Витаминно-минеральный комплекс KRKA пиковит омега 3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: KRKA
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 23.03.2014
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 28.01.2015
    Достался нам этот препарат в подарок в одной аптеке. Покупали ребенку витаминки, лекарства там всякие, ну и от определенной суммы в подарок полагался "Пиковит Омега-3" для детей от 3 лет.
  • 07.04.2012
    Пиковит омега 3 пит начали совсем недавно.До этого дочке давала обычный пиковит.Он был вкусненький и сладкий,ребенок пил с удовольствием.Пробовала давать другие витаминки но к сожалению она пить их отказывалась напрочь.Зимой болели много раз,поэтому для поддержки организма в переходный период…
  • 18.04.2015
    Этот препарат на официальном сайте отнесен к БАД, многих это смущает, но не меня. Поскольку, проделав некоторую работу, я пришла к выводу, что витаминов в наших аптеках раз , два и обчелся.
  • 10.07.2014
    Подсела одно время на витамины пиковит, решила попробовать все вариации: апельсин, персик, ананас. Однозначно, апельсин лучше всех..)))) Сочетание рыба-персик, конечно ужасное! Но если препарат помогает, это самое главное! Я человек #самовнушения# поэтому мне витамины подошли!
  • 19.09.2014
    Витамины для своего ребенка я покупаю уже давно и мы их регулярно пьем. Но вот когда ребенку исполнилось три года купила витаминно-минеральный комплекс пиковит омега 3. Прочитала, что содержит все питательные ингредиенты и решила что с утра начнем их принимать.
  • 11.04.2013
    Пиковит Омега - 3.Купила ребенку, но решила попробовать сама...Запах и вкус подтухшего рыбьего жира! Да еще и с примесью подсластителя и ароматизатора...Короче говоря, гадость редкостная, меня чуть не стошнило.
  • Еще одни витаминки из сегмента "среднячок" - ПИКОВИТ детский 4+ в форме банановых жевательных таблеток. Инструкция, цена, что понравилось, что - нет... С ФОТО-ОТЧЕТОМ, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всё ещё в поисках хорошего витаминно - минерального комплекса для детей детсадовского возраста... Сегодня хочу обратить Ваше внимание на витамины Пиковит.     Общая информация...
  • 04.12.2019 - 21:27
    Пиковит Форте 7+ ➞ Опыт приема у первоклашки ➞ Ожидания и реальность
    Всем привет   Пиковит Форте я купила своему старшему сыну прям накануне 1 класса. Начали прием где-то в конце августа и пили до конца сентября. О наших впечатлениях, ожиданиях и результатах в этом отзыве.   Общие сведения Где купить: встречается практически в каждой аптеке.
  • 18.04.2017 - 10:46
    Витамины для детей Пиковит Д 4+. Об эффекте и какие витамины лучше.
    Всем доброго дня суток Так как моя дочка часто болеет (лечение с антибиотиками), поэтому для укрепления иммунитета (да и вообще как дополнительная витаминно-минеральная добавка к пище малоежке) я покупаю витамины.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 02.02.2013 - 17:04
    Получен обещанный результат и молодые волосы
    Комплекс "Анти - выпадение" создан для волос - помогает сохранить красивые и здоровые волосы в течение года благодаря витамину B8. Применяла именно этот комплекс витаминов, но их существует 3 вида только для волос!
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 18.09.2021 - 23:40
    Омега-3 от Doppelherz - качественный и эффективный БАД!!! Но принимать его лучше по общепринятым рекомендациям, а не по тем, что красуются на упаковке!!!
    Доброго всем времени суток!!!   ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА 3 Немного основной информации о БАДе - Доппельгерц Актив Омега-3: Цена: 855 руб (покупала в обычной аптеке) Бренд: Doppelherz (Доппельгерц), бренд принадлежит старейшей в Германии фармацевтической компании «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ».
  • 07.10.2021 - 21:53
    Купила в спешке, выбирать времени не было. Помог, но в следующий раз поищу, что-то другое.
    Будь Здоров! Магний В6 Аквион витаминно-минеральный комплекс таб. 30   Кол-во таблеток: 30 шт. Производство: ООО "ВТФ", Россия Где купить: аптека Стоимость: от 230 рублей (интернет аптека)   В данном отзыве я описываю всего лишь свой опыт применения и не призываю к бездумному приему препарата.
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 17.08.2021 - 20:29