Витаминно-минеральный комплекс KRKA Пиковит Д 4+ - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: KRKA
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Еще одни витаминки из сегмента "среднячок" - ПИКОВИТ детский 4+ в форме банановых жевательных таблеток. Инструкция, цена, что понравилось, что - нет... С ФОТО-ОТЧЕТОМ, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всё ещё в поисках хорошего витаминно - минерального комплекса для детей детсадовского возраста... Сегодня хочу обратить Ваше внимание на витамины Пиковит.     Общая информация...
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 04.12.2019 - 21:27
    Пиковит Форте 7+ ➞ Опыт приема у первоклашки ➞ Ожидания и реальность
    Всем привет   Пиковит Форте я купила своему старшему сыну прям накануне 1 класса. Начали прием где-то в конце августа и пили до конца сентября. О наших впечатлениях, ожиданиях и результатах в этом отзыве.   Общие сведения Где купить: встречается практически в каждой аптеке.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 02.02.2013 - 17:04
    Получен обещанный результат и молодые волосы
    Комплекс "Анти - выпадение" создан для волос - помогает сохранить красивые и здоровые волосы в течение года благодаря витамину B8. Применяла именно этот комплекс витаминов, но их существует 3 вида только для волос!
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 11.07.2021 - 21:01
    🍋Витамины для мужчин Nature's Way Alive → Выигрывают по ВСЕМ параметрам нашим вариантам и даже УДИВИЛИ своим действием
    Делаю заказы на Айхерб время от времени. Да, в аптеке купить проще, но пересекающийся ассортимент дешевле заказать, да и выбор богаче, что ни говори. Ну, и доверия больше, ведь для стран третьего мира качество товаров и лекарств в том числе, так себе.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 02.06.2021 - 20:23