Витаминно-минеральный комплекс Gummiology B-COMPLEX вкус натуральной клубники, 100 жевательных мишек - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Gummiology
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.05.2020 - 12:55
    Вкусные мармеладные мишки с посредственным составом и практически нулевой эффективностью
    На протяжении последних месяцев я помогала организму восстанавливаться после долгой зимы вкусным мультивитаминным комплексом Gummiology. Спешу поделиться мнением на счет этой добавки, которая относительно недавно попала в сток Iherb.
  • 13.11.2020 - 12:34
    Спасло мою шевелюру после родов
    Про данный препарат я слышала давно, так как часто ездила в Финляндию и привозила мамочкам. В основном моим подругам рекомендовали его для деток так как способствует формированию здоровых костей и зубов.
  • 01.10.2011 - 21:33
    с гинкго билоба будьте осторожными!
    Осень и захотелось подборить свой уставший организм каким нибудь витаминно-минеральным комплексом. В аптеке привлек внимание новый (по крайней мере для меня) комплекс Менеджер от Мульти-табс. Интересный состав(см.
  • 02.01.2013 - 08:15
    Больше не куплю
    Купила ребенку, начитавшись хороших отзывов. Что мол и вкусный и усваивается на 98 организмом. Может быть он и усваивается хорошо, но пить его ребенок не смог. У него отвратительный вкус. Каждый раз когда я давала его ребенку у него были позывы к рвоте, а на 5 день приема его вырвало.
  • 23.02.2020 - 09:45
    Я просыпалась утром и чувствовала несравненную усталость, а эти мультивитамины придали не только бодрость, но и вернули в спортзал.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о моей палочке-выручалочке в осенне-зимний период - это мультивитаминный комплекс для женщин от Country Life. В начале осени я впала в непривычное для себя состояние - апатию.
  • 30.11.2017 - 11:16
    ЗВЕЗДА АЙХЕРБА!.. или НАСТОЯЩАЯ БОМБА: комплекс натуральных (не синтетических!) витаминов, необходимые минералы, КОКТЕЙЛЬ из фруктов и овощей, энергетические добавки...и МНОГО-МНОГО всего! МОЩНАЯ поддержка для ЗДОРОВЬЯ! Делюсь подробными впечатлениями ⤵
    Всем доброго времени суток!   Знаете, главную фразу ненавистников витаминов из аптеки?))     Благодаря Айхербу я могу с радостью сказать: шах и мат! У меня есть витамины, которые могут усвоиться организмом ПОЛ-НОС-ТЬЮ!
  • 24.05.2017 - 12:06
    Результат на волосах/ногтях/коже - никакой, зато ЧТО ОН СОТВОРИЛ с настроением и самочувствием? Кому я могу порекомендовать витаминно-минеральный комплекс Доппельгерц от А до Z?
    Приветствую всех, кто зашел прочитать этот отзыв!   Как часто вы сталкиваетесь с ужасным настроением и сонным состоянием? Если ответ "часто", то скорее всего вашему организму не хватает витаминов и минералов.
  • 13.01.2019 - 04:51
    Кому нельзя принимать а кому можно, ходим в сад без проблем🎉 или как с 2-мя средствами обезопасить своего ребёнка.
    Здравствуйте, ну вот моему ребёнку 3 года и мы пошли в сад, естественно что каждая мама думает: Ай все дети болеют в саду, а мой-(моя) не будет. Вот и я так думала, но не тут то было, мы отходили 5 дней и ушли на больничный на 2 недели это было просто ужасно, ребёнок не успев привыкнуть опять дома…
  • Лучшие витамины для грудничков !!! Порадовал состав витамин !!! Удобно дозировать!!! Понравилось малышке!!!
    Всем доброго дня! Моей младшей доченьки исполнилось 6 месяцев. И как известно, в это время начинаются проблемы: начинают прорезаться зубки. В связи с этим частенько поднимается температура, ребенок часто отказывается от еды, часто плачет. Так произошло и у нас, малышка стала очень мало кушать.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 07.10.2021 - 21:53
    Купила в спешке, выбирать времени не было. Помог, но в следующий раз поищу, что-то другое.
    Будь Здоров! Магний В6 Аквион витаминно-минеральный комплекс таб. 30   Кол-во таблеток: 30 шт. Производство: ООО "ВТФ", Россия Где купить: аптека Стоимость: от 230 рублей (интернет аптека)   В данном отзыве я описываю всего лишь свой опыт применения и не призываю к бездумному приему препарата.
  • 21.09.2021 - 20:14
    Частично справился с проблемой
    Добрый день! Спустя месяц после того как я переболела COVID-19 в легкой форме ( а я думала, что еще легко отделалась) я впервые в жизни столкнулась с проблемой выпадения волос. Когда-то меня пугали, мол родишь - волосы полезут, но этой участи я избежала.
  • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.