Витаминно-минеральный комплекс Фемибион Наталкер I - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 16.05.2019 - 13:43
    Почему я пью эти витамины уже больше трех лет? Читайте☺
    Этот отзыв для вас, девочкиЗдравствуйте! Уже больше 3 лет я пью эти витамины. Начала я их пить, когда узнала, что беременна. После очередного похода к гинекологу и очередной кучей бумажек с записанными таблетками, витаминами и рекомендациями, я поняла, что столько "химии" я своему ребенку давать не …
  • 13.04.2012 - 22:24
    Я кажется на него подсела))
    Очень нравится это комплекс. Не знаю какой именно компонент в нем так хорошо на меня влияет (наверное экстракт женьшеня), но целый день я чувствую себя очень энергично, даже если плохо спала ночью.
  • 02.01.2020 - 18:11
    Orthomol Natal - витамины для беременных. Стоят ли они своих денег и в чем разница между гранулами и таблетками. +Фото
    Каждая беременная женщина ищет для себя качественную витаминную поддержку. Прежде всего стоит вопрос о сохранении здоровья своего и не в ущерб ребёнку.
  • 03.08.2017 - 18:44
    На здоровье не экономят? Я экономлю!
    Эти неплохие витамины достались мне по смешной цене 0,5 $. Как так? Все дело в том, что через месяц у них истекал срок годности, а курс приема Олиговита рассчитан как раз на 30 дней, поэтому я рискнула и не прогадала. Обычная цена тоже не заоблачная — около 5 $.
  • 15.06.2018 - 15:04
    Эффективные и приятные на вкус витамины для планирующих беременность. Расскажу о неожиданном для меня эффекте
    Всем привет! Последнее время проблема зачатия становится все более актуальной. То ли люди просто стали об этом говорить вслух, то ли, действительно, современная жизнь (экология, вредные привычки и т.д.) оказывает влияние на фертильность. Я с переменным успехом борюсь с бесплодием четвертый год.
  • 26.11.2015 - 14:41
    И ногти ОКРЕПЛИ и ВОЛОСЫ стали меньше выпадать. Но кое к чему я оказалась не готова!
    Всем доброго времени суток! Частенько наступает момент, когда мы задумываемся: А не попить ли нам витаминов? Ведь все прекрасно понимают, что не все необходимые витамины и минеральные вещества мы можем получить из пищи. Во-первых , физически просто невозможно съесть столько продуктов.
  • 27.11.2013 - 00:59
    муж и его друзья в восторге..специально для тех, кто занимается спортом и не хочет, чтобы организм надрывался
    Муж увлекся спортом, решил нарастить мышечную массу и прочее. Все его друзья пьют протеин и... данные витамины. Они все чрезвычайно требовательны и аналитичны, поэтому сомнений, что выбранные ими продукты являются одними из лучших, нет.
  • 14.04.2020 - 00:45
    Красный перец, томат, шпинат и клюква! А какие витамины принимает ваш ребенок?
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что с приходом весны 2020 года все поняли не только, как правильно мыть руки, но и стали больше задумываться об укреплении иммунной системы организма. Все заметили безумные цены на имбирь и чеснок?
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 13.07.2021 - 17:25
    Сорбифер и анемия при беременности. Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты и жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 27.05.2021 - 08:03
    Мне он не помог... При каких же заболеваниях назначают препарат и для чего назначили его мне?!
    Приветик всем! Увы, рано или поздно проблемы со здоровьем начинают проявляться тогда, когда их никто и не ждал . Вот и я совсем неожиданно почувствовала появления очень странного, пульсирующего шума в правом ухе, особенно при повороте головы влево и лежания на левом боку.