветления постакне, к которым у меня кожа очень предрасположена. В результате она не только осветлила постакне, но даже нивелировала тёмные круги под глазами. Теперь это моё любимое бюджетное средство для осветления кожи.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Среди всех косметических средств китайцы безусловно преуспели в одном - осветлении кожи. Отбеливание возведено у них практически в культ. С тем же упорством, что наши "модницы" ходят по соляриям и поджариваются на южных курортах, китаянки отбеливаются. Максимально светлая кожа считается эталоном красоты и признаком "высшего" общества. Это и привело к тому, что на рынке косметической продукции у них масса отбеливающих средств. И самые эффективные- именно там.

У меня были пигментные пятна на лице после вторых и третьих родов, ни наша, ни европейская косметика не помогала, косметологи разводили руками. Помог в результате 300-рублёвый крем с Алика (он очень ядрёный, не думаю, что абсолютно безопасный, пятна сходят через воспаление, пользовалась только в крайнем случае и отзыв писать не буду). А вот эта сыворотка мягкая, состав прозрачный, таким опытом могу смело поделиться и порекомендовать.

После такого предисловия понятно, почему я заказываю осветляющие средства преимущественно на Алиэкспресс, но только в проверенных магазинах. Как, например, магазин бренда Breylee - у них преимущественно качественные средства по очень доступным ценам.

Бренд специализируется на ухаживающих косметических средствах. На мой взгляд, сыворотки - это их конёк. Шесть видов сыворотки с разными действиями, жёлтая - моя, осветляющая.

Сейчас стоимость сыворотки 260 руб, на распродаже будет 230 руб. Если взять не одну, а три разных флакончика, можно будет применить купон Али (за монетки, их уже раздают) и они получатся менее 200руб за каждую. Я так и покупала - одна сыворотка мне вышла 190руб.

Доставка из Китая, через месяц получила посылку на почте. Ещё совет - заказывайте на сумму не менее 500 руб, тогда дают отслеживаемый трек и шанса потерять посылку нет.

ОПИСАНИЕ

Сыворотка приходит в стеклянном флакончике (или тяжёлый пластик очень похожий на стекло, я не пойму) Дизайн привлекательный, все сыворотки у них в одном стиле и очень красиво смотрятся на полке - разноцветные флакончики, у каждой своё действие.

Флакон помещён в картонную коробку, на которой имеется вся необходимая информация на английском: состав, рекомендации по применению, данные о производителе, эффекты.

Изначально коробка была запаяна в слюду, он несанкционированного вскрытия защищена.

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE
Срок хранения сыворотки 3 года и только 6 месяцев после начала использования. Я заказывала сыворотку несколько раз, и мне всегда приходит свежий продукт - месяц-два с момента производства.

Объём 17 мл (раньше по отзывам было 15, но сейчас увеличили)

Пипетка встроена в крышечку, удобная. Вообще, вся упаковка сделана качественно и на совесть, не скажешь, что Китай.

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE

Состав приближен к натуральному. Из синтетических компонентов здесь только пара консервантов и то внизу списка. Аскорбиновая кислота (витамин С) в списке посередине, такой агрессивный компонент не может быть в списке высоко. Но главное, что сыворотка эффективна.

Радует ниацинамид в высокой концентрации ( в последней обновлённой сыворотке он вообще на втором месте), квартениум-73, гиалуроновая кислота

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Когда я впервые открываю флакончик, я всегда тестирую сыворотку на руке. Кожу руки, конечно, с кожей лица не сравнить, она намного суше. Но для исключения аллергических реакций это необходимо. Заодно смотрю органолептику.

Сыворотка имеет вязкую консистенцию, желтоватый цвет. Запаха практически нет.

По коже распределяется легко, впитывается мгновенно. Никакой плёнки после себя не оставляет. На руке вообще исчезает бесследно.

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE
Никакой негативной реакции сыворотка не вызвала, можно применять на лице.

Моя кожа лица - возрастная, комбинированная с преимуществом жирных зон (местами очень жирных), со склонностью к акне и пигментации.

Постакне остаются обязательно, в зависимости от времени года - темнее ли светлее. Поэтому бороться с ними мне приходится круглогодично. периодически к ним присоединяются пигментные пятна, больше всего их было после родов. Сразу скажу, для моих гормональных пигментных пятен эта сыворотка слабовата. А вот для постакне и веснушек - в самый раз.

Вот в каком состоянии может быть моя кожа летом, если долгое время не пользоваться осветляющими веществами:

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE
Сыворотку наносила раз в день, старалась на ночь. Если не планировала выходить на улицу, то могла нанести и днём. Действие мягкое, для ежедневного использования она вполне подходит.

Впитывается средство моментально, никакой плёнки или жирных следов не оставляет. Но немного увлажняет кожу. Такого лёгкого увлажнения летом для кого-то может оказаться даже достаточно. Для моей возрастной кожи, конечно, маловато.

В использовании сыворотка очень комфортная, красивый флакончик, отсутствие неприятных ощущений, лёгкое увлажнение - пользоваться одно удовольствие.
В результате, через месяц уже был заметен эффект на постакне. Они заметно посветлели, старые исчезли, новые вообще не были выражены и быстро сходили.

Более того, я считаю, что и пигментация кожи под глазами заметно осветлилась. Хотя эта зона у меня темнее чуть ли не с рождения, именно цвет кожи там другой. И до конца её отбелить невозможно.

Но частично, как оказалось, можно:

Нестандартное использование.

Я могу посоветовать использовать её ещё и для рук, если они нуждаются в осветлении. У некоторых на руках тоже бывают пигментные пятнышки типа веснушек. Пробовала - тоже отлично помогает.

Я вообще регулярно решила применять осветляющие средства для рук, а то они у меня обычно намного темнее лица. особенно летом.

ИТОГ

Сыворотку считаю эффективной. Как бы настороженно я не относилась к китайской косметике, но убеждаюсь, что и там попадаются отличные средства. При чём, их преимущество уже даже не в цене. Именно отбеливающие азиатские сыворотки очень хороши.

Коротко о плюсах сыворотки:

• красивый дизайн
  • комфортна в использовании
  • недорогая
  • хорошо отбеливает постакне
  • выравнивает тон кожи
  • осветлила круги под глазами

Минусов я не нашла ни одного, средство хорошее. Как мягкое осветляющее для меня, пожалуй, пока самое лучшее.

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE

Мои лучшие находки среди китайской косметики, которым меня удалось удивить:

Крем со встроенным электровибромассажёром. Аппаратная биоревитализация у вас дома! Китайцы скоро оставят наших косметологов без работы...

Люкс с Али! Ресвератрол в высокой концентрации. Меня покорил не только шикарный дизайн крема в изысканном азиатском стиле, но и содержимое.

Достоинства
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • *легко наносится и быстро впитывается
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Комфортна в использовании
  • Красивый дизайн
  • Недорогая
  • Осветляет постакне
_Azia_рекомендует
22.08.2019
Да кстати, я даже в детокс-пластырях нашла несколько отбеливающих компонентов, что меня удивило
22.08.2019
и правда заглядение бутылочка!
Эффективная сыворотка, молодцы китайцы
отзыв писать не буду)
Что значит не будете писать? Нам интересно)
А это видно, что сыворотка рабочая.
22.08.2019
Это секрет. Буду одна без пятен ходить Big smile Если честно, просто не уверена в безопасности состава
22.08.2019
Очень многие блогеры хвалят её прям, уже жду её с месяц Shy
Какая красива бутылочка!)))
Я начитавшись ваших отзывов, решила заказать маски себе из Китая и вот жду Laughing out loud
22.08.2019
Надеюсь, хорошие придут) Ждём отзыв!
22.08.2019
О крутая надо желтую на распродаже взять
23.08.2019
Мне нужно от кругов под глазами, срочно!
23.08.2019
Была уверена, что подобные сыворотки только обещают осветлить, а на самом деле не работают...
23.08.2019
А какие, Вы думали, работают?
Мне кажется, что только подобные и осветляют)
23.08.2019
а мне вот она не подошла, хотя этого производителя, есть очень классные средства
Возьму на заметку эту сыворотку, у самой пятна пигментные на лице есть
24.08.2019
На али не брала еще уход Shock
24.08.2019
Отправлю в закладочки сыворотку, так как мне тоже надо осветлять пигментацию на лице, а у Вас явно хорошие результаты)))
25.08.2019
Стоимость:190мл
Очепятка?))

Сыворотка и правда хороша, эффект на лицо, как говорится)
25.08.2019
Спасибо, исправила)
08.01.2020
Пожалуйста напишите мне название осветляющего крема о котором вы упоминаете. Заказываю кучу всего, а хочется что-то действенное. Витамин С мне не помогает
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 18.02.2022 - 16:42
    Расскажу и покажу, как сыворотка повела себя на коже 30+. К чему нужно быть готовой.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня ночная сыворотка от глубоких морщин L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом. После 30 я поняла, что нужно подключать к своему уходу какие-то более серьезные средства. "Погуглив" как следует, я решила, что мне нужны средства с ретинолом.
  • 18.02.2022 - 14:56
    А есть ли вообще толк от данной сыворотки? Смотрите сами...
    Здравствуйте. Акне-беспокоит практически каждого, но все мы имеем разную степень угревой болезни, начиная от одного прыщика в месяц и заканчивая огромным количеством воспалений на лице и теле.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…