Витаминно-минеральный комплекс Multi-tabs femicode Сила антиоксидантов - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Multi-tabs
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Приобрела эти витамины, «купившись» на рекламу в Cosmo, причем даже заказывала, так как в местных аптечных сетях этой серии в наличии не было. Стоили по сравнению с обычными витаминами дороже, но все же намного дешевле, чем Inneov, например.
  • 12.10.2011 - 16:03
    Кремний - панацея??
    Увидела рекламу новой серии витаминов (правда потом выяснилось, что это БАД) Multi-tabs femicode и сразу решила купить себе комплекс «Для волос и ногтей», так как с ломкостью ногтей были проблемы. Кроме того они были тонкие и сильно слоились после всяких лаков (даже заявленных как лечебные).
  • 01.10.2011 - 21:33
    с гинкго билоба будьте осторожными!
    Осень и захотелось подборить свой уставший организм каким нибудь витаминно-минеральным комплексом. В аптеке привлек внимание новый (по крайней мере для меня) комплекс Менеджер от Мульти-табс. Интересный состав(см.
  • 12.03.2013 - 04:02
    Витамины с кальцием для ребенка, не вызывающие аллергию.
    Когда у моего малыша стали портиться жевательные зубки, детский врач посоветовала нам принимать препараты кальция. Но в первой строке ее рекомендаций были витамины Кальцинова . С них мы и начали. У них есть свои плюсы, но у моего ребенка они вызвали ужасную красную аллергическую сыпь по всему телу.
  • 11.06.2014 - 19:30
    Мульти-табс Малыш Кальций +
    На обратной стороне есть такая информация: Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством. Никто нам не прописывал эти витамины, я сама раз в три месяца пропаиваю ребенка для того, чтобы не случилось авитаминоза и не дожидаясь признаков нехватки.
  • 21.12.2014 - 17:00
    Действует незаметно. Или вовсе не действует? Изменений я не почувствовала.
    Это мои первые витамины с Омега 3. Впечатлившись описаниями полезных свойств рыбьего жира и полиненасыщенных жирных кислот, я решила восполнить их недостаток в своем организме. Как известно, омега-3 способствуют улучшению холестеринового обмена, и служат для профилактики сосудистых проблем.
  • 24.03.2016 - 11:03
    Очень средненькие!
    Всем привет! Я большой поклонник различных витаминных комплексов и перепробовала целую уйму))) 99 витаминных добавок я покупаю за границей, благо есть такая возможность. Сейчас я в положении и последние 3 месяца принимаю Мультитабс для беременных.
  • 12.11.2015 - 17:16
    Хотите здоровый цвет лица, прилив энергии и красивые ногти?Тогда вам стоит присмотреться к этому комплексу
    Доброго времени суток! Данный отзыв решила посвятить витаминно-минеральному комплексу Multi Tabs для женщин. В холодное время года довольно сложно найти вкусные и полезные овощи и в этом случае на помощь приходят витамины. Поначалу эти витамины не пришлись по душе и не заметила особых изменений.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 18.06.2021 - 07:25
    🌱 Японский напиток здоровья и долголетия Аодзиру - что это такое, какой эффект ждать и почему больше года пью с удовольствием
    Здравствуйте, уважаемые читатели. К теме БАДов и витаминных добавок я отношусь осторожно, не увлекаюсь, принимаю немного и самые базовые, и всегда слушаю свой организм - он лучший советчик. Из постоянного в моем рационе только Омега-3 - без нее мне нехорошо, часто - витамин С и Эпикор (дрожжи).
  • 21.04.2021 - 17:07
    Вита Мишки для детей: предостережения родителям, с какого возраста давать ребенку, на что обратить внимание при покупке. Плюсы и минусы витаминно-минерального комплекса
    Я считаю, что питание в наше время не настолько полноценное, как хотелось бы, сколько ни старайся придерживаться принципов ПП. В особенности, когда речь заходит о питании ребёнка, который "это не ест", "это не хочет", то он "не голоден" и так далее.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.