Витаминизированный напиток Fit and Joy "Detox Effect" Juicy Cherry - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit and Joy

• 15.12.2020 - 07:22
    Дренажный напиток для тонкой талии? Дополнение к тренировочному процессу.
    Приветствую! На данный момент все спорт залы работают в ограниченном режиме, а еще недавно их все закрыли, при этом мой абонемент как раз действовал еще месяц.
  • 19.12.2020 - 10:27
    Напиток дренажный для похудения и сушки с витаминами.
    Приветствую! Это третий вкус из линейки Detox напитков Fit and Joy . Первые два я были с клубникой и вишней, в целом по вкусу мне понравились. Но мне же любопытно, и я пила все их параллельно, один день клубнику, другой день вишню, и вот добралась до манго.
  • 09.01.2021 - 12:29
    Detox Effect сладкая дыня от Fit and Joy
    Я продолжаю рассказывать о дренажных напитках которые мне было интересно попробовать. Конечно же я ждала результата от них.   Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect Cладкая Дыня Где купить : на Вайлдберриз или в магазинах со спортивным питанием, в том числе в оф.
  • 30.10.2021 - 20:32
    Я пила его на фоне внутренней тяжелой болезни - эффект и результаты. Чего я опасаюсь при приеме диуретиков.
    Здравствуйте!   Время от времени нашему организму необходимо чиститься от шлаков. Нужно чистить обязательно толстый и тонкий кишечник, печень и т.д. Я толстый кишечник всегда чистила с помощью клизм, а вот тонкий кишечник никак не почистишь клизмами, только процедурой "Шанк- Пракшалана".
  • 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • 12.12.2021 - 15:15
    Коктейль помог мне контролировать аппетит и тягу к сладкому. Результат на весах.
    Всю жизнь пытаюсь бороться с лишним весом, но последнее время удается только поддерживать. Стараюсь питаться правильно и включать спорт в свою жизнь. Решила попробовать коктейль для похудения. Конечно, я не верю, что есть таблетка для похудения, но помощники есть - это точно.
  • 10.01.2022 - 15:04
    Приятный напиток со вкусом вишневого йогурта
    С возрастом поддерживать оптимальный вес становится все сложнее, поэтому я периодически балуюсь различными добавками и коктейлями, способствующими снижению веса.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 21.06.2022 - 11:32
    Расскажу поможет ли фитококтейль Slim Effect от Fit and Joy от зверского голода. В так же расскажу почему Вы не худеете. Имеет ли право мама двоих детей одевать купальник без стеснения?
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня немного необычный отзыв для меня. В нем я решилась показать Вам чуть больше, возможно подтолкнуть или поддержать одну из Вас на пути к стройному телу. Фитококтейль Slim Effect.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 05.05.2022 - 20:39
    Стильная арбузная газировка без сахара, калорий и красителей🍉
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Газированном напитке Bubble Way Арбуз.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Fix price. Стоимость - 59 руб. Объём - 350 мл. Производитель - «Азиано», Россия. 0 сахара, калорий, красителей.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Fit and Joy Keto Booster- мое лекарство от ночного дожора. Причем тут Yupi?! Как работает БАД?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Многие часто ломают голову что бы такого съесть выпить чтобы похудеть. У меня этот момент возникал часто. Ой как часто. Сейчас я, в очередной раз, и надеюсь что надолго и продуктивно, взялась за себя. Считаю калории, стаоаюсь следить за балансом БЖУ.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 28.05.2022 - 13:36
    Мне так хотелось попробовать кофе с кокосовым молоком... Но получила кофе с рисовой мукой
    Всем привет!   Как то на сайте Фикс Прайса я увидела кокосовое молоко, цена там была приемлемая, поэтому я подумала что как только удастся попасть туда, надо прикупить на пробу) Но удалось попасть раньше в Метро, и увидев этот товар по акции я решила, что это судьба)) Надо брать!
  • 03.04.2022 - 15:33
    Кофейный напиток Lattesso Cappuccino от швейцарского бренда я купила на волне паники)) вдруг они уйдут, а я не успею его попробовать. Удовлетворив свое любопытство я спешу поделиться своим мнением.
    Хороший кофе я очень люблю и пью его много, успокаивая себя тем, что давление у меня чуть понижено и кофе помогает держать его в норме. Обычно я покупаю зерновой кофе и раньше варила его в турке, но несколько лет назад мы купили кофемашину и у меня появилась возможность пить не только черные кофе,…
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…