Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 15:36

неделя или более

Недавняя поездка в Бельгию познакомила меня с витаминами от Kruidvat , в особенности витамин С ( VITAMINE C-1000). Цена была достаточно привлекательна около 8 евро за большую банку. В упаковке 200 таблеток , достаточно одной таблетки в день чтоб восполнить суточную дозу витамина С в организме.

Таблетки данного типа ,как ни странно продаются не в аптеках, а в обычных маркетах , в специальном отделе , для пищевых добавок и диетических продуктов . Проявив должный интерес, я приобрела данный продукт.

Изучив состав в который входит витамин или аскорбиновая кислота , вспомогательные ингредиенты как крахмал, стабилизаторы и жирные кислоты" была приятно обрадована нахождением там цитрусовых и шиповника.

Немного смущает размер таблеток уж очень они крупные и не удобно глотать , для деток это будет совсем не комфортно.

Принимаю в первой половине дня во время еды уже около двух недель . Результата видимого не ощущаю , но хорошее настроение и прилив сил наблюдается . Надеюсь что это все в совокупности витаминов и хорошего отдыха.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Большой обьем
  • Добавляет прилив сил
  • Суточная доза в одной таблетке
Недостатки
  • Довольно крупные таблетки
  • Можно купить только за границе или в интернете
Pasadorрекомендует
  • 17.01.2017 - 18:29
    Когда дешевые витамины работают лучше дорогих
    Я уже писала про витамины Magnesium , теперь появился шанс опробовать другие витамины упаковка с таким же дизайном, таблетки-шипучки выглядят также. Только не смогла их сфотографировать заранее, выпила их все до последней.
  • 30.11.2017 - 16:10
    Надоело болеть? Переживать депрессию? Витамин С в шипучих таблетках вам поможет
    Наверно, нет такого человека, который не слышал бы о пользе витамина С. Он является одним из важнейших элементов, без которого не может обойтись наш организм.
  • 03.02.2018 - 22:33
    Отличный витамин С, который приятно пить. В 2 таблетках суточная норма витамина
    Эти витамины производителя «Megavit» можно купить или в Финляндии, или в магазинах в Санкт-Петербурге «Товары из Финляндии» или в интернете. Понятно, что разница будет в цене существенная, чуть ли не в 2 раза. Я покупала их в Финляндии, цена была 1,3 евро, это на рубли выходит примерно 100.
  • 20.01.2019 - 16:02
    Купит витамины Altapharma из Германии, недорого? Я знаю где.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о витаминах Altapharma Vitamin C. Я довольно часто пью витамин C, это может могут быть таблетки, например аскорутин или обычная клюква или как в этом случае шипучие таблетки. ПОЧЕМУ Я ПЬЮ ВИТАМИН С И ДЛЯ ЧЕГО? Я пью витамин C только по одной причине это кожа.
  • 15.05.2019 - 19:21
    150 % суточной нормы витамина молодости и красоты в одной шипучке! Для чего так важен витамин С, почему я выбираю эти витамины и где их приобрести, учитывая что в аптеках вы их не найдете!
    Доброго времени суток!))   Витаминки всем нужны, витаминки всем важны). Я частенько пью различные витамины и БАДы с разными составами, но есть и такие, которые нужны нашему организму обязательно и к ним относится витамин С.
  • 29.04.2011 - 03:32
    Веселые пузырьки для поднятия настроения и иммунитета после долгой зимы!
    Витамины, конечно, бывают полезные и не очень. Есть витамины вкусные и так себе. Противные и нет. Это я рыбий жир имею в виду под "противными". А вот бывают еще такие витамины, которые и приятно пить. Они полезные и вкусные. На мой взгляд, это витамин С Целаскон, фирмы ZENTIVA.
  • Как помочь организму противостоять всяким вирусам? Почему я пью витамин С каждый день?
    Добрый день, дорогие читатели) Сегодня я хочу затронуть свою любимую тему - БАДы и конкретно витамин С. Давайте для начала вспомним, чем полезен, для чего необходим и какую роль выполняет этот знаменитый витамин С.
  • 10.05.2018 - 13:47
    Бузина + Цинк + Витамин С = Мне нравится!
    Приветствую Вас! Не первый раз в Европе я закупаюсь данными витаминами. В шипучей вариации и огромное разнообразие. Витамин С я периодически пропиваю весной и осенью, данная вариация мне очень нравится, т.к. стандартный витамин С с цитрусовыми вкусами я не люблю.
  • 15.12.2020 - 16:55
    Бюджетный витамин С от DO4A LAB. Отличается ли от дорогого американского?
    Привет-привет! В этом году я время от времени пропиваю витамин С - для повышения иммунитета. Витамины DO4A LAB VITAMIN C попались мне с хорошей скидкой на Вайлдберриз, и я решила попробовать. стоимость - около 250 руб. место покупки - Вайлдберриз. дозировка - 500 мг. количество - 120 капсул.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 14.07.2021 - 09:49
    Можете съедать по килограмму сырой брокколи, сдобренной свежей свеклой, зеленью и яйцом ежедневно. Либо принимать по одной таблетке в день. Польза витамина В9. Симптомы его нехватки. Дозировка. ❤ Фолиевая кислота "9 месяцев" 400 мкг ❤
    Доброго дня!   Зачем человек придумал сознательно принимать какую-то кислоту, зачем она нужна и нужна ли вообще. Удобная дозировка и выгодная покупка. Одной пачки "9 месяцев" хватит на весь первый триместр беременности. Или на 3 месяца подготовки к зачатию. В пачке 90 таблеток.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 25.08.2021 - 07:36
    Пью витаминки всего несколько дней. Мои результаты. Сравнение с другим брендом и другой дозировкой.
    Всем здоровья и солнышка! А солнышка нам, жителям постсоветского пространства, не хватает катастрофически! Особенно жителям городов - с их смогом и постоянными выбросами. А ещё постоянная косметика с SPF, несбалансированное питание (много ль красной рыбы мы едим?