Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 10:52

Для меня это было открытием, скажу честно!

Первый раз такое вижу и что только не придумают, что бы помочь родителям "впихнуть" в своих деток, хоть, что то полезное! Тем более сейчас в феврале и в самый пик разгула ГРИППа.....

Несколько месяцев тому назад, мой сын (ему 2 года и 7 месяцев) уже пропил витамины Мультитабс в таблетках, ел их с удовольствием и я подумала о том, что куплю их ещё раз но попозже...Но....

В феврале мне назначили УВЧ 10 процедур и я там разговорилась с девушкой- физиотерапевтом. Оказалось у неё двое сыновей, одному 7, а другому 11 лет. У младшего очень слабый иммунитет, он часто болеет и плохо есть. Рассказала она мне о том, что перепробовали они все витамины и только Супрадин им подошел!

Сын стал меньше болеть и в питании у него прогресс!

Ну и конечно же первым делом я поскакала в аптеку за витаминами. На витрине было несколько видов Супрадина. Попросила фармацевта показать мне Витамин для самых маленьких!. Она достала яркую упаковку на которой было написано- Супрадин кидс гель. Мультивитамины. Туба с гелем массой 175 грамм.

Срок годности истекал в июле и этот витамин был, как бы на распродаже, купила я его за 185 рублей. Ведь до июля мы с ним уж точно расправимся!

По инструкции его нужно кушать по пол чайной ложки 3 раза в день во время еды.

Вы не представляете сколько было слёз! Ребенок требовал, как будто это не витамин, а варенье! Он мне кричал- "Дай, ессё, чудь-чудь!" (перевод. Дай ещё, чуть-чуть!)

После долгих убеждений и разговоров о том, что это лекарство и что в обед он получит ту же порцию, что и утром его немного успокоили!

Итак о плюсах, минусов для меня нет:

1. Большая туба, на долго хватает.

2. Вкус фруктово-апельсиновый. Цвет и текстура, как апельсиновое желе. Приятный на вкус, если не знать, что это витамин, то можно налопаться от души!

3. Ребенок такой же энергичный, сон хороший!

4. Удивила цена.

Что бы зимой хватало сил ещё и на ЭТО!

Рекомендую на все 100%. Нам он подошел и понравился! Пусть Ваши детки будут всегда здоровы!

Достоинства
  • Для повышения умственной работоспособности
  • При авитаминозах
  • Укрепляют иммунитет
A л л арекомендует