Витаминно-минеральный комплекс Deva Vegan Multivitamin & Mineral Supplement - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Deva
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.05.2019 - 18:20
    Самые подходящие мне витамины из всех что я на iherb перепробовала
    Моя самая любимая веганская добавка. Обожаю эти витаминки, и надеюсь их производство не испортится и не закроется. Беру их уже в седьмой раз. Цена: 400 рублей за 90 таблеток, то есть на 1,5 месяца приёма. Это прям эконом вариант. Я бы за них и больше отдала. Где купить: iherb.
  • 13.07.2018 - 15:00
    Мультивитаминная и минеральная добавка, без железа.
    Основная информация. Всё началось с того, что в 2015 году я решила перейти на вегетарианство. Но независимо от изменений в питании у меня были слабые ногти и проблемы с кожей. Тогда я задумалась о приёме витаминов.
  • 06.11.2018 - 08:48
    Витамины и минералы для волос, кожи и ногтей. Разберем состав и посмотрим, изменились ли мои волосы, ногти и кожа после приема витаминов.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос, кожи и ногтей DEVA Hair Nails & Skin, которые даже после полного курса оставили у меня неоднозначные впечатления.
  • 07.06.2020 - 17:38
    Витаминная шипучка. Осторожно тем у кого повышенная кислотность ЖКХ
    Всем привет   Витаминчики нужны всегда и везде, наш организм просто не может без витаминов. В моем рационе, витамины занимают первое место. Летом. конечно же изобилие фруктов, овощей, в зимнее время их меньше. Витамины, я принимаю курсом, или когда мой организм сам этого требует.
  • 15.03.2018 - 05:43
    Не дорогие витамины для взрослых, которые работают:)
    В Америке дорогая медицина и поэтому поддерживать свое здоровье просто необходимо. Витаминов здесь на любой вкус и цвет и абсолютно для всего и от всего. Вот уже два года как я принимаю витаминно-минеральный комплекс от Equate и чувствую себя прекрасно!
  • 16.10.2020 - 18:45
    Хороший минеральный комплекс 💊
    Всем привет С наступлением осени, наш иммунитет понижается, поэтому я всегда стараюсь в это время пропивать витамины. Да я и сама чувствую , что с приходом осени, я быстро утомляюсь, какая то слабость появляется. Поэтому витамины просто необходимы.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 15.02.2021 - 07:30
    Очень болезненные, но эффективные уколы Кокарнит │ Витамины группы В и никотиновая кислота в составе │ Решает проблемы с нервной системой и улучшает общее состояние организма. Инструкция Кокарнит
    Всем привет!   Некоторое время назад у меня начал болеть плечевой сустав. Я обследовалась и у хирурга, и у невролога, который и выписал мне курс уколов препаратов Артоксан и Кокарнит, как поддержку при основном лечении. Почему именно Кокарнит и чем он хорош, сейчас расскажу.
  • Нужный и важный комплекс✨Поможет успокоиться и восстановить баланс без сонливости ✨ О моём оптые применения
    Добрый день! Стресс- это неотъемлемая часть жизни, без него не обойтись, если, конечно не жить круглый год где-нибудь на Бали. Каждый год я стараюсь пропивать курсом препараты Магния в тандеме с витамином B6 для поддержки нервный системы, сердца и не только.
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 21.02.2021 - 20:31