Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Эффект - отзывы

• 20.02.2014
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • Я закоренелая диетчица и фитнес-любитель, поэтому недостаток витаминов и минералов вынуждена искать в аптечных препаратах. Так как люблю пробовать все новое, как-то раз взгляд упал на упаковку витаминов "Алфавит Эффект" .
  • 04.04.2012
    У меня резко ухудшилось состояние волос и ногтей. Конечно, нехватка витаминов. Решила пропить витамины и кушать больше фруктов.Пал выбор на витамины АлфаФИТ эффект.Пить нужно 3 таблетки в день.
  • 03.02.2012
    Этот витаминно-минеральный комплекс я начала принимать еще когда училась в институте. Начинала принимать за месяц до сессии, чтобы подготовить мозги к большому количеству информации. И правда запоминать было легче и депрессия не нападала как на других студентов.
  • 14.08.2019
    В период весенне-зимних простудных заболеваний очень хотелось подпитать организм чем нибудь очень полезным и нужным. Витамины Алфавит привлекли внимание своим необычным способом приема - раздельным. Когда разные витамины принимаются в разное время и, якобы, это очень правильно.
  • Осенью у меня стали выпадать сильно волосы, я подумала,что это от стрессов и от физической нагрузки (легкая атлетика летом в 34градуса на улице) Пила эти витамины месяц (3 упаковки) так как надеялась , что волосы ещё подумают остаться на моей голове.
  • 26.07.2013
    Пила эти витамины, курса три, естественно с передышками. в сравнении с другими витаминами из серии Алфавит и другими представителями для меня это оказался самый надежный и проверенный, волосы, ногти, кожа, общее самочувствие было просто на 5 с плюсом в период зимы и авитаминоза в условиях нынешнего …