Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 12:50

65 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так, если задуматься, то уже немало БАД я перепробовала. Знаю, знаю, скажете, это не игрушка, без консультации доктора принимать нельзя...с этим я знакома, но вот БАД подбираю себе сама, учитывая все можно и нельзя!

комплексный фитосорбент, который обеспечит защиту организма от воспалений и опухолей. Приобретая это средство, вы удостоверитесь в его эффективном воздействии и в его иммуномодулирующих, противовоспалительных, антиоксидантных и других свойствах.

Судя по описанию это средство должно почистить организм (именно лимфу), именно поэтому я решилась. Противопоказаний к приёму не имею. В составе нет ничего страшного, растения - зачем их бояться? Wink

Пектолимфофит продаётся в баночки и упакован в картонную коробочку, инструкция прилагается.

В упаковке 90 таблеток (не 60!), а принимать советует производитель так:

2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до приема пищи

У меня всегда возникает проблема с открыванием таких баночек, приходится зубами (

Внутри от торохтения есть вата, её нужно выбросить. Она нужна только для транспортировки.

Внутри вижу таблеточки, довольно НЕмаленького размера. Цвет весёленький - растительный, зелёненький!

Рекомендации от производителя:

Стоит приобрести Пектолимфофит, если у вас наблюдаются:

• заболевания эндокринной системы;
• аллергические болезни разного типа (экзема, аллергия на какой-то вид еды, дерматит и др.);
• заболевания ЖКТ в хроническом состоянии, например, гастрит, колит, энтероколит, дисбактериоз кишечника;
• атеросклероз;
• ишемическая болезнь сердца;
• проблемы с повышенным давлением;
• интоксикация из-за вирусов или бактериального заражения вследствие простуды, гриппа и прочих респираторных заболеваниях, пневмонии;
• проблемы в печени по причине застоя желчи;
• воспалительные процессы в гормональной сфере, ведущие к нарушениям в половой сфере у обоих полов;
• утомляемость на регулярной основе, снижение способности фиксировать внимание, проблемы запоминания и тп.

Также это фитосредство работает как профилактическое, чтобы предотвратить:

• образования опухолей;
• преждевременное старение.

Цена около 70 грн

Производитель Украина

Место покупки Фито.юа

Я выпила содержимое одной баночки, иногда забывала, по одной таблетке 2-3 раза в день. Глотаются у меня легко.

Эффект заметила только по ПМС, период прошёл безболезненно. Но я верю, что Пектолимфофит положительно повлиял на организм в целом. Потому что такой состав не может не работать.

Положительное воздействие натурального препарата на организм станет заметно после недельного приема. Если вы решили приобрести средство для профилактических мер, то курс составит 8 недель, для лечения он продлевается до 12 недель.

Так, баночки хватило на период около месяца, хотя рекомендуют дольше. Покупку не повторяла, переключилась на другие БАД.

Рекомендовать и настаивать на волшебстве этого средства не буду. Рассказала в общих чертах, показала упаковку и содержимое, поделилась своими впечатлениями, ну а выбор за вами!)

В целом же - рекомендую!

• ягоды шиповника
  • зверобой.
Нина78рекомендует
27.09.2020
От всех бед не поможет, но польза от сорбентов есть, на себе испытала. Такой БАД пока не встречала.
Уважаю бады👍
Хороший отзыв
27.09.2020
Спасибо за информацию. Взяла на заметку.
27.09.2020
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
Не знала про них. Полезный отзыв.
Что-то новое!
Хороший препарат Smile
Не знала о таком)
Неплохой препарат
28.09.2020
Должно быть, отличный БАД. И состав хороший)
06.10.2020
люблю бады, состав здесь хороший
12.10.2020
Давно Бады не пила, может и у нас в РФ его продают?
  • 30.08.2015 - 17:57
    Редко встречающийся концентрат лецитина из подсолнечника
    Приобретала две баночки Диетической добавки «Лецитин» (подсолнечный лецитин) у «SPA MINEPOL CLUB» , когда в очередной раз пополняла свои запасы любимой добавкой из природных минералов «Минерол».
  • 19.09.2017 - 11:16
    Он классный, особенно, если вы не любите острый вкус.
    Я пробовала чаванпраши разных брендов, но все они довольно острые. А мне хотелось такой вкус найти, чтобы и ребенку понравился и всем остальным членам семьи подошел, даже тем, кто не любит острый вкус. Попробовав фирму Sohul, я как раз поняла, что нашла то, что давно искала.
  • 08.01.2020 - 14:04
    Всегда применяла алтайское мумие, решила поэкспериментировать с киргизским....
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Мумие, как его ещё называют, горная смола - весьма загадочное вещество, процесс происхождения которого является по сей день до конца не изученным. А всё потому что оно содержит в себе компоненты как органического, так и неорганического происхождения.
  • 08.03.2014 - 19:08
    Фибрент йод. Отличное очищение организма! Фибрент плюс йод - просто "скраб" для желудка! Фибрент йод цена и где купить.
    Расскажу про мой опыт очистки организма и похудения после родов и накануне весны . Воспользовалась препаратом "Фибрент-фод", о котором прочла в одном из журналов. Как и девушка в предыдущем отзыве, я заказывала препарат через интернет. В аптеках его нигде не видела.
  • 01.12.2013 - 12:36
    ♥♥♥Запасаемся кальцием! Укрепляем косточки! Фото, разбор препарата♥♥♥
    Приобрела этот препарат не случайно, посоветовал один знакомый, которому в свою очередь врач-стоматолог. Я большой любитель кофе , о том что мой любимый напиток вымывает кальций знаю, потому и пью его с молоком, но не всегда.
  • 05.07.2016 - 21:54
    никогда
    Мой многолетний опыт работы в онкологии позволяет мне иметь собственное мнение и высказывать его в той форме, какая мне покажется подходящей. Я приблизительно представляю, что такое фармпрепараты - за двадцать лет увидишь всякое.
  • 15.01.2016 - 23:51
    Поможет ли Био Гая ОРС при ГРИППЕ?Узнайте, есть ли смысл платить больше? Мнение Комаровского о таких препаратах
    Ребенок заболел гриппом, банально в саду. Эти 2е суток были самыми тяжелыми во всех смыслах. Не сбиваемая температура и очень вялый капризный ребенок. Доктор сказала, что 2е сутки температура выше 39, нам надо обязательно принимать такой препарат, чтобы восполнить недостаток солей, минералов.
  • 10.09.2014 - 00:04
    Натурально и действенно
    Диетическая добавка (водно-спиртовая вытяжка) разработана в Украине. По своему опыту скажу, что продается она не в каждой аптеке, придется поискать. Сразу советую идти в большую аптеку, там отыщется быстрее.
  • 13.09.2014 - 16:15
    Тратьте деньги умно, дорогие мои. Читайте внимательно состав и сравнивайте цены. Как не попасть на лохотрон и купить по одной и той же цене не только отличный рыбий жир, а еще и с множеством полезных добавок! Фирме "FOREVER" - спасибо за помощь! Респект!
    Всем привет! Затронула меня тема: рыбий жир! И затронула не по-детски. Просто обидно, что за одну и ту же цену можно купить: а) фуфло ; б) полезный продукт. Давайте разберемся, как потратить деньги на рыбий жир правильно, как не попасть на лохотрон (как попалась изначально я)..?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)