Витаминно-минеральный комплекс Natur Produkt Магний Плюс - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Natur Produkt
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.10.2017 - 12:08
    Приятный бонус с неожиданно быстрым эффектом.
    В прошлом отзыве я писала о том, что к заказанному годовому запасу рыбьего жира OmegaMarineFORTE+ производитель вложил в посылку бонус, о котором я обещала написать. Надо отметить, бонус очень хороший, на сумму 895 гривен: это 360 таблеток витаминно-минерального комплекса «Multivitamina+».
  • 04.04.2014 - 02:14
    «Сижу» на этих витаминках давно и «слазить» не собираюсь)))
    Пишу о своих впечатлениях после двух лет знакомства с витаминно-минеральным комплексом Мультипродукт «для женщин». Ничего плохого я не могу сказать о данном продукте, т.к. для меня он действительно эффективен. Это 10 шипучих таблеток с приятным апельсиновым вкусом, без сахара.
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 25.09.2015 - 15:39
    Для мам и не только! Прекрасное баловство для любительниц вкусненького.
    Приветствую,милые дамы! Расскажу вам сегодня о Мультипродукте для беременных!   Вообще,я пила их когда была беременна,да и когда кормила,то порою тоже баловалась ими. Все знают,как в период беременности необходимо здоровое питание и прием поливитаминных препаратов.
  • 11.03.2015 - 20:52
    Шипучие витамины для пожилых людей. В чем их преимущество перед привычными твердыми? А также несколько слов о пищевом красителе "Солнечный закат"
    Данный витаминно-минеральный комплекс предназначен для людей пожилого возраста. Моей 82-летней тете, сломавшей шейку бедра, нужны были для выздоровления, помимо лекарств, минералы и витамины.
  • 28.09.2018 - 09:20
    Витамины Wellness Kids от Орифлейм. Или очередная попытка безумной мамы найти волшебную пилюлю для ребенка
    Всем привет!   Поиск подходящих витаминов для ребенка — непростая задача. Как сказал наш педиатр — курсовой прием витаминов моему дитю необходим — так как ребенок ходит в детский сад, точнее не ходит — постоянно болеет, и вдобавок плохо кушает, а рыбу вообще не ест. Организм нужно поддержать.
  • 07.01.2017 - 10:51
    Пью эти витамины уже почти месяц - что изменилось в самочувствии и внешнем виде? Стоят ли они своей цены? А также полный состав и противопоказания.
    Я давно не покупала себе витамины и БАДы, и в декабре решила это исправить. Долго стояла перед аптечной витриной, выбирая оптимальный для себя комплекс.
  • 09.05.2014 - 09:25
    К выбору БАДа стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору лекарственных препаратов.
    Периодически "попивала Витусы" чаще витаминно-минеральный и Витус-энергия. Не могу сказать, что чувствовала ярко выраженный эффект или вообще какой бы то ни было. При очередном выборе БАДа, особо не заморачивалась. С подачи подруги, решила попробовать еще и эту разновидность Витуса - йод.
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.02.2021 - 07:30
    Очень болезненные, но эффективные уколы Кокарнит │ Витамины группы В и никотиновая кислота в составе │ Решает проблемы с нервной системой и улучшает общее состояние организма. Инструкция Кокарнит
    Всем привет!   Некоторое время назад у меня начал болеть плечевой сустав. Я обследовалась и у хирурга, и у невролога, который и выписал мне курс уколов препаратов Артоксан и Кокарнит, как поддержку при основном лечении. Почему именно Кокарнит и чем он хорош, сейчас расскажу.
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09