Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2015 - 06:09

Я любитель шипучих витаминов, но вот по вкусу мне нравятся далеко не все. Зачастую вкус у них очень химозный, что даже пить противно. Витамины "Арнебия" посоветовала мне знакомая, правда не этот, а "мультивитамин". Я купила и мне очень понравились. Знакомство с этими произошло, потому что не было тех в наличии, вот я и решила попробовать.

Что могу сказать..те по вкусу гораздо приятнее)) эти прям лимонные что ли.

Шипучка растворяется достаточно быстро:)

Цена у них не кусается - 86 рублей.

Хватает их на 20 дней, т.к. в тубе их 20 штук (1 раз в день). Срок продолжительности курса 1 месяц.

Эффект...не могу сказать, что я почувствовала какую то положительную динамику. Это витамины для более "глубокого" действия. Не зря ведь говорят "Витамин С - нет морщин на лице" Smile Но вставать по утрам стало полегче Smile но не легко все же.

По ощущениям "мультивитамин" понравился мне больше)) по вкусу как минимум:)

Советую.

БАд Лактофильтрум

Витамины Компливит Сияние

Достоинства
  • Не дорого
  • Шипучие
OlaFloraрекомендует
  • 20.07.2020
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не так давно решила пропить курс витаминов С, так как я не особо часто ем фрукты и овощи в которых в основном содержится необходимый для здоровья витамин С, а с другими продуктами я его почти не получаю.
  • 02.08.2020
    Заказывала на официальном сайте, упаковочка обошлась в 501 рубль , состоит из 10 пакетиков с сухим порошком для приготовления напитка (1 штука на 250 мл.воды)Если последовать рекомендации, то ощущение, что это разбавленный лимонад.Сделала на половину кружки воды.
  • 04.07.2016
    Как-то хотела детям купить обычный простенький витамин С, фармацевт вместо привычного "Асвитола" посоветовала взять Арнебию - конкретно в эту форму добавлены еще цинк и селен (я как-то не уточнила, что витамины выбираю детям, а аптекарь меня и не спросила).
  • 20.12.2019 - 21:47
    Если сильно заболел!Избавляемся от простуды за два дня!Мой личный рецепт!
    Доброго времени суток дорогие друзья!Осень-зима, к сожалению, это период не только золотой листвы, новогодних хлопот, украшенного города, ёлочек, снежинок, а иногда и дождей но и гриппа и простуды.Так получилось... я заболела. Устроилась на новую работу и заболела.
  • 07.08.2015 - 15:27
    Действительно эффективный препарат, который надолго избавляет от симптомов аллергии, НО! Прочитайте о побочном действии, чтобы не "вляпаться"
    Несколько лет подряд в конце июля - начале августа стала замечать, что на ровном месте у меня начинался приступ: текли слезы, закладывало нос, начинался кашель. Сначала я думала, что где-то подцепила вирус или простудилась, но со временем поняла, что простуда ТАК не протекает.
  • 02.09.2014 - 13:38
    Очень хорошие повязки !
    Применяла эту повязку после ожогов на лице! действие повязки описано выше. при применении Hydrosorb на месте раны образуется отек небольшой, так как рана напитывается влагой, сначала этот эффект меня напугал, но проконсультировавший с моим врачам, поняла, что так и должно быть.
  • 18.09.2015 - 09:20
    Натуральный состав и эффективность)
    Бывают моменты, когда вот ничего не болит, но чувствуешь некий дискомфорт в области почек и мочевыводящих путей... Решила не тянуть, а подобрать себе препарат не химический, а на основе трав или клюквы) Выбор пал на Чешский препарат Urinal.
  • 04.01.2017 - 11:19
    Поговорим о деликатной проблеме? Я про свечи от геморроя Гемороль. Отзыв, эффективность и стоит ли возлагать на них надежды? --- Основано на реальных событиях и личном опыте. Отзыв дебютантки, хих :))
    За 2 недели до Нового года у меня было очень много работы - срочные заказы, которые навалились сразу и одновременно. Клиенты, которые просили-скулили, чтобы я как можно быстрее выполнила работу, чтобы они все проекты свои закрыли до конца года. В итоге я сутками сидела за ноутбуком.
  • 23.01.2020 - 07:36
    Буденит СН, как аналог пульмикорта. Расскажу чем они отличается друг от друга и какие побочки вызвал у нас Буденит СН.
    Всем привет!!! Я уже ранее рассказывала нашу историю лечения пульмикортом . Если в кратце, то у дочки с 3,5 лет начались стенозы, которые затем осложнились обструктивными бронхитами. Снимали и лечили мы их Пульмикортом.
  • 03.02.2016 - 12:23
    Colic Calm - лучшее средство от коликов! Помогает малышу за считанные минуты! Лучшее из всего, что я пробовала из российских и американских средств.
    Хочу рассказать вам об американском средстве от коликов для новорожденных малышей "Colic calm". Была очень удивлена, что еще нет ни единого отзыва об этом, воистину стоящем внимания, препарате. Небольшая предыстория: Моя малышка родилась в США. Два месяца я жила с ней вдвоем в Майами.
  • 31.03.2017 - 18:57
    Дексилант или ...? Дексилант отзывы. Инструкция, аналог, где купить, цена. Как изменить дозировку если нет в наличии. Боремся с ГЭРБ и болезнями ЖКТ.
    Привет всем. Сегодня речь пойдет о дорогом лекарственном средстве, считаю своим долгом написать этот отзыв и рассказать помогло ли мне оно избавиться от язвы и ГЭРБ, рефлюксного - эзофагита, итд...
  • 30.01.2020 - 13:41
    Бокал малиновой Арнебии раз в день - и мне хорошо. Розовый, с пузырьками и ароматный: растворимый витамин С из аптеки.
    Привет всем читающим меня! Про пользу витамина С мне твердили с детства: ешь лимоны, ешь апельсины, пей шиповник, там витамины - болеть не будешь! Я, в общем-то, не против - фрукты я всегда любила, чаи травяные тоже. Сейчас ещё стала помогать дополнительно витаминками из аптеки.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • Ровный и здоровый цвет лица, а кожа увлажненная и свежая! Аромат очень приятный!
    Привет ! Альгинатные маски теперь всегда присутствуют в моем уходе за лицом. Хоть их наносить и более затратно, чем тканевые, но зато эффект просто восхищает. Сегодня хочу рассказать об очередной альгинатной маске осветляющая с витамином С от O'care. Цена: 30 гр. - 220 гр., 200 гр. - 750 руб.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 13.07.2020 - 18:33
    Очень крутое средство! За пару минут такой эффект - это очень неожиданно! Фото до/после внутри.
    Несколько недель назад узнала от подруги про средство для педикюра "Нанопятки" причем она сама им не пользовалась ещё, а тоже от кого то услышала и только собиралась заказать.