Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:43

Полное название: Тонер выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner

Бренд: Coxir

Страна производитель: Корея

Упаковка: пластиковая прозрачная бутылочка с завинчивающейся крышкой. Есть картонная коробка с подробным описанием и русифицированной наклейкой

Консистенция: прозрачная водичка

Ключевой компонент тонера – витамин C, мощный антиоксидант, защищает кожу от преждевременного увядания.

Усиливают действие витамина С другие, не менее полезные витамины – A, E, ниацинамид (B3).

Витамин A оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие

Витамин E обладает мощными антиоксидантными свойствами

Ниацинамид отбеливает пигментацию

Для чего: Увлажнение кожи, придания здорового цвета лицу, сияния коже, обогащение витаминами

Как использовать: после очищения кожи протереть лицо ватным диском обильно смоченным тонером

Цена и объем: 150 мл стоят 1280 рублей

Впечатление: Скажу честно, попробовать этот тонер меня уговорил консультант интернет магазина, когда я подбирала себе подходящий. Аргумент был - что это новый корейский бренд, который набирает популярность в Росии, плюс в составе огромное количество витаминов.

Цена мне показалась вполне адекватной, на уровне средних корейцев и я решила, почему бы и нет)

Итак, тонер отличается от тоников в главной степени тем, что основная его функция увлажнение и питание кожи полезными веществами, а не очищение, как у тоника.

Этот тонер прекрасно справляется с задачей увлажнения кожи, напитывает ее и делает как губку восприимчивой к сыворотке и крему, которые наношу после.

Через пару недель использования заметила, что кожа стала более "живой" и светящейся. Как бывает, когда принимаешь витамины) А тут они же, только снаружи.

Никаких побочных реакций не было.