Витаминная маска для лица Faberlic "Смородина & ежевика" серии Vitamania - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 30.03.2022 - 15:30
    Маска с кислотами для обладательниц беспроблемной кожи и тех, кто ещё не пробовал кислоты на своей коже.
    Люблю кислотные средства в уходе за кожей лица, правда сезон их использования ограничен периодом, когда солнце недостаточно активно. Зимой использовала средства с кислотами помощней, на весну решила взять что-то полегче и решила попробовать Маску для лица Masque peel double eclat от Vichy.
  • 07.05.2022 - 21:00
    Кожу словно бархат заказывали?
    Сегодня мой отзыв на смягчающую маску для лица "Provitamin B5 - восстановление", артикул 0044. Я вообще не любитель масок, которые нужно смывать, обычно использую тканевые маски.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 25.03.2022 - 08:15
    После использования этого крема кожа утром увлажненная, отдохнувшая и посвежевшая)
    Приветствую заглянувших!   Данный крем я купила набором вместе с гелем для кожи вокруг глаз и дневным кремом.   Производитель пишет, что крем прекрасно подходит для сухой кожи, склонной к шелушению.   В ночном креме содержатся такие полезные вещества, как:   У нас ужасная, жесткая вода.
  • 25.02.2022 - 21:13
    Новые (правда не все сатиновые) однушки Pro Satin серии Glam Team в оттенках: шелковый сатин (5845), дымчатый сатин (5846), коричнево-бежевый (5850), нежно-розовый сатин (5854)
    Здравствуйте! В довесок к матовым однушкам компания Фаберлик в текущем каталоге выпустила сатиновые монотени. Матовые тени я не приобретала, поскольку мне вполне хватило матовой фаберликовской палетки (плюс к новому году мне подарили еще одну). А вот на сатиновые решилась.
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • Так ли она хороша, как говорят? Лично я с ней так и не смогла подружиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про кислородную маску для лица от FABERLIC Global Oxygdn. Из этой серии у меня уже был крем для лица, крем для век и тоник - эти средства мне очень понравились, поэтому и маску решила попробовать.