Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:47

один раз
    50 рублей

🥕🥕🥕 Всем привет! 🥕🥕🥕

Я люблю тестировать тканевые маски разных производителей. Мои фавориты на данный момент - корейские маски торговой марки Farmstay, и сегодня я расскажу о своих впечатлениях от применения морковной маски салфетки.

• Название: тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask.
  • Страна-изготовитель: Корея.
  • Объём: 23 мл.
  • Тип кожи: любой.
  • Действие: питание, увлажнение, осветление.
  • Стоимость: 50 рублей.
  • Где купить: оффлайн-магазины, Wildberries, Ozon.

Мне нравится не только эффект от использования тканевых масок Farmstay, но и упаковка. Каждому основному компоненту - свой цвет, свой рисунок и качественная упаковка.

В данном случае, пакет-саше белый, с ярко-оранжевой каймой.

​​​​​​На лицевой стороне большими буквами указано название маски и логотип бренда, так же указан объём.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

Здесь же изображен основной действующий компонент - натуральная морковь). Выглядит пакет, на мой взгляд, очень привлекательно.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

​​​​​​На обратной стороне выбита вся техническая информация на корейском и английском языках, а так же приклеен стикер с информацией для русскоязычных клиентов. Здесь же (на нижнем шве) выбит срок годности продукта.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

Сверху по бокам есть насечки, чтобы без труда можно было открыть пакет.

Состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Carbomer, Triethanolamine, Trehalose, Betaine, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Chlorphenesin, Alcohol.

Состав нормальный, есть, конечно, компоненты, вызывающие сомнение, но их мало. Полезных больше. "Экоголик" состав не одобрил, но ему сложно угодить.

Способ применения показан схематично:

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

Ничего сложного: очищаем кожу, накладываем маску, держим 20-30 минут и остатки эссенции либо смываем водой, либо массажными движениями втираем в кожу.

Я уже писала о двух способах использования маски - теплом и холодном. Сегодня был "холодный способ" использования: предварительно, я подержала маску в холодильнике 20 минут, потом начала процедуру.

Внутри маска аккуратно сложена прямоугольником и сильно пропитана эссенцией.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

По консистенции эссенция, как водичка. Не липкая, не маслянистая. Ее очень много, спокойно можно использовать маску повторно.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

Аромат эссенции обалденный. Морковь ощущается, но он больше фруктовый, приятный, не химозный. Кстати, после применения маски, на коже аромат держался в течение дня, как от хорошей парфюмированной воды.

Лекало достаточно комфортное, хорошо прилегает к лицо. Оно очень мягкое и приятное на ощупь, не вызывает неприятных ощущений при накладывании на лицо.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

За 20 минут концентрат почти полностью впитывался в кожу. Остатки я вмассировала роликовым массажером.

🥕🥕🥕 Эффект от использования и мои впечатления: 🥕🥕🥕

Моя кожа: комбинированная (Т-зона - жирная, остальные зоны - нормальная), мне 30 лет.

🥕Увлажнение🥕

После применения маски, кожа в течение дня отлично увлажнена, отсутствует жирный блеск, при этом, поры не забиты, есть ощущение, что "кожа дышит".

🥕 Питание🥕

Так как состав тканевой маски мне понравился (в целом), и эссенция впиталась практически полностью, могу сказать, что продукт справился и с этой задачей. Кожа выглядит более свежей, усталый вид становится менее выражен.

🥕Осветление🥕

Я не увидела разницы "до/после", ну если только чуть-чуть под внешними уголкками глаз стали менее заметны темные круги. Веснушки и мелкие воспаления остались на месте, но кожа стала матовой, это мне понравилось.

Кожа стала более мягкой и бархатной на ощупь. Понравилось, что этот эффект не пропадает через полчаса, а держится в течение всего дня. Процедура меня очень расслабила, появилось ощущение, что кожа дышит, а я очень люблю, когда маска действует таким образом.

Во время применения тканевой маски у меня не возникло аллергической реакции или других неприятных ощущений.

🥕🥕🥕Тканевую маску для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask я рекомендую к покупке!🥕🥕🥕

Тканевая маска для лица Farmstay Real Carrot Essence Mask отзыв

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Надеюсь, Вам было интересно! Буду рада Вашей активности в комментариях под постом!

Другие маски ТМ " Farmstay":

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask

Тканевая маска для лица Farmstay Real Lychee Essence Mask С личи

Antoninka123рекомендует
24.11.2022
не пробовала маски этого бренда
Очень рекомендую попробовать!
24.11.2022
Приятная масочка. Можно попробовать)
😊
Хорошая масочка
Очень.
Не встречала такую.
На маркетплейсах есть)
24.11.2022
Такую я еще не пробовала, возьму ее на заметку
Рада, что отзыв полезен!
Отличная масочка 😍
Хорошенькая масочка
Отличная маска
24.11.2022
Упаковка очень красивая, маска не плохая)
24.11.2022
Бренд пробовала, но не такую маску.. В целом заинтересовалось)
Нужно будет попробовать 👍🏻
Хорошая маска ! Впервые вижу такую Wink
24.11.2022
А у меня помидорная была! Тоже хорошая)
Хорошая маска
Приятная масочка😍
Интересная по свойствам морковочка)
24.11.2022
Приятная масочка, нужно будет тоже попробовать
Приятная маска
Отличная маска!
Хорошая маска.
Присмотрюсь.
25.11.2022
хорошо, когда маска оказывает длительный эффект, к тому же мне очень понравилось её лекало)
Полезный отзыв Smile
Хороший вариант Smile Стоит попробовать и оценить
Оформление просто обалденное!
25.11.2022
Всем спасибо за внимание к отзыву!
25.11.2022
Smile Набрала кучу масок этого бренда, а вот с морковкой не видела. Прикольный и яркий дизайн Love
25.11.2022
О, слышала уже много хорошего об этой масочке! Морковки уж больно запоминающиеся, увижу - обязательно возьму такую!
25.11.2022
Рада, что отзыв оказался полезным😊
25.11.2022
Я так чувствую, вся серия этих масок хорошая.
25.11.2022
Не отказалась бы от такой масочки.
Хорошенькая
25.11.2022
у этого бренда хорошие маски
25.11.2022
Не знала, что морковь применяют для масок, ведь это красящий продукт...
25.11.2022
Да мне кажется, там от моркови только отдушка))
Отличная маска, буду знать
Хорошая маска!
25.11.2022
Возьму на заметку Smile .
У меня была маска с экстрактом моркови 🥕 другой марки ☺️
Эта тоже по описанию понравилась 🥰👍
26.11.2022
отличная маска
27.11.2022
С морковкой ещё не пробовала)
  • 15.09.2019 - 17:56
    Ну хоть с этой маской обошлось без жёсткой реакции на коже, но увы?... Много заявленных свойств, а деле обошлись минимальным результатом ? Эхх, Корея Корея
    Всем привет! Ну что, практически добила корейские маски, осталось ещё две и думаю на них моя история и закончится. С Farmstay я познакомилась относительно недавно именно с крутого геля для лица, решила попробовать их же тканевые маски понадеявшись на такой же отличный результат.
  • 04.09.2019 - 12:27
    Отвратительная маска вызвавшая аллергическую реакцию кожи и не мало негативных моментов ?... Моя кожа не может подружится с корейскими тканевыми масками ?, а может дело и не во мне❗
    Всем привет! Тканевые маски я беру всегда, когда захожу в косметический магазин, можно сказать в нагрузку. На этот раз выбор пал на корейские тканевые маски, да и очень заманчивое предложение было, при покупке одной, вторая, можно сказать, шла в подарок.
  • 28.02.2020 - 11:26
    Farmstay Real Peach Essence Mask - история о том, как первое впечатление оказалось ошибочным. Фото До и После реального результата.
    Всем привет   Я очень люблю баловать свою кожу различными тканевыми масками, особенно корейскими. Покупаю разные по стоимости и люблю различные бренды.
  • Сладкий цитрус. Приятная тканевая маска Farmstay по не менее приятной бюджетной цене.
    Привет, красотки!   В последнее время я часто заказываю тканюшки на Wildberries сразу набором в 3-5 штук. Недавно заказала 5 масок Farmstay - сразу скажу, что эту марку я люблю гораздо меньше, чем остальных корейцев по причине того, что они пихают всякое минеральное масло и парабены куда ни попадя…
  • 19.11.2020 - 17:34
    Нарезаете помидоры и раскладываете их на лице?🤔 Прекратите это делать! Купите и попробуйте эту маску! Отпадёт желание чем-то подобным заниматься!😉
    Всем привет Я думаю, что всем известно, что томаты полезные овощи не только для нашего организма, но и своим воздействием на кожный покров. Думаю, каждая из нас, надрезала помидор тонкими слайсами и укладывала их на лицо. Замечали какая кожа после такой маски становится?
  • 05.01.2021 - 18:16
    Впервые в жизни у меня что-то бамбуковое на лице, а не на ногах (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Корейская фирма Farmstay уже основательно зашла на Российский рынок, наверное многие уже знакомы. Долгое время я как-то обходила стороною, а покупала только средства для волос.
  • 23.08.2022 - 16:20
    Базовая маска с оливой и хорошим увлажняющим эффектом Farmstay Real Olive
    Всем привет. Я люблю увлажняющие масочки для лица, купила маску с оливой. И маска в плане увлажнения оказалась просто отличной. И такая маска универсальна, подойдет для утреннего применения, так и для вечера, чтобы восстановить кожу.   Поделюсь своими впечатлениями и результатом.
  • 28.05.2022 - 15:48
    Одна из самых классных тканевых масок - Farmstay Real Lychee Essence Mask с личи. Все бы отлично, да пахнет лекарствами.... или это и есть аромат личи?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Продолжаю Вас знакомить с моими впечатлениями от применения корейских тканевых масок для лица Farmstay, которые я некоторое время назад купила на Wildberries в период распродаж. Сегодня на повестке дня у меня маска с личи.
  • 28.10.2018 - 12:40
    Вы не любите тканевые маски? Значит, вы просто не нашли свою маску. Farmstay Charcoal с углем отлично подойдет для жирной кожи.
    Доброго времени суток. Ох, уж эти тканевые маски, от большинства эффект, как от мокрой тряпки, но стеллажи с ними всегда такие манящие и красивые, что я опять купила очередную тканюху.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 14.11.2022 - 22:53
  • Маска с неудобным лекало, но я все равно куплю ее еще раз!
    Приветствую) Я просто обожаю тканевые маски. Они самые простые в использовании и продаст на каждом шагу. Но не всё они одинаково хороши, поэтому я пробую разные и выбираю лучшие для себя. В этот раз опробовала масочку Farmstay Real bamboo essence mask.
  • 💜Тканевая маска для лица Mijin Collagen Essence Mask-бюджетная и очень эффективная маска с коллагеном, входит в топ самых любимых 💜До/После на коже 35+
    В этом отзыве речь пойдет о Тканевой маске для лица Mijin Collagen Essense Mask (с коллагеном), где я поделюсь своими впечатлениями от использования.   Предыстория (не обязательная для прочтения): Тканевыми масками я пользуюсь регулярно, примерно 4-5 раз в неделю, поэтому у меня в наличии…
  • 27.11.2022 - 08:11
    Прекрасный аромат, но неожиданные и значительные минусы.
    Приветсвую ! Заметила, что фруктовые маски часто радуют меня своим результатом. Пробую дальше! О продукте . Название : Маска для лица с экстрактом персика Бренд : FarmStay Производство : Корея Объем : 23 мл - как подсказывает опыт использования различных масок это очень приличный объем, сыворотки…
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 17.11.2022 - 18:10
    Маска с помидором🍅 и проблемная кожа❌ Фото до/после✅
    Продолжаю использовать накопившиеся тканевые маски. Сейчас в запасе больше 50 шт, роэтому к НГ хочется использовать большую часть, чтоб купить новую партию. В этот раз глаз упал на маску с помидором , показалось, что это интересный вариант + обещания производителя подкупают.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.