Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:08

При выбора продуктов детского питания я обращаю внимание на состав. Эта 5-злаковая каша не имеет никаких ароматизаторов, красителей, пальмового масла и т.д. Только злаки и витамины. И она очень быстро готовиться. Не нужно стоять у плиты, мешать, варить, студить и так далее. Можно больше времени погулять, поиграться с малышом. Кашка хорошо растворяется в воде или молоке(я делаю пополам воду с молоком, нам уже годик). Единственный минус - это наличие сахара в каше. С мясом такую кашку ребенку не предложишь. А в целом - рекомендую, Heinz - проверенная торговая марка.

Достоинства
  • 5 злаков
  • без комочков
  • быстро,удобно и легко готовить
  • витамины и минералы
Недостатки
  • сахар в составе
NatalkaVertyaрекомендует
  • 02.02.2018
    Как я уже писала, в возрасте до года сын отказывался от каш, приготовленных мною, и кушал исключительно растворимые. Мы перепробовали множество марок и остановились на Heinz. Она показалась мне идеальной во всем.
  • 21.01.2014
    Совершенно случайно попробовали ее - папа купил в магазине. Кашка на молоке. Ребенку безумно понравилась! Готовится без миксера и не комкуется! Именно из-за этой случайной покупки мы перешли на фирму Heinz вместо Hipp. Теперь все кашки берем только у их! У них и ассортимент больше чем у всех!
  • 12.12.2014
    Я кормила ребенка грудью ровно год.Но когда пришло время докорма,начала изучать различные каши, пюре, творожки. В выборе каш я остановилась именно на производителе Хайнц.Очень нежные,не комкуются.Ребенку очень нравилось .Как только покупали что то другое из каш,сразу рёв,отказ от еды .Я когда сама…
  • 20.11.2014
    Посмотрела, оказывается очень многие кушают такую вкусную кашу, и тоже решила оставить свой отзыв.   Сейчас дочери 8 месяцев, и прикорм мы начинали именно с кашек фирмы Хайнц, однокомпонентных. Так как есть опыт их использования со старшим сыном. Каши очень легко разводятся, без комочков.