Витаминная маска для лица Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania - отзывы

• 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.03.2022 - 15:30
    Маска с кислотами для обладательниц беспроблемной кожи и тех, кто ещё не пробовал кислоты на своей коже.
    Люблю кислотные средства в уходе за кожей лица, правда сезон их использования ограничен периодом, когда солнце недостаточно активно. Зимой использовала средства с кислотами помощней, на весну решила взять что-то полегче и решила попробовать Маску для лица Masque peel double eclat от Vichy.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 25.03.2022 - 08:15
    После использования этого крема кожа утром увлажненная, отдохнувшая и посвежевшая)
    Приветствую заглянувших!   Данный крем я купила набором вместе с гелем для кожи вокруг глаз и дневным кремом.   Производитель пишет, что крем прекрасно подходит для сухой кожи, склонной к шелушению.   В ночном креме содержатся такие полезные вещества, как:   У нас ужасная, жесткая вода.
  • 07.05.2022 - 21:00
    Кожу словно бархат заказывали?
    Сегодня мой отзыв на смягчающую маску для лица "Provitamin B5 - восстановление", артикул 0044. Я вообще не любитель масок, которые нужно смывать, обычно использую тканевые маски.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 02.03.2022 - 22:02
    Красивые тени с отличной пигментацией. Оттенки 5854 Нежно-розовый сатин, 5846 Дымчатый сатин, 5850 Коричнево-бежевый и 5853 Сияющий графит
    В каталоге Фаберлик я уже заказывала матовые тени, из которых составила очень неплохую палетку. Качество теней мне понравилось, поэтому я решила заказать и их сатиновый вариант Pro Satin.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 21.02.2022 - 10:55
    Такое себе удовольствие. Хотя чего можно было ожидать за эту цену)
    Всем привет! Сколько раз зарекалась для лица не брать уход от Parli Cosmetics, но всё равно не могу устоять перед чем-то новым) Слишком любопытная. Итак, Экспресс маска для лица от Parli Cosmetics из серии Go Go Girl. Всего в этой серии две маски для лица и я успела попробовать их обе.
  • 06.06.2022 - 14:26
    маска с эффектом детокса от MEDI-PEEL: настоящее волшебство в тюбике
    Сегодня хочу рассказать о своей недавней находке, которую заказала в дополнение к заказу в мини-версии, не возлагая особых надежд. Бренд MEDI-PEEL, забегая вперёд, после покупки этой маски вызвал у меня настоящий интерес, в ближайшее время планирую познакомиться и с другими продуктами.
  • Так ли она хороша, как говорят? Лично я с ней так и не смогла подружиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про кислородную маску для лица от FABERLIC Global Oxygdn. Из этой серии у меня уже был крем для лица, крем для век и тоник - эти средства мне очень понравились, поэтому и маску решила попробовать.