Витамин С Fit and Joy в форме порошка со вкусом Апельсина, Пищевая добавка - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Витамин С
Бренд: Fit and Joy

• 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 22.12.2019 - 21:03
    Карамель очень похожа на кусочек сыра, но аромат и вкус у него, фруктов. Леденец вкусный и без химии.
    Мы сегодня с дочуркой зашли в магазин "Пятерочка" и увидели вот такой леденец, который ну очень похож на кусочек сыра. Он настолько правдоподобный, что решили купить и попробовать, а какой же он на вкус.
  • 25.03.2020 - 16:40
    Невероятно воздушный зефир в сказочной упаковке с очаровательными красотками Энчантималс: подробное описание и лайфхаки.
    Здравствуйте! Я не успела в детстве поиграть в феечек и поняшек, потому что моё детство протекло чуть раньше, чем они появились. Но меня окружают дети, поэтому часто я совершенно неожиданно для себя знакомлюсь со многими мультяшными и журнальными персонажами.
  • 07.01.2021 - 07:32
    Очень привлекательный вид, но слишком приторный вкус. Мармелад для сластён
    Всем здравствуйте! Сегодня рассказ о сладостях от человека, к сахару почти равнодушного)) Хоть я и не любитель конфет, но покупаю конечно же для своих, ну и считаю, что сладости всегда должны быть в доме, например для подруг) мармелад покупаю для внучки.
  • 29.08.2018 - 02:31
    Не то, что мне нужно было...
    Биологически активная добавка к пище от всем известной марки, Звездочка. Не является лекарственным препаратом. В анамнезе мы имеем легкие боль в горле, без наличия температуры и страшных симптомов, я думала, что данный препарат справится с вирусной инфекцией в организме.
  • 27.03.2019 - 13:21
    Витамины для детей Vitaland vitamin C защита организма со вкусом чёрной смородины. Жевательные мишки, которые ребёнок будет принимать с удовольствием.
    Здравствуйте! С началом посещения детского сада, наша дочь начала очень часто болеть. Врач посоветовал пить витамины для поднятия иммунитета, но никакие комплексы не давали эффекта (пиковит, алфавит, даже бронхомунал пили курсом 10 дней пьём, 20 дней перерыв), дочь даже летом умудрялась…
  • 18.06.2019 - 14:53
    Бельгийский шоколад
    Я не люблю шоколад, поэтому если вдруг ем, то только хороший. Шоколадные чипсы для нас что- то новенькое и мы решили попробовать. На вид напоминают принглс, тонкие, шоколадные пластинки с вкраплениями воздушного риса, который придает хрустящесть.
  • 05.04.2018 - 11:48
    Шипучка-химучка, хотите вспомнить уроки химии, тогда можно побаловаться!
    Люблю покупать всякие шипучие витаминки, и вот делая заказ на Iherb в Пробных товарах был этот набор из 6 шипучек.   Витамин С - Ener-C, порошкообразная шипучая смесь для питья, ассорти, 6 пакетов Считаю это провалом года! Натурального в них наверное, кроме названия ничего нет.
  • 20.03.2017 - 13:29
    Что справится с запахом кошачьей мочи? Что поможет легче убрать шерсть с ковра? Сколько нужно порошка на один ковер? Ответы на эти и другие вопросы. Фото в процессе использования.
    Порошок - дезодорант для ковров ARM & HAMMER Pet Fresh я купила по отзывам моих американских друзей, среди которых этот порошок мега-популярный. Что не удивительно, учитывая, сколько ковролина в американских домах.
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • Променяла утренний кофе на охурмительный коллаген со вкусом десерта Фраппучино из Старбакса. Расскажу о результатах применения коллагена в течение трёх недель.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! О пользе коллагена для кожи, волос, ногтей и суставов я знаю давно. Когда-то давно мой папа принимал коллаген в таблетках, потому что у него были проблемы с коленными суставами и позвоночником.
  • 07.12.2020 - 06:55
    Современный витаминный комплекс для вашей красоты.
    Здравствуйте! Поддерживать красоту волос и ногтей важно не только снаружи, но и изнутри. Особенно это актуально в холодное время года, когда от головных уборов, мороза, отопления, волосы становятся тусклыми, склонными к выпадению, а ногти слоятся и ломаются.
  • Успокоить нервы, восстановиться после болезни, повысить работоспособность и не только.✨ Нужный и важный комплекс.✨ Расскажу о полезных свойствах и моём опыте применения
    Добрый день! Организм нуждается в подпитке, сложно получить все нужное и полезное для него из пищи, тогда на выручку приходят витамины и Бады. Я слежу за своим здоровьем, считаю, что профилактика- это лучшее лечение.
  • 09.01.2021 - 12:29
    Detox Effect сладкая дыня от Fit and Joy
    Я продолжаю рассказывать о дренажных напитках которые мне было интересно попробовать. Конечно же я ждала результата от них.   Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect Cладкая Дыня Где купить : на Вайлдберриз или в магазинах со спортивным питанием, в том числе в оф.
  • 23.12.2020 - 06:16
    Меня спас от вируса, а мужу помог быстрее справиться с простудой (а может и не только с ней)
    Добрый день! На дворе зима, самый сезон простуд и распространения разных вирусов (в нынешнее то время). Кому-то повезло, а вот у мужа на работе примерно с месяц назад начали по очереди уходить люди на больничный.
  • 22.12.2020 - 21:37
    Неплохая аскорбинка от Fit and joy. Хотя некоторые вопросы для меня остались открытыми.
    Всем привет! Не так давно я переболела и теперь решила помочь своему иммунитету при помощи витамина С. Чаще всего я беру в аптеке любую аскорбинку в шипучем виде, а тут на вайлдберриз я увидела, что есть витамин С в порошке, да еще и со вкусом манго и, конечно, не удержалась, чтобы не попробовать…